Перейти к содержанию

Второе детство


Anonymous05

Рекомендуемые сообщения

Обычное многоэтажное здание с высоким железобетонным забором… это был детский дом, одно из многих учреждений для детей, лишённых родительской опеки. Было раннее утро и Аня ворочалась во сне, но вскоре проснулась. Сев на кровати, девочка заплакала, этот очень частый кошмар замучил её. К тому же появившиеся ночное недержание мочи совершенно не помогали заживить душевную рану. Она оказалась в детском доме после автокатастрофы три месяца назад, которая забрала жизни её родителей и наделила ночным недержанием мочи. Вскоре пришла нянечка и проговорила:

 

― Анечка, снова несчастный случай? ― сказала она. ― Иди в душ, а я пока уберусь.

 

Печально вздохнув, девочка послушно ушла в ванную комнату помыться и переодеться. Затем она почистила зубы и вместе с остальными воспитанниками пошла завтракать. Едва завтрак закончился, к девочке подошла очередная нянечка и произнесла:

 

― Аня, директор попросил привести тебя в его кабинет, ― сообщила она, ― пойдём, у него есть к тебе разговор.

 

Девочка не любила препираться, потому послушно пошла, нервничая из-за причин, по которым директор отправил за ней. Впрочем, долго идти девочке в сопровождении няни не пришлось и вскоре они дошли до кабинета директора. Няня постучалась, после чего открыла дверь и легонько подтолкнула девочку внутрь. Помимо директора в кабинете стояли какие-то мужчина и женщина. Увидев взволнованную и напуганную воспитанницу директор детского дома успокаивающее сказал:

 

― Аня, есть хорошие новости, ― молвил он, ― эти люди ― твои новые родители, они оформили все бумаги и готовы забрать тебя.

 

― Правда? Но мне говорили, что удочеряют чаще всего малышек! ― молвила девочка. ― Так значит я смогу обрести семью?

 

― Да, если тебе нравятся твои новые родители, ― ответил директор, ― решай сейчас, Аня.

 

Мужчина и женщина выглядели вполне обычными людьми, добрыми и ласковыми. Интуиция подсказывала девочке, что это внезапный шанс получить новую семью и прожить жизнь намного лучше, чем опасалась девочка в течение этих трёх месяцев. Потому Аня приняла решение пойти с её новыми родителями и начать новую жизнь. Улыбнувшись, женщина дружелюбно девочке произнесла:

 

― Аня, да? Ну что, милая, пойдём? ― сказала она. ― Мы можем стать для тебя новой семьёй.

 

Девочка робко кивнула после чего подошла к приёмным родителям. После этого мужчина, женщина и Аня направились на улицу. У входных ворот стояла машина, мужчина открыл заднюю дверь. Одно заднее сидение было обычным, тогда как на втором сидении было прикреплено детское автокресло. Немного смутившись, Аня робко к своим родителям произнесла:

 

― Это для меня? ― застенчиво уточнила Аня. ― Я давно уже не ездила в детском автокресле.

 

― Всё для безопасности нашей малышки, ― ответил мужчина, ― садись, мама сядет рядом с тобой.

 

С этими словами девочка послушно залезла в машину после чего мама пристегнула девочку ремнями безопасности. После этого женщина села рядом с девочкой, а мужчина сел за руль. Прошло какое-то время прежде чем они приехали к новому дому и всё это время девочка нервничала и жалась в детском автокресле, а когда мимо проезжала машина девочка жмурилась и сильно напрягалась и в этот период чего женщина нежно обнимала девочку. Но поездка всё-таки закончилась, и они оказались возле частного дома. Разомкнув объятия, мама сказала:

 

― Вот мы и дома, доченька, ― улыбнулась она, ― теперь идём в дом и поговорим.

 

Мама отстегнула ремни безопасности на детском автокресле после чего новая семья зашла в дом. Внешне и внутри он ничем не отличался от остальных, к тому же Аня приходила в себя после поездки. Вскоре девочка пришла в себя, и мама промолвила:

 

― Для начала давай познакомимся, меня зовут Маша, ― сказала мама, ― а твоего папу зовут Коля. Мы долго искали себе девочку, но среди малышек никак не находилась та, которая очень понравиться нам. И когда мы увидели твою фотографию, то поняли, что ты будешь прекрасной дочкой, милая.

