Перейти к содержанию

Моё первое воспоминание.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня хотелось бы рассказать мою так сказать первую историю, по воспоминаниям связанные с этой темой.
На тот момент мне было где-то 5-6 лет. По какому-то празднику все родственники собрались у нас дома. В этом месяце к нам приехала моя тётя, у которой родилась дочка еще месяцев так 7 назад. Она была ещё слишком маленькая, и я часто с ней играл в разные детские игры. Так вот, в тот день когда все собрались, я незаметно стащил 1 подгузник с пачки и пошёл в комнату где находился мой горшок (да-да в 5 лет я ещё пользовался горшком). Свет в ней был выключен, и я стал пытаться надеть его на себя, и тут откуда не возьмись начинает идти кто-то из родственников в ту комнату. Я резко снял из себя этот памп и кинул его между кроватью и стенкой. Родственница был близкая и она начала расспрашивать, что я тут делаю? Конечно же я волнуясь начал отвечать что писаю, и глазами смотреть в то место куда кинул подгуз. Она заглянула туда, достала тот подгузник и спросила: "Что он тут делает?". Я ответил: "Не знаю..". Позже, я услышал что на застолье началось обсуждение этого, и дальше я ничего не помню, вот так.
Если есть ошибки, извиняйте первый мой тред.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Могла бы и промолчать. Сразу сдала человека. Помогла бы надеть подгузник и принести соску и бутылочка. Поиграли немного так и все. Будто других разговоров у взрослых нет.

Ссылка на комментарий

Трогательно. Именно правдивость цепляет. По родительски реакция 100% адекватная. Во-первых, и подгузники дорого стоят, чтоб их переводить, и нежелательный элемент кроссдрессинга (тётя явно была не в этой теме). Точнее покажите мне женщину материнского возраста (особенно с таким опытом), которая в этой теме. Точно так же они в реале далеки от моей темы эротизированной гипертрофированной "материнской любви" и мягкого родительского доминирования (CFNM, пытки щекоткой и т.д.). Но всетки ближе к моей теме, чем к этой (при общении и в ролках). Во-вторых, ребёнок чужой - чтобы как-то его извращать/развращать. Не говоря уже, что согласно традиционным взглядам (людей не в нашей теме) надо приучать к горшку как можно раньше. А если б была в нашей теме, см. п.2. В третьих, беспокойство за маленькую дочку - что рядом с ней какой-то пацан со странностями. И да, об этом надо сообщить родителям. Я слышал подобные разговоры и в гостях, и во время визитов гостей. Они всегда открытые - наполовину курьез рассказать всем, наполовину беспокойство - тоже поведать не только родителям "маленького извращенца", но и остальным родителям (даже будущим) в назидание. Родительское короче. Не за эту ли бестактность мы "яжматерей" и "овулях" любим?

И как же некоторые хотят одобрения окружающих (взрослых) и бесконфликтности. ) По мне скучно в эту сторону реальную историю домысливать. Тип подыграла бы? Там еще скрытая отсылка к смене пола - по крайней мере для тех, кто этого жаждет. Начала б сравнивать со своей дочкой - лялИчкой называть, да? И подгузники девичьими были, и розовые клготки (платьице и т.д.) б вдруг нашлись? Нарядить и вывести к гостям. Такие примерно игры?

Я б тоже развил - в свою сторону. Как пишут в заставках фильмов "основано на реальных событиях" - обычно намек, чтоб не ожидали от художественного фильма документальной достоверности. Но ессно развил бы без кроссдрессинга и подчеркнуто-фетишного сюсюканья в стиле типичного слащавого подросткового фанфика. А как наказание - чтоб отвратить от памперсов. С максимумом прилюдного стыда. Акшн домыслите сами.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.