Перейти к содержанию

Сайты Знакомств/общения По Нашей Тематики


Atrion

Рекомендуемые сообщения

  • Аплоудеры

Добрый день форум!

Возможно кто-то имел дело с забугорными сайтами для знакомств/общения, где сидят люди по нашей тематике? Если есть такие, был бы благодарен если поделитесь ссылками на эти сайты )

Сам пока что сижу на reddit.
ссылка: http://www.reddit.com/r/ABDL/

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры

Осторожно, много текста.

Интересные вещи для себя узнал. Может кому тоже интересно будет.

Вот уже как месяц я сижу на забугорных сайтах знакомств как тематических так и нет (на самом деле я узнавал как учатся и живут зарубежные студенты, но заодно по холу дела что и как у них с нашей тематикой). Я писал практически всем (в большей частности девушкам), Но почему-то чаще отвечают парни )

Собственно что я узнал, практически все кто хоть как-то вовлечен в этот вид фетиша географически рассположены в Америке, Англии и по нескольким городам европы (статистика взята на основании анкет на сайтах знакомств).

Из того что узнал, в мире людей которые вовлечены делят примерно таким образом:

1) Любители памперсов (их примерно 60% парней и 35% девушек и 5% трансов)

2) любители регрессировать (Примерно поровну идет гендерное расспределение)

Ввше указанную группу можно отнести к abdl аудитории, но как показаа практика общения, есть много заинтересованных людей, которых к этой группе не отнести. Вот что нарыл:

1) Доминирующая персона ( в ходе общения с разными людьми, обнаружилось что наш фетиш тесно связан с бдсм сообществом на западе. В нашем конкртном случае доминантом выступают мамы/папы , чаще всего старше лет на 10 минимум. Очень много заявок вылезает по ключевому слову - diaper на анкеты доминирующих девушек (мам) которые ищут себе маленьких мальчиков/девочек)

2) субмиссивы ( если я правильно разобрался что-то в духе людей которые ищут кого-то сильного, чтобы он ими командовал или заботился, тут все зависит с какой стороны посмотреть. Почти вся зарубежная аудитория, которая интересуется данным фетишем указывают что они сабы)

3) памперсные рабы ( вот здесь я совсем не въехал, люди данного типа полностью дают контроль над своей жизнью другому человеку. Немного трудно в это поверить, но всякое на свете бывает)

4) переключаемые ( тип людей которые меняются от доминанта к сабы и наоборот. Чаще всего замечаю что данный атрибут приписывают себе уже сформировавшиеся пары, хотя часто бывает что и нет. Судя по рассказам моих переписчиков, данная категория формируется тогда, когда начинают встречаться два саба. В итоге у них получается ванильная любовь, с попеременым доминированием )

Это самое расспространненое деление людей за бугром, есть конечно разные меньшинства (в духе доминанта которая которая обожает носить памперсы, но это такие редкие случаи что даже писать не буду).

Из выше перечисленной группы чаще всего формируются пары:

1) доминанта + саб (самое распространенное явление. Мама/папа ищет себе сына/дочку или наоборот. Сейчас общаюсь около с десятка девушек разных возрастов (от 18 до 30), которые уже очень давно в этом вчем крутятся. Судя по их историям примерно четаерть знакомится на сайтах знакомств, все остальные признаются что любят этот фетиш и все как-оо у них гладко идет, ни разу не слышал чтобы кто-то с кем-то расстался (самыц популярный ответ на вопрос, как ты призналась в том что любишь памперсы и прочее, это , "было страшно, но я рассказала" дальше несколько вариантов, но все можно свести к двум : 1-ый "он/она был шокирован, нг потом понравилось", "он/она был не против" и все как в сказке потом, жыли они долго и счастливо)

2) два саба (уже писал про переключаемых выше)

Все остальное настолько редкое явление что даже не буду описывать.

Подводя итоги, хочу сказать что большая часть опрошенных людей, говорят то познакомились на сайтах по бдсм тематике, нежеле на тематических ресурсах. Так же хотелось бы отметить раскрепощенность людей в общении за бугром.

