Перейти к содержанию

Новая идея для рассказа


Giggles

Рекомендуемые сообщения

История повествует о главном герое: Он испытывает проблемы с жильём , тучи над ним сгущаются и тут он узнаёт о не-ком доме цены на жильё в котором самые низкие в городе  и идёт туда . Дом представляет собой самую обычную хрущёвку ,но вот внутри его ждёт чуть-ли новый мир  . Хрущёвка действует по такому принципу ,что жильцов делят в соответствие с личностью к примеру: Милую трудолюбивую мать одиночку селят на верхние  этажи где живут такие же добрые люди как и она ,а какого ни-будь алкаша маргинала по селят к таким же как и он , но у этого места есть аномальные свойства: Первое свойство-дом гораздо больше внутри чем с наружи . Второе свойство заключается в том ,что дом со временем искажает его жильцов согласно их личности(Или душе если хотите) пример: Спокойный ,добродушный мужчина будет со временем становится всё лучше , болячки будут проходить сами по себе ,а сам мужчина будет выглядеть гораздо моложе своих лет . А вот с маргиналами всё будет куда интереснее:  агрессивный мужик с перфоратором который сверлит с самого утра до поздней ночи с ним же и сольётся став безумным монстром ,чья единственная задачи: Разрушать-сверлить  . Этажи в доме делятся на "+" и "-"  наш герой будет жить на нулевом этаже , на первый взгляд он не приятный тип с ворохам тараканов в голове ,но если приглядеться по лучше-мы увидим маленького потерянного мальчика и об этом мальчике будет заботится его сосед по комнате ,который станет его заботодателем  (История вдохновлена BACKROOMS  , wirdcore-и всякими крипипастами)  Пока что я думаю над его целью и то как он её осуществить на первый взгляд задумка проста "вырасти в лучшую версию себя" но вот как он это сделает и какие испытания ему придётся пройти я хз ,может у кого то есть идеи ?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.