 

― Приятно познакомиться, мамочка и папа, ― неуверенно улыбнулась Аня, ― я почти потеряла надежду снова почувствовать родительскую любовь.

 

― Теперь мы семья, детка, ― сказал папа, приобняв её, ― уверен, всё у нас будет отлично.

 

С этими словами папа ушёл, а мама осталась рядом с Аней и, приобняв девочку, сказала:

 

― Аня, как ты знаешь, я и твой папа очень хотели малышку, ― молвила Маша, ― ты могла бы стать нашей маленькой девочкой, милой малышкой.

 

― Мамочка, я не совсем понимаю… ― ответила девочка, ― как я могу быть малышкой?

 

― Всё просто, милая, ты, наверное, знаешь, что малышки ни о чём не беспокоятся, ― ответила мама, ― они только играют, а мамы заботится о своих малютках.

 

― Звучит здорово, мамочка, ― улыбнулась Аня, ― только воспитатели говорили, что в моём возрасте пора учиться читать, писать и считать.

 

― Это верно, доченька, ― ответила мама, ― однако я, как твоя мама, думаю, что жизнь малышкой поможет тебе оставить в прошлом то, что произошло в твоей жизни.

 

― Хорошо, мамочка, я доверяю тебе, ― сказала она, ― мне и самой интересно побыть малышкой.

 

― Тогда с завтрашнего дня начнём, ― ответила мама, ― пока не всё готово, доченька.

 

Остаток дня прошёл спокойно, мама играла с девочкой, а затем её заменил папа, когда женщина отправилась приготовить поесть. Чем ближе был вечер, тем больше нервничала Аня, поскольку не хотела намочить постель в своём новом доме. Когда пришло время ложиться спать, мама сказала:

 

― Идём со мной, детка, ― попросила она, ― подготовим тебя ко сну.

 

С заметным волнением девочка пошла вслед за мамой и вскоре они оказались в детской. Нежно розовые обои на стенах, мягкий ковёр на полу и все прочие атрибуты для маленьких детей. Аня сразу поняла к чему всё идёт и немного стеснялась. В детском доме были проблемы с памперсами потому ей приходилось терпеть мокрую постель почти каждое утро. Затем мама произнесла:

 

― Раздевайся, малышка, ― сказала она, ― сейчас я одену тебя ко сну.

 

Не теряя времени девочка послушно разделась, после чего мама аккуратно подняла её и посадила на пеленальном столике. Затем мама взяла белый прямоугольник, тюбик детского крема и баночку детской присыпки. Встав сбоку, мама одной рукой взяла ножки девочки и подняла их вверх. Второй рукой принялась наносить детский крем и из-за щекотливого чувства Аня какое-то время слабо извивалась. Когда мама нанесла крем она посыпала присыпкой и только после этого развернула подгузник и положила его под попу. Затем протянула переднюю часть подгузника между ножек и скрыла подгузником область между ножек и низ живота. После застегнула липучки и аккуратно расправила резинки, охватывающие ножки и туловище. Пока мама доставала ещё что-то, Аня села и немного смутилась, поскольку она успела забыть насколько мягким и нежным может быть подгузник. Вскоре мама вернулась с какой-то одеждой и, улыбнувшись, сказала:

 

― Ложись, доченька, сейчас я тебе кое-что примерю, ― произнесла мама, ― чтобы твой подгузничек не расстегнулся во сне.

 

Аня послушно легла, и мама расстегнула молнию и одела на девочку то, что оказалось комбинезоном. Рукава были зашиты, да и ножки были полностью закрыты тканью комбинезона. Застегнув молнию, мама помогла дочке слезть с пеленального столика, и девочка какое-то время стояла, привыкая к толстой подушке между ножек, которая раздвигала ей ноги. Поясок подгузника был довольно высоко и девочке понадобилось время, чтобы немного свыкнуться с подгузником, который надела ей мама. Затем мама взяла девочку на руки и сказала:

 

― Идём спать, малышка, ― молвила она, ― думаю, ты не будешь возражать, если переночуешь с мамой и папой.

 

― Мамочка, понимаешь, у меня есть одна проблема, ― смущённо сказала девочка, ― может лучше я буду спать в отдельной комнате?

 

― Не беспокойся, вот почему мама надела тебе защиту на ночь, ― молвила Маша, ― близость мамы и папы может помочь тебе спокойно выспаться, детка.