Теперь немного вопросов к форуму.

Как вы думаете можно провести аналогию зарубежного социума и нашего?

Можно ли приплести наше общество любителей бдсм под нашу тематику, как это сделано за рубежом?

Реально ли вовлечь в наш фетиш человека далекого от него, или же наше общество с трудом такое переварит?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий


Теперь немного вопросов к форуму. Как вы думаете можно провести аналогию зарубежного социума и нашего? Можно ли приплести наше общество любителей бдсм под нашу тематику, как это сделано за рубежом? Реально ли вовлечь в наш фетиш человека далекого от него, или же наше общество с трудом такое переварит?

 

Аналогию социума вряд ли можно провести, у нас многие фетиши в штыки воспринимаются люди как то злее,много желчи, наверно, из-за худшего качества жизни в целом в стране, я бы сказал во многих говно сидит если судить именно по моему городу)Есть конечно хорошие, адекватные люди, но их как правило меньшинство.

БДСМ не интересует, так что тут не знаю что ответить =/

Ну и вовлечь в фетиш опять же в нашей стране будет намнооооого сложнее, нежели за рубежом

Ссылка на комментарий

Очень основательное исследование, Atrion. Почти... реферат. Спасибо. Dominant (person) и dominatrix переводится на русский как домина (женщина), но звучит немного официально и в русском БДСМ больше прижилось "верхние/нижние".

 

Теперь по порядку. Сначала о главном - БДСМ и "прочие тяжкие" нужны, но не кожано/латексно/плёточный мэйнстрим, а совсем немножко другое. Всё то, что выше написано, мне известно, и ИМХО очень интересно всем "русским" (собирательный термин). Доказывать фактами не буду. Общался с читателями (в основном девчонками) и есть парочка специфических форумов. С одного из них я кстати набрал материал для рассказа про помывки в летних лагерях - и в-основном там правда написана. 

 

В эмоциональном плане мы от "буржуев" (еще один собирательный термин) не сильно отличаемся, просто немножко "фон" другой. Аналогии совершенно прямые - там "традиции Юга" (консервативная юго-восточная часть США) и манеры английских тётушек, а у нас "бабушкины". Известно по личному общению - в рамках темы и за. Я создам отдельную тему и там всё обсудим. Давно хотел.

 

Во-вторых я в теме, как вы представляете уже, давно. И английский знаю в совершенстве. Перечитал абсолютно всё и поднакопил кой-какие наблюдения. Было б интересно мнение "немцев" и "французов" - в смысле людей владеющих этими языками. Про японцев даже не мечтаю - там наверно такое можно накопать. Широкого исследования среди англоговорящих не проводил - только собирался. У меня немножко другой подход. Рассказ на английском начал писать. Хотел опубликовать в нужном месте и уже тогда общаться - посмотреть, зацепили ли мои тараканы.. Но потом нашел этот (наш) форум и забросил. И некогда - работа.

 

Из активного общения (на разных форумах) скажу, что они люди очень пугливые и "праведные" (влияние церкви, даже подсознательное). Боятся осуждения обществом. У них в принципе на поверхности АБДЛ уже давно принят и никто не удивляется. А вот другие тараканы - ни-ни. Поэтому в открытую они официально пересечения инфантилизма с БДСМ осуждают - хотя возможно я общался только с классическими DL, коих и у них, и у нас большинство. Им психологическая сторона (доминирование/подчинение) никак. И, Atrion молодец, сразу смекнул, общаться нужно приватно.

 

Без общения, чисто из пассивного чтения рассказов и форумов у них тараканы тааакие чёрные... Но не мэйнстрим. Мэйнстрим типа Daily Diapers, такой же, как сейчас у нас - фетиш подгузников (как смотрелись, шуршали и пахли) и фантазии о взрослых играх в счастливое детство, без стыда и унижения. Следующее по распространённости - подростковая кавайность: фурри, герои мультфильмов/комиксов и т.д. На этом мэйнстрим заканчивается. И начинается очень изощрённый БДСМ. К примеру разница между dailydiapers и zity.biz огромная.

