Перейти к содержанию

Запретный плод


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Хоть я и вырос без подгузников, определенные стандарты имеются. Думаю, как и у большинства тут. Про взрослые, которые ассоциируются у меня с хосписами и домами престарелых, помолчу. Не возбуждают никак, сами понимаете. Но почему все тематические должны быть пластиково-глянцевыми? Даже много взрослых из нормального матового материала. Бытует мнение (среди бумеров на англоязычных ресурсах), что это технологии 1980х и соответственно кто платит, тот и заказывает свою ностальгическую музыку. А для зумеров их подсластили тошнотворно мейнстримными фурийными персонажами в стиле Paw Patrol. Такая подростковая тема. Но не детская точно. Потому что детские подгузники еще в 90х были матовыми. Пробовал я кстати в свое время ABU. Но даже Little Kings блестящие. И не смотря на закос под Pampers это ломает вайб для таких бескопромиссных эстетов, как я. Остается только клеить детские пампы поверх взрослых. Короче, представьте мое (приятное) удивление, когда я в одном из тематических тумблеров увидел действительно матовые. Подростково-фурийная тема там присутствует, но ясельную аутентичность это не портит.

Нашел (по картинке): https://www.tryagainsdiapers.com/home

Точно матовость подтвердить не могу, но то, что на фотках они матовее хайповых ABU, видно невооруженным глазом. Что, сказать? Война с санкциями рано или поздно закончится. Там кстати сейчас раскуплены все размеры кроме XL.

И запретный плод $2

Тоже увидел в тумблере и нашел по картинке. Разумеется, немецкие. Там колготки для мальчиков популярны. Особенно эти (см. фотку).
 

//cdn.ab-dl.org/monthly_2024_03/Screenshot2024-03-14at1_23_24PM.png.e50752524b45d7340b9af7262baecc47.png

//cdn.ab-dl.org/monthly_2024_03/Blau-strumpf.jpg.d386e82ecb7af4d4ca523ce18b59cdc6.jpg

//cdn.ab-dl.org/monthly_2024_03/Group_Far.png.4dccc941447f3763929fe2ec1e621f3c.png

Screenshot 2024-03-14 at 1.23.24 PM.png

Blau-strumpf.jpg

Group_Far.png

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.