 

Аня чувствовала себя немного странно, она давно носила подгузники, потому сейчас ей было необычно сидеть на руках у мамы и чувствовать каждую частичку памперса. Мама, папа и дочка легли на очень большой кровати, мама обняла дочку, и вскоре все уснули. Проснувшись утром, Аня первым делом испуганно принялась щупать рукой постель, но ткань комбинезона оставалась чистой, точно так же, как и постель. Затем зашла мама и произнесла:

 

― Доброе утро, доченька, как спалось? ― спросила мама. ― Давай-ка переоденемся к завтраку.

 

С этими словами мама расстегнула и помогла снять комбинезон. Подгузник был ожидаемо мокрый, хотя Ане ничего не снилось и выспалась она замечательно. Мама сняла подгузник, сложила его и заклеила липучки после чего выбросила в мусорный пакет. Затем салфетками вытерла девочку, после чего снова нанесла крем от опрелостей, посыпала присыпкой и, развернув новый подгузник, подложила под попу заднюю его часть. Затем протянула переднюю часть между ножек и скрыла область между ножек и нижнюю часть живота. Потом застегнула липучки и поправила резиночки на ножках и проверила поясок на туловище. Закончив менять подгузник, мама взяла какую-то одежду и помогла девочке надеть кофточку с зашитыми рукавами нежно-розового цвета и переднюю часть распашонки протянула между ножек и застегнула. Затем девочка с помощью мамы надела колготки с уплотнениями на коленках, которые были подтянуты чуть ни не до подмышек. Затем она произнесла:

 

― Вот мы и переоделись! ― сказала мама. ― Идём завтракать, детка.

 

Ане начало нравится то, что мама носит её на руках, обнимает, играет и всячески заботиться. Вскоре мама принесла её на кухню, где уже стоял стульчик для кормления достаточно большой, чтобы Аня с комфортом сидела в нём. Мама одела ей слюнявчик на случай, если еда попадёт на одежду после того как посадила девочку в стульчик и только потом с ложечки накормила свою малышку. Сначала Ане было немного непривычно, но в отличие от настоящих малышей девочка ела куда охотнее. Когда завтрак закончился, мама выпустила девочку со стульчика для кормления и отнесла в детскую.

 

И снова они играли во всё, что только могла придумать, но вскоре Аня почувствовала желание по-маленькому. Несколько минут она колебалась, терпеть ей или сходить в подгузник. Однако девочка всё же решила, что раз уж она носит подгузники и согласилась быть малышкой, глупо было бы проситься на горшок. Потому девочка продолжила игру и вскоре почувствовала волну тепла между ножек, которая немного растеклась сзади и спереди. Не подав виду, девочка продолжила играть. Второй раз она почувствовала желание по-маленькому спустя какое-то время и снова предпочла не беспокоится и расслабилась. Снова знакомое тепло нагрело чуть остывший подгузник и растеклось немного дальше по подгузнику чем в первый раз. Когда прошло ещё немного времени, мама сказала:

 

― Ну-ка, малышка, маме нужно кое-что проверить.

 

С этими словами мама начала щупать область подгузника и в этот самый момент девочка снова воспользовалась памперсом. Мама ничего не стала говорить девочке и просто взяла её на руки и понесла к пеленальному столику. Затем к своей малышке произнесла:

 

― Давай-ка переоденем тебя, детка, ― молвила мама, ― твой подгузничек очень уж мокрый.

 

Аня смутилась, но ничего не стала говорить и послушно легла. Мама сняла колготки, расстегнула и закатила распашонку, полностью обнажив подгузник, после чего сняла мокрый памперс и сложила его, застегнула липучки и выбросила в мусорный пакет. Затем вытерла салфетками попу, между ножек и внизу живота, нанесла детский крем и посыпала присыпкой. И только после этого мама взяла чистый подгузник, развернула его и заднюю часть положила под попу, протянула переднюю часть между ножек и, прикрыв область между ног, укрыла передней частью памперса животик. Затем застегнула липучки, поправила резиночки на ножках и проверила поясок, после чего поправила и застегнула распашонку, а также надела колготки. После этого Аня смущённо поинтересовалась:

 

― Мам, а ничего что я… ― застеснялась закончить девочка.

 

― Использовала подгузничек? ― уточнила мама. ― Не бойся, Анечка, ты моя милая и послушная малышка. Пока тебе не надоест можешь носить и использовать подгузники, я и твой папа будем только рады заботиться о нашей малютке.