 

Atrion (и надеюсь другие) по достоинству оценят эту инструкцию: http://www.theoriginalinstitute.com/effective_diaper_domination.htm

 

И еще одна - как запрещать пользоваться туалетом. http://www.literotica.com/s/using-toilet-restriction-to-punish

Там и запирание туалета, разрешение ходить туда два раза в день в определенное время, разумеется всё в присутствии домины, подгузники с прилюдной сменой, проверки трусов, деланье дел по приказу в установленный срок и приказы остановиться... И многое другое, включая детский горшок.

 

Следующий пункт программы - diaper punishment. 99% процентов сайтов - разумеется созданы людьми в теме, притворяющимися родителями. Но судя по рассказам в других местах наказание действительно применяется. Хотя никто из родителей понятно в открытую не признается. Точно так же, как и у нас. Не говоря уже, что большинство верхних вообще об этом не задумывается - что явно издеваются над своей жертвой. Им просто подсознательно нравится процесс "воспитания". Вот эту тему и хотелось бы развить - и привлечь таких латентных верхних сюда. Потому что если классический БДСМ, всем всё ясно - ты верхний, я нижний, сейчас я тебя отхлещу кнутом. А тут нет. Наоборот забота о ребёнке - но не отказывая себе в удовольствии поунижать.

 

У англичан свои традиции и устои. Много рассказов о марлевых подгузниках из 60х и 70х. Мрачноватые приюты с больницами, касторовое масло и прочие традиционные средства, металлические кровати, эмалированные тазики, проверка на вши и остальное допластмассовое ретро. Из сюжетов, что запомнились, как няни (вроде монахини) одевают всем на ночь подгузники, чередуя касторку с клизмами и другими средствами - и держа в грязном подгузнике всю ночь. А утром раздевают и моют в душе. Английские фильмы смотрели, так что интерьер в серых тонах и одежду представляете. 

 

Клизма - это само собой. И медфетиш - очень богатый выбор рассказов на zity.biz - как раз про детские больницы. С подгузником, ректальными термометрами и прочими процедурами. Вот один из рассказов "Мама Джейми - медсестра в больнице" - http://www.zity.biz/index.php?mx=docs;ox=showitem;id=7070 Мама мальчика не может найти няню и начинает брать его с собой в детскую больницу на ночные смены. Там его укладывают спать в одну из кроваток с решетками - всем в таких спать положено и разумеется в памперсе. Потому что такие порядки. Потом он попадает в больницу уже по настоящему - кажется аденоиды удаляли. Я к чему это всё вспоминаю - если рассуждать о заграничной теме по Daily Diapers и Deviant Art, то там только подгузники (причём даже без пользования оными) и фурри. А если немного расширить кругозор, то гораздо интереснее.

 

Шлёпанье и порка. Как хорошо с АБДЛ пересекается. Вспомните тех же Palcomix. 

 

И разумеется классический инфантилизм - когда на первом месте возвращение в детство, а не материальные предметы типа подгузников, одежды и даже сосок с бутылочками. Классический сайт - ararchive.com.

 

Чего у буржуев в теме нет, так это омораси. Я был приятно удивлён, когда увидел название нашего форума. Правда потом выяснилось, что "ссыкуны" ушли, но у меня есть парочка идей. Да, когда взрослые наказывают ребёнка постарше подгузниками, то насильно заставляют пользоваться ими по назначению (своего рода "деспер"). Но так, чтобы не выдержав мочить штаны и потом слушать, как тебя за это стыдят - ни разу не встречал. А у нас обязательный элемент. Недавно одна из знакомых ;) рассказала, как в гостях подсмотрела - 10-летняя девочка играла с 7-летним мальчиком в "семью". Разумеется девочка была мамой. И попросила мальчика притвориться, что он описался - чтоб она его в шутку отругала. А иначе какие игры в сыновья-матери по русски? У буржуев бы просто самого факта хождения в подгузниках было достаточно. Я даже не про процесс, а само стремление постыдить и доказать неполноценность - самое настоящее доминирование. Без него родитель не родитель. Хотя понятно большинство западных взрослых детей, как и наших (начитавшись их рассказов), предпочитают детство счастливое, а не стыдное - когда ребёнок мочит и пачкает подгузник без опаски и даже с радостью. И взрослые этому радуются.   

