Перейти к содержанию

Новая Жизнь (Все части)


Рекомендуемые сообщения

 

История полностью оригинальная

 

Это был осенний день, но для детей из Детского Дома он таким не был. Сегодня должны были приехать новые родители, и все ждали что выберут их. К сожалению чем взрослее ты становишься, тем меньше вероятность того что выберут тебя. Вот и 13 летняя Аня так думала. Она рано повзрослела и понимала все свои шансы. Когда приехали родители, они начали разговаривать с разными детьми, а Аня сидела и ждала когда это кончится. Но вдруг, к ней подошла девушка 30 лет, она уже не была молода, но была достаточно красивая и милая)

С Аней они долго общались, на самые радные темы, к ним подошла воспитательница.

-Ну что как вам наша Анечка?

-Где подписывать документы?

Девочка была ошарашена таким странным и быстрым развитием событий, что просто промолчала от восторга и удивления, ее новая мама ушла подписывать документы, а ее оставили на едине со своими мыслями. Она думала о том какая жизнь ее ждет, а еще о смешном имени мамы, Ася.

Спустя 15 минут одиночества к Ане в комнату зашла воспитатель и ее новая Мама.

-Поехали!) Сказала она

-Но разве мне не нужно собрать вещи?

-Я все уже купила)

Аня была удивлена такому развитию событий, но перечить не стала. Схватила телефон и поехала в той же одежде что и была. Приехав в дом, девочку переполняли эмоции, она была на седьмом небе от счастья, и тихо, про себя сказала

-Вот она, новая жизнь)

Аня зашла в дом, и мама сразу попросила отдать телефон, чтобы она подобрала к нему зарядку. Аня опешила, но телефон отдала, т.к на нем в любом случае стоял пароль. Ася добавила:

-На втором этаже в комнате твоя новая сестра, я тебя провожу)

Они пошли за ручку, Аня впервые ощущала материнскую любовь)

Открыв дверь комнаты Аня удивилась: детская комната, с игрушками, пеленальным столом и двумя кроватями, с заборчиком как у младенцев, а в углу комнаты сидела девочка:

-Знакомься Аня, это твоя старшая сестренка Алина.

-Старшая?!???!!!! Прокричала Аня у себя в голове.

Алина сидела и играла с мягкой игрушкой, она была без одежды, все что у нее было это соска во рту, и большой и пухлый белый подгузник, с милой мордочкой мишки спереди, который уже немного желтел)

-Мамочка, это моя новая сестренка?-спросила Алина милым голосом.

-Да доченька, я пока что пойду приготовлю Анины вещи, а ты расскажи ей все….

Дверь захлопнулась и к Ане подошла Алина.

И вдруг заговорила вполне взрослым голосом:

-Запомни, в этом доме главная Мама , не будешь слушать ее получишь наказание, есть еще несколько правил:

1)Нельзя снимать подгузник

2)Нельзя заходить в туалет, он только для взрослых

3)Телефоны только для взрослых

4)Как бы ты не хотела, но подгузник прийдется использовать по назначению

-И добавлю специально для тебя, лучше не пытайся перечить маме и говорить что ты уже большая.

Вдруг резко открылась дверь, и зашла Ася с кучей вещей:

-Ну как Аня, познакомились?

-Алина моя дочка, ей 14, и с рождения она носит подгузники, она твой пример для подражания

Мама уложила Аню на пеленальный столик и начала раздевать, она бросала ее вещи в мусорное ведро. Аня понимала что она не сбежит и вариантов у нее нет, так что просто поддавалась. Когда Аня лежала полностью голая, мама начала главное дело. Она домтала подгузник с мишкой как у Алины, расправила его и положила под попку Ани, в этот момент Аня не выдержала и закричала

-ДА ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ, МНЕ 13, КАКИЕ ПОДГУЗНИКИ!!!

-Доченька, теперь ты живешь в этом доме, и живешь тут по моим правилам, а если такое повторится еще раз, ты получишь наказание(

Аня легла обратно. Мама взяла детский крем и присыпку. Обработав тело Ани, она одела на нее подгузник, и Боди которое она принесла с собой. Удивительно но Боди идеально подошло по размеру. Одев Аню, мама дала ей пустышку, это была пустышка большего размера чем детские, и подходила Ане.

-Ну что малышки, отдыхайте

Она включила мультики для самых маленьких и ушла.

Вслед Аня спросила:

Мама, а что же со школой, я не могу появится там в таком виде!

-Ты пойдешь в новую школу, и называй меня мамочка)

После часового просмотра мультиков, во время которого Аня просто сидела и пыталась понять что происходит, зашла мама.

Она проверила подгузник Алины, и оказалось что она уже успела намочить его, и не слабо)

Она запрыгнула на пеленальный столик, и покорно дала маме ее переодеть.

После всех ритуалов, мама одела Алину в Боди как у Ани и сказала:

-Девочки, пора ложится спать)

Она открыла заборчики на кроватях, и Алина запрыгнула туда.