 

Девочка и мама нежно обнялись после чего вернулись к игре. Когда Ане снова понадобилось идти по-маленькому, она даже не прекратила играть и просто расслабилась, почувствовав знакомое тепло между ножек, которое растеклось немного сзади и спереди. Вскоре маму сменил папа, который ничуть не возражал против этого и развлекал свою малышку, как только мог. Когда папа сменил маму, ушедшую позаботиться об обеде, девочка снова почувствовала желание по-маленькому и расслабилась, быстро почувствовав тепло в подгузнике, которое ожидаемо растеклось дальше, чем в тот раз, когда девочка обмочилась в первый раз.

 

Некоторое время спустя пришла мама и взяла дочку на руки, после чего вся семья ушла обедать. Девочке снова повязали нагрудник и накормили с ложечки, после чего нагрудником мама вытерла ротик дочке, убрала слюнявчик и в этот момент девочка снова обмочилась в подгузник. Было немного странно, поскольку она чувствовала, как мочится в подгузник, но в то же время старалась делать это непринуждённо. Мама освободила дочку от стульчика для кормления и унесла в детскую, после чего сказала:

 

― Похоже, моей малышке снова надо переодеться, ― молвила она, ― давай-ка подготовим тебя к послеобеденному сну, детка.

 

С этими словами мама сняла колготки, потом расстегнула и сняла распашонку после чего сняла использованный подгузник и выбросила в мусорный пакет. Затем, одной рукой держа задранные ножки, второй рукой принялась протирать салфетками. После этого мама нанесла детский крем, посыпала детской присыпкой и положила под попу раскрытый подгузник. Переднюю часть протянула между ножек и положила на животик, после чего закрепила лентами и проверила резиночки на ножках и поясок на туловище. Закончив с подгузником, мама надела комбинезон и застегнула его. После этого Аня оказалась в колыбели, младенческой кроватке подходящего размера, чтобы девочке было удобно спать в ней. Пожелав дочке приятных снов, мама ушла, а девочка вскоре задремала.

 

Так как её пока не отучали спать после обеда, Аня без возражений устроилась поудобнее и уснула на пару часов. Проснувшись, девочка снова принялась щупать простынь, но она осталась сухой, тогда как малышка явно чувствовала, что обмочилась. Проснувшись окончательно девочка вспомнила, что на ней подгузник и расслабилась.

 

Однако вскоре беспокойно вызвало ощутимое желание по большому и девочка растерянно села в кроватке. Одно дело мочить подгузники, это было даже приятно, но Аня сомневалась, что ей стоит какать в подгузник. Подумав о том, как неловко будет проситься на горшок, возможно, мама захочет быть рядом, чтобы убеждаться, что дочка пользуется горшком, Аня легла и перевернулась на живот. Затем она расслабилась и закрыла глаза, с небольшим смущением ожидая того, что вот-вот произойдёт. Вскоре позыв по большому стал особенно сильным, но девочка старалась не сдерживаться и очень быстро малышка почувствовала, как в подгузнике растёт мягкая тёплая куча. Закончив идти в подгузник, Аня не решалась двигаться и спокойно ждала маму. Вскоре мама пришла и сказала:

 

― Привет, деточка, ― улыбнулась мама, ― пора вставать и переодеваться, милая.

 

С этими словами мама перенесла дочку на пеленальный столик, а после расстегнула и сняла комбинезон. После этого мама расстегнула и убрала переднюю часть подгузника, а затем одной рукой принялась держать задранные вверх ножки дочки, а мокрой передней частью памперса вытерла попу и убрала хорошо использованный подгузник в мусорный пакет. Потом салфетками тщательно вытерла попу, между ножек и низ животика, нанесла детский крем и посыпала присыпкой. После этого она позволила девочке опустить ноги и взяла новый подгузник своей малышке. Затем Аня снова подняла ноги, мама одной рукой начала держать их и аккуратно положила под попу заднюю часть подгузника. Затем протащила между ног переднюю часть подгузника и укрыла низ животика. После этого застегнула липучки, поправила резиночки на ножках и проверила поясок подгузника. Только потом мама надела дочке распашонку, застегнула её и надела колготки-ползунки. После мама сказала:

 

― Пора перекусить, милая, ― молвила мама, ― идём на кухню, детка.