 

Еще один важный момент - если не надоело читать... Хочу спросить у подрастающего поколения, т.к. я подгузников не застал и у меня отношение к ним другое. Скажем на Западе верхом унижения в подобных играх (и наказаниях) считается заставлять наказанного носить подгузник без штанишек - напоказ. В одной короткой маечке - по крайней мере дома. Или даже в гостях. Или перед гостями (и их хихикающими и язвительными дочерьми подросткового возраста), что приходят к маме "на чай". Всё понятно - типа одели как малыша и все знают, что делает всё под себя - потому и нужен подгузник. Но в моём детстве подгузников не было и мне если честно в этой ситуации было б непривычно и неловко конечно, но больше ощущение экзотики. Потому что для меня стыдно ходить без трусов (и подгузника), когда на тебя глазеют те же хихикающие девчонки. А кто посмелее и полапать могут. Кстати это - чисто русский момент - голопопить. Или воздушные ванны совсем голышом с массажем и ладушками. В западных рассказах - даже изощрённых - никогда не встречал. И прилюдно на горшок - тоже по русски. У буржуев - фи. От памперса к туалету. Я подозреваю, что у многих присутствующих ощущение экзотики и благоговение перед западным ширпотребом (пахучими и мягкими подгузниками) преобладает над стыдом. Или нет? Было б верхом стыда ходить именно в подгузнике с майкрй, а не (в этой же короткой майке) голопопить - типа пусть побегает без штанишек с голой попой (перед гостями). Опять же, если к доминированию и стыду вы равнодушны... 

 

Буржуи раздевание догола с фетишем детства никак не связывают, потому что нет главного атрибута - подгузника. Но они хорошо развили тему подросткового CFNM (Clothed Female Nude Male). Правда там не детство с ладушками голышом, а половое созревание, подростковая стеснительность, откровенная стимуляция и т.д. Почти всегда порка и столько латентного гомосексуализма. Но я сужу только по одному разделу в asstr - puericil (сам asstr похоже хакнули или действительно закрыли - хотя был для меня эталоном свободы слова в США). 

 

И чтоб не забыть - пеленание. Точно так же, как наготу, никто с детством на западе не отождествляет. Только в рамках классического взрослого бондажа - в данном случае мумификации. Хотя практикуют - в качестве издевательств и "дедовщины" в летних лагерях, детских спортивных секциях и т.д. Довольно часто. Разумеется надев жертве памперс.

 

Там где пеленание, там у русских кроссдрессинг и траснгендер. До сих пор для меня загадка. Тем не менее на Западе кроссдрессинг развили без всякого пеленания очень хорошо. От простого унижения (разумеется с поркой) и до фантазий об отводе к врачу на кастрацию. Жалко Эйхман в тумблере закрыл страничку. Еще в своё время был совершенно потрясающий сайт hubbies.com, но они так и смогли собрать денег и закрылись. Домен сейчас есть, но не то. Там процентов 20 был кроссдрессинг, а остальное - шлёпанье и унизительные процедуры - разумеется в основном прилюдная смена подгузников.

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры

Воу, спасибо за развернутый ответ ) надо будет на дискуссию в отдельный топик это все вывести ) ну а я пока что продолжу изучать западное общесто.

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры

Насчет наказаний поспрашиваю у людей в теме, интересно как они опишут этот опыт (если он был).