Аня же стояла не двигавшись, и тогда Ася взяла ее на руки и уложила в постель)

Когда девочки уже лежали, она дала им по бутылочке теплого молока, которое сразу начала пить Алина. Аня же отказалась.

Когда Алина закончила, мама дала всем пустышки и ушла, пожелав спокойной ночи.

Аня долго лежала и думал о произошедшем, но в итоге сон взял верх, и она сладко уснула)

Утром, солнечный свет пробудил Аню, она встала но не смогла выбраться из кроватки.

Тогда в комнату зашла мама, и разбудив Алину открыла дверки. Она проверила подгузники девочек. Алину снова повели на смену, а Ане вот было не до веселья. Она очень хотела в туалет, но ей было страшно и стыдно ходить в подгузник. Мама переодела Алину и повела девочек на первый этаж, на кухню. Там Аня увидела два белых пластмассовых стульчика для кормления. В которые усадила их Мама. Она дала им по бутылке молока, и баночки с детской едой. Ане показалось это отвратительным, но есть ей хотелось. Попробовав ложечку она поняла что ошибалась, ведь яблочное пюре это очень даже вкусно) После еды она выпила молоко из бутылочки не смотря на то что ей было стыдно и странно, ведь пить то хотелось)

Мама сказала что пора собираться в школу.

Девочек повели в комнату и дали детские юбочки которые мама одела им прямо поверх Боди. Спустившись вниз они обулись и пошли к машине. В машине стояли два детских кресла, но они были обычными т.к их нужно использовать до 13 лет. Мама усадила нас в кресла и мы поехали. Мы были далеко от района в котором находился Анин детский дом, но все же она боялась встретить кого то знакомого. Приехав к школе она очень удивилась, увидев там красивое современное здание, которое уже даже по внешнему виду не стояло рядом с ее прошлой школой. Оказалось что они приехали раньше занятий чтобы Аня познакомилась с учителем.

Их учительницей оказалась молодая девушка Рина, и она с улыбкой поприветствовала Аню. Она спросила сколько Ане лет, и та ответила 13, Рина сказала что для нее нужен первый класс. Аня опешила:

-Первый? Да я в 7 учусь! Подумала она про себя

Ася сказала Рине, что она хочет чтобы ее дочки учились в одном классе, и попросила отдать Аню во 2 класс

Учительница спросила Аню

-Ты большая девочка, и пойдешь во второй класс?

Ане ничего не оставалось как кивнуть)

Аня начала проводить экскурсию по школе.

Сперва она показала класс, он был максимально детский, с зоной с игрушками.

Дальше она показала учебники. Оказалось что они для детей с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) и правда были за 2 класс. Это была математика и букварь)

Дальше Рина показала их комнату смены подгузника, и объяснила:

-Если ты поймешь что хочешь сходить в туалет или поймешь что уже сходила, ты можешь подойти ко мне и я отведу тебя на смену твоего подгузника, также если тебе комфортнее ходить в подгузник по большому в определенной позе, ты можешь принять ее в любое время, даже во время урока. Но запомни, на уроке подгузник мы не меняем, только на перемене. Рина привела Аню в класс и посадила играть в зону с игрушками.

Начали приводить других детей, с которыми Аня знакомилась, они не были отсталыми или странными, просто большие малыши.

Оказалось что уроки здесь идут по 30 минут, и первый урок математики Аня провела складывая числа 1+3 друг с другом и раскрашивая домик по клеточкам. После 20 минутной перемены начался урок рисования, детям дали раскраску которую они раскрашивали все вместе) А следующий урок был последним, это был урок Букв. Все дети читали соединения Ма,Мо,Му и учили слова мама и папа. Аня уже не удивлялась. Но на середине урока ей стало невыносимо, она очень захотела в туалет, и поняв что шансов у нее нет, встала из за стола, села на корточки и сделала свои дела в подгузник, он наполнялся теплой мочей и грязными делами. Аня поняла о чем говорила Алина. Настоящее теплое облако было у нее между ног. Когда она все сделала, к ней подошла Рина:

-Какая ты умничка, сходила по большому, я знаю что ты только начала носить подгузники, и это очень хороший результат.

Аня села на свое место и почувствовала удовлетворение, она была в приятном подгузнике, и чувствовала детство, детство которого у нее не было никогда.

Она просто была счастлива. К концу урока за девочками пришла мама, и первое что она сделала это проверила их подгузники. Поняв что Аня сходила, да еще и по большому, она очень ее хвалила, и скзазала что она получит угощение за свои старания) Алина тоже сделала большие дела, и ее также похвалила мама, но выйдя из школы Аня не обнаружила машины. Оказалось мама заказала коляску для двоих детей, и уложив их в нее, пошла по городу домой. Аня сидя в своем подгузнике с мишкой и Боди. Сама взяла соску и просто наслаждалась.

 

-Вот она, моя новая жизнь…..

Изменено пользователем UwU
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.