 

Мама снова взяла девочку на руки и отнесла на кухню, посадила в стульчик для кормления и дала булочку и чашку-непроливайку в которой был заботливо налит сок. Аня немного смутилась, но послушно съела булочку и запила соком, после чего мама взяла её в очередной раз на руки и отнесла в детскую. Какое-то время малышка с мамой играла, но вскоре почувствовала желание по-маленькому. Как и в прошлые разы, девочка не беспокоилась и расслабилась, в очередной раз почувствовав знакомое тепло между ножек, которое волной разошлось немного в переднюю и заднюю часть подгузника. Не моргнув и глазом Аня продолжила игру. Увлёкшись игрой, девочка не сразу заметила желание мочиться потому не обратила особого внимания на растущее тепло между ножек, которое волной расползалось по подгузнику, правда распространялось тепло в подгузнике дальше, чем она мочилась в первый раз. Девочка играла дальше, не обратив внимание на то, что она обмочилась и не заметила, как прошло время и ей снова захотелось по-маленькому. Привычно расслабившись, девочка почувствовала, как нагрелся почти весь её подгузник. Затем мама сказала:

 

― Ну что, малышка, идём переоденемся? ― произнесла она. ― Уверена, моя малютка как следует воспользовалась своим подгузником.

 

С этими словами Аня снова оказалась на пеленальном столике, мама сняла колготки, расстегнула и закатила распашонку, обнажив подгузник. Затем сняла мокрый подгузник, после чего одной рукой держала поднятые вверх ножки, а второй вытерла салфетками попу, между ножек и внизу живота, а после нанесла детский крем и посыпала присыпкой. Затем позволила девочке опустить ноги и отошла взять новый подгузник, после чего Аня в очередной раз подняла ноги, мама одной рукой держала их, а второй положила под попу заранее развёрнутый чистый подгузник. После отпустила ноги дочки, переднюю часть подгузника протащила между ножек и укрыла низ животика. Потом липучками закрепила подгузник, проверила резиночки на ножках и поясок на туловище. Только после этого мама поправила и застегнула распашонку и надела колготки, и мама с её малышкой вернулись к играм.

 

Прошло какое-то время прежде чем Аня снова ощутила позыв по-маленькому. Девочка в очередной раз не стала беспокоиться и расслабилась, в очередной раз ощутив знакомое тепло между ножек. Не беспокоясь из-за этого, девочка продолжила играть вместе с любящей мамочкой. Какое-то время спустя девочка снова почувствовала желание по-маленькому и расслабилась, в очередной раз почувствовала знакомое тепло между ног, которое растеклось по подгузнику, но немного дальше чем в первый раз. Затем мамочка пошла готовить ужин, а с дочкой пришёл играть папа. Вскоре мама вернулась, взяла дочку на руки и отнесла на кухню, посадила в стульчик для кормления и повязала нагрудник. Затем её накормили ложечкой, нагрудником вытерли ротик и предоставили чашку-непроливайку со свежим соком и булочку. Закончив ужинать, мама взяла дочку на руки и в этот момент девочка привычно расслабилась, замачивая подгузник. Девочка смутилась, поскольку мама чувствовала, как её малышка пользуется подгузником, но останавливаться не стала. Мама отнесла дочку в детскую и произнесла:

 

― Сменим подгузничек моей малышке, ― сказала она, ― будем готовиться ко сну, детка.

 

С этими словами мама уложила девочку на пеленальный столик, сняла колготки, расстегнула и сняла распашонку, после чего сняла мокрый подгузник. Выбросив подгузник в мусорный пакет, мама вытерла дочку салфетками, нанесла детский крем и посыпала присыпкой. После этого мама позволила дочке положить ноги и отошла взять чистый подгузник. Вскоре мама пришла с чистым развёрнутым подгузником, Аня подняла ноги, и мама положила под попу заднюю часть подгузника. Затем передняя часть подгузника укрыла животик, мама застегнула липучки и надела дочке комбинезон тот же, в котором она спала прошлой ночью и сегодня после обеда. Подгузник же был заметно толще, чем те, которые девочка носила днём. Новая жизнь была необычной, но девочка сильно радовалась, что у неё снова есть семья, которая любит её и заботиться о своей девочке, как о малышке.

Изменено пользователем Anonymous05
правка тега
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.