Перейти к содержанию

Привет!


f59spb

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Yana сказал:

Можно в обычные, ночные, добавить вкладыши (урологические прокладки) и они визуально увеличат объем 

Ну это да, я и понесколько пампов одеваю иногда, но интересно именно марки, какие потолще сами по себе 

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать Molicare Premium  на 10 капель,сам ношу размер М  норм,когда одел почувствовал реальную толщину но можно поиграться и надеть сразу 2.Я их покупал в специализированном магазине для инвалидов(я во Франции).И не уверен что у кого то в городе будут продаваться.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, David_5 сказал:

Могу посоветовать Molicare Premium  на 10 капель,сам ношу размер М  норм,когда одел почувствовал реальную толщину но можно поиграться и надеть сразу 2.Я их покупал в специализированном магазине для инвалидов(я во Франции).И не уверен что у кого то в городе будут продаваться.

Ого, в Беларуси у нас 4 капли от моликарэ это потолок)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Yana сказал:

Можно в обычные, ночные, добавить вкладыши (урологические прокладки) и они визуально увеличат объем 

По длине они маленькие, хотелось бы впереди побольше и сзади до поясницы. Сегодня попробовал половину пеленки 60х90, вроде получше. В понедельник попробую положить целую.

1 час назад, Mika сказал:

Ого, в Беларуси у нас 4 капли от моликарэ это потолок)

У нас, к сожалению, не Франция(((

Ссылка на комментарий

Смотрел на подгузники очень долго, мысленно примерял их на себя. В прошлом году нашел оставшиеся от родителей подгузники, одел, но использовать по назначению не решился, подгузники большого размера, да и срок уже давно вышел.

И вот в начале этого года решился: купил упаковку Seni синего цвета, посмотрел, как правильно одеть. И правду здесь на форуме кто-то написал, что подгузник – как наркотик. Удовольствие от ношения подгузника огромное!!! Внизу тепло и мягко. Со временем, по мере наполнения, приятные ощущения все больше и больше!!! Жалею, что не носил их раньше! Я ношу их на работу, дома не поймут. Все обычные люди ждут выходных, а я жду понедельника, чтобы надеть подгузник.

Кроме этого для ношения подгузника есть еще необходимость: между походами в туалет проходит минут 30-40, после этого приходится заходить в торговый центр, искать уединенное место, хотя бы кустики. Иначе, хоть аварии не произойдет, но мозг будет сверлить желание сходить, и думать о чем-то другом уже не получается. И эту проблему удалось решить!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 07.03.2024 в 23:02, f59spb сказал:

Кроме этого для ношения подгузника есть еще необходимость: между походами в туалет проходит минут 30-40, после этого приходится заходить в торговый центр, искать уединенное место, хотя бы кустики. Иначе, хоть аварии не произойдет, но мозг будет сверлить желание сходить, и думать о чем-то другом уже не получается. И эту проблему удалось решить!

Не хочу кошмарить или надумывать зря, но это могут быть предпосылочки к неким проблемам со здоровьем.

Ты пишешь что позывы не сильно срочные, но лучше заняться изучением этого вопроса, пока оно так как есть, и забороть это вообще. Лишним такой check-up здоровья вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.