Перейти к содержанию

Tereza med extra


chelovechek45

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, yoshkarala22 сказал:

Да, хорошие. К покупке советую. Довольно тонкие, правда. Впитывают хорошо

Спасибо. Сегодня наконец купила их. Пока проблем вообще нет. Завтра к вечеру напишу отзыв для тех, кому интересно 

Ссылка на комментарий
В 08.01.2024 в 16:39, chelovechek45 сказал:

Спасибо. Сегодня наконец купила их. Пока проблем вообще нет. Завтра к вечеру напишу отзыв для тех, кому интересно 

Привет. Ну как там? Как опыт?

Ссылка на комментарий

Если кто-то очень ждал, простите. Были проблемы со входом на сайт. Но давайте сразу к обзору.

Памперсы очень удобные, сидят хорошо, застёжки порвались один раз из-за моей криворукости. Заявленная впитываемость 2300 мл. Могу сказать, что там даже больше: выдержали 3 больших пописа. Ради эксперимента в один день надела 3 памперса друг на друга, сделав прорезы в первых двух. Эта конструкция сама по себе была довольно громоздкая, потому по мере разбухания я выбрасывала внутренний памперс. Итого этой конструкции хватило на сутки (с 13:00 одного дня и до 13:00 другого). 

Вывод: к покупке советую и буду брать ещё 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, chelovechek45 said:

Если кто-то очень ждал, простите. Были проблемы со входом на сайт. Но давайте сразу к обзору.

Памперсы очень удобные, сидят хорошо, застёжки порвались один раз из-за моей криворукости. Заявленная впитываемость 2300 мл. Могу сказать, что там даже больше: выдержали 3 больших пописа. Ради эксперимента в один день надела 3 памперса друг на друга, сделав прорезы в первых двух. Эта конструкция сама по себе была довольно громоздкая, потому по мере разбухания я выбрасывала внутренний памперс. Итого этой конструкции хватило на сутки (с 13:00 одного дня и до 13:00 другого). 

Вывод: к покупке советую и буду брать ещё 

Спасибо за подробный отзыв! Буду иметь их ввиду при следующей покупке. Я пока только giggles и seni покупала. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, chelovechek45 сказал:

Если кто-то очень ждал, простите. Были проблемы со входом на сайт. Но давайте сразу к обзору.

Памперсы очень удобные, сидят хорошо, застёжки порвались один раз из-за моей криворукости. Заявленная впитываемость 2300 мл. Могу сказать, что там даже больше: выдержали 3 больших пописа. Ради эксперимента в один день надела 3 памперса друг на друга, сделав прорезы в первых двух. Эта конструкция сама по себе была довольно громоздкая, потому по мере разбухания я выбрасывала внутренний памперс. Итого этой конструкции хватило на сутки (с 13:00 одного дня и до 13:00 другого). 

Вывод: к покупке советую и буду брать ещё 

Спасибо за отзыв! К нему бы фоточки ещё, хотя бы просто самого подгузника в развёрнутом виде 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот тоже рискнул заказать и попробовать их. Мне главное чтобы ночью не подвели. Хоть и клеенка постелена, но все же не очень когда протекает, а особенно если спать не дома. Как опробую тоже напишу отзыв 

Ссылка на комментарий

Испробовал этот подгузник, вполне не плохие. Удобные и нет ощущения сырости. Впитывают быстро и достаточно много. Если оценивать по пятибалльной шкале, то 4 точно можно поставить. Цена и качество соответствуют, рекомендую к покупке 

IMG_20240126_105540_967.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.