Еще раз спасибо за текст выше, было оч интересно прочитать )

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пересечение ABDL с БДСМ никакая не загадка. В обоих течениях присутствует обмен властью. Один доминирует, другой подчиняется. Оба включают в себе порку. Плюс к тому элементы вуайеризма. Оно все соприкасается. Домы и сабмиссивы это почти то же что Родители и Дети. И кстати в БДСМ тоже присутствует забота и ласка. Считается общепринятым правилом не оставлять после порки своего саба хныкать в одиночестве, а обнять и приласкать. Также и после связывания. В какой-то мере именно из-за контраста усиливается удовольствие от афтеркейра (aftercare). Вообще вся суть садо-мазохизма построена на том что боль усиливает удовольствие. 

ABDL имеет с этим много общего, но в нем больше ролевой игры. И больше разной "милоты", которую хардкорный БДСМщик отнесет к "ванили", скривив недовольную гримасу.

Что касается подгузников в БДСМ, то они там абсолютно не связываются с детством. Применяются сугубо с целью стыда и унижения. А "рабство" это аналогия лайфстайлу AB 24/7. Эти люди не хотят выходить из своей роли никогда. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

 ABDL  на мой взгляд и вовсе является своеобразным ответвлением классического БДСМ, но с уклоном в психологическую пытку, как и его собраться мед.фетиш и пет.плей.  Пассивы в данном случае психологические субъекты  как правило суровые весьма, ибо через фетиш, насколько я понимаю, воссоздается ситуация в которой усталый пассив наконец-то может переложить на кого-то заботу о себе и принятие всех решений на кого-то другого, отдохнуть от постоянного контроля за ситуацией, от которого в реальной жизни он не может отказаться никогда.  И если классические БДСМщики заводятся именно от боли  и от того, что над ними главенствует конкретно партнер, то товарищи из вышеуказанных категорий наслаждаются тем, что смоделированная ситуация логична - подсознательно они не могут признать, что вылизывание пяток Госпожи здоровым сильным мужчиной - это норма. А когда младенец подчиняется родителю и принимает его заботу, или пациент - медсестре, или собачка - хозяину - это нормальный ход вещей, я по-прежнему лидер, я по - прежнему сильный духом и жесткий самостоятельный человек, но пока я играю роль  ребеночка или зверушки, с которой никак не могу ассоциировать себя в жизни - я могу расслабится и получать удовольствие от происходящего, ибо в отыгрывамой  роли  я не могу влиять на обстоятельства совершенно никак, в то время  испытывая весьма жесткое унижение и кардинальную смену своего социального статуса. На мой взгляд такие неклассческие техники БДСМ гораздо менее влияют на личность фетишиста и его отношения с партнером, можно сказать, они более здоровые, но суть остается та же  - доминант, пассив и доминирование, но гораздо более тонкое   - домине нет никакой причины быть суровой или причинять боль, ее статус и то, что она творит - норма, грубо говоря "если ты сведен до уровня ребенка, то ты будешь мочить штанишки и не будешь способен их поменять  - ты во мне нуждаешься,  и тебя это унижает". Все это Domnant - submissive, просто для разных психологических типажей -  вот одни и юзают кляп, а вторые соску) 

 А разница в наших  и зарубежных рассказах вызвана разницей в менталитете - "все радуются" в их рассказах потому, что в жизни всех и все принято встречать вежливой улыбкой, суть доминирования от этого не меняется. А у нас прямолинейности побольше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что-то дискуссия ушла далеко от названия темы. 

Верну-ка я тред на место

https://www.zeemaps.com/map?group=681503

пароль:  littlespace

Собственно карта местоположения тех, кто в теме. Там же народ оставляет контактные данные, если есть желание.

Давайте что-ли отметимся, ради галочки хотя бы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята! Смотри те какой сайт нашёл! Именно с него очень много фото и видео поступает в общий доступ))) блин я его очень долго хотел найти и вот он - http://www.diapergal.com/home.php , и именно на этом сайте обитает моя любимая модель diaper )) это - Faye Taylor она просто шикарная )) вот её профиль - http://ink361.com/app/users/ig-1438175543/diapergirlfaye/photos  Жаль только что подписка на сайт платная, а ещё и с современным курсом доллара вообще дорогущяя ....  30$-2100руб за месяц... Пипец конечно

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.