Перейти к содержанию

Новые правила объявлений и любых постов о знакомствах ("откликнись, мой город", приветствия и похожие темы)


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Пока выношу на обсуждение, но если серьезных аргументов против не поступит, начнётся жесткий контроль/модерация (см. ниже).

Полное изменение форума (на новой кастомной платформе) вопрос как минимум полутора лет, но ИМХО определённые меры можно принять уже сейчас. В настоящее время наши мемберы делятся на три группы:

  • Дрочеры-молчуны, которые зарегались, чтобы читать/смотреть/воровать контент. Эту проблемную категорию я пока трогать не буду, но в новом форуме ей просто не останется места.
  • Желающие познакомиться и волшебным образом найти свою "половинку" в теме. Или просто друзей. Об этой категории собственно и пойдет речь.
  • Немногочисленная прослойка увлеченных темой, которая (более-менее активно) постит и общается. На более интересные темы (например DDlg, MDlb и омо) нежели сухие отзывы о пампах или где какие купить. Именно для них форум и будет переделан в обозримом будущем.

А пока мы займёмся второй категорией. Не знаю, как вас (обращаюсь к третьей категории), а меня ситуация со знакомящимися уже давно напрягает. Учитывая, что "мой город" у нас самая активная тема, но к сожалению кроме односложных постов типа "Есть ли кто в Урюпинске?" и таких же вопросов в приветственных постах там и в похожих темах ничего нет. В частности меня задели ответы в одной из приветственных тем нового, но совершенно невероятного мембера. Люди, как она, приходят к нам чудом, и если общее впечатление о форуме будет складываться из постов Вась Пупкиных из Урюпинска в стиле "Привет! Ищу половинку в теме." или депрессивно-скучных отзывов о подгузниках, таких людей мы еще долго не увидим.

Кстати, позвольте спросить этих Василиев, кто когда-нибудь откликался на их односложные посты. И даже если откликался насколько эти люди были интересными при встрече в ИРЛ. О погоде наверно разговаривали. К счастью, я успел пригласить девочку, о которой говорил, в наш закрытый телеговский чат пока она не потеряла интерес к нашему все еще самому большому в русском интеренете АБДЛ-комьюнити - к сожалению на 95% состоящему из двух вышеупомянутых скучнейших категорий. И если кто-то думает, что нам нужно количество (т.е. пользовательская база) по сравнению с качеством, полистайте сайт и скажите - видели ли вы где-то рекламу - этой пользовательской базе пихать.

Что происходит в нашем телеговском чате для "избранных"? К сведению дрочеров-молчунов и коллекционеров "контента", никакого криминала и обмена центральными процессорами. Люди общаются вживую, ролят и, прикиньте, знакомятся для личных встреч. Потому что все - интересные собеседники. Вот я и хочу дать Василиям из Урюпинска ещё один шанс - показать потенциальным "половинкам", насколько интересен их внутренний мир. И соответственно попасть в закрытый чат. Где есть все - "малыши", "малышки", "папы", и даже "мамы"-верхние. На то, что люди будут общаться на этом уровне здесь, на форуме - даже в личках - я уже давно забил. Хотите - регайтесь для просмотра контента и молчите. Но захламлять форум бесконечными односложными "хочу познакомиться" больше не прокатит.

 

Что от вас требуется?

Подробный и интересный пост о себе - кто Вы такой(ая), что привлекает в теме, кого ищете, как пришли в тему и т.д. Достаточно личный, но (если стесняетесь) без интимных подробностей. Особенно кринжовых. Покажите себя адекватным и интересным челдовеком, чтобы заинтересовать других (с кем хотите познакомиться). Литературное мастерство не важно и я б даже сказал, вычурность слога нежелательна. Не выебывайтесь. А если не можете внятно выразить мысли, которые (надеюсь) рвутся наружу, выражайте невнятно. Но откровенно. Поймем и простим. Можете написать от лица маленького ребёнка или, наоборот, родителя. Описать одну или несколько сцен, о которых фантазируете... хмм, перед сном с рукой пол одеялом. Короче, требуется полет фантазии и креативность. Если этой фантизии нет или лень печатать, извините, как говорят буржуи (русского аналога нет) "too fucking bad for you".

Поскольку вариантов гендеров и ориентаций ограниченное количество (не забывайте о законах РФ), соответственно посты будут 8ми типов (с вариациями): папочки ищут дочурок, дочурки наоборот папочек (хотя ИМХО для них должно быть достаточно интересных постов папочек, чтобы выбирать), папочки ищут сынишек (без намеков на интим - чисто отцровская или старшебратская любовь) и наоборот. И соответственно те же варианты с мамами и сынишками/дочурками. Фембои представляют себя как девочек. Давно пора убрать категорию "сисси" в профиле. Принимаются все родственные AB фетиши: чистый DL (взрослые подгузники), медицина, косплей и другие предпочтения в одежде, атрибутика (соски с бутылочками), стыд, горшки, умсетный в "детской" теме БДСМ и т.д. Единственная просьба как сказал выше - перечитайте перед тем как отправлять и подумайте, будут ли ваши откровения восприниматься как милые странности или явный кринж. Вы же по сути анкету пишете, чтобы познакомиться. Вот и пиарьте себя - как адекватнго человека. Даже среди стукнутых, как мы тут.

Минимальная длина поста: 2 параграфа (как те, что выше).

Особенно я надеюсь на папочек, жаждущих познакомиться с малышкой. Потому что папа по определению должен быть живым, интересным и эрудированным - чтобы как минимум романтически описать кого он хочет и какой акшн.

 

Предлагаемый контроль за постами о знакомствах.

Вам дается месяц (весь январь) чтобы отредактировать свои приветственные темы и посты в темах о знакомствах ("Откликнись, мой город" и т.д.). А лучше написать подробные новые согласно правилам выше. После этого все темы знакомств будут очищены от односложных постов и точно так же начнут чиститься от пожеланий знакомиться (одним предложением) приветственные посты новичков. Также под раздачу попадут посты типа "Привет!" в чужих приветсвенных темах (без создания своей). За это мембер будет кикнут. С объяснениями и предложением зайти заново - как положено.

 

Жду фидбэк и контраргументы. И с новым годом!.

  • Confused 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Довольно сложно, но если так порасуждать, ты все правильно делаешь Карапуз. Пустых тем много, и много людей которые на сайт заходили один раз  написали привет и больше не появлялись.

Хотя, я споминаю себя лет пять назад, когда только надумал, что то написать и понимаю, что сложно что-то адекватное написать кроме привет. Многие новенькие, сами еще не понимают чего хотят и бывает не готовы рассказывать о себе потому что им стыдно, поэтому тоже стоит с понимание относится, тип спросить у них что им нравится, чего они хотят и тд ну и если они молчат, тогда да уже убирать такие посты.

Ну это мое мнение, там смотри по обстоятельствам, а так если честно, мне просто уже лень переписывать приветствие, да и не так я общителен в теме как несколько лет назад. Я уже нашел свой основной круг общения  и захожу в основном, когда появилось желание познакомится с кем-то новым для разнообразия, ну и посмотреть на на то, сколько новых людей присоеденилось в тему)

Ссылка на комментарий

Без разницы, человек написал единственный пост "Привет. Хочу познакомиться." или он постоянно их пишет - в треды новичков, особенно девчонок. Какого хуя? Какое право имеет кто-то, кто так и не написал о себе, просить новичков (как правило девчонок) "расскажи о себе подробнее"? Извините, время нахождения на форуме, если оно было потрачено на такие односложные посты и скучные осторожные отзывы о подгузниках, не делает никого олдом. То же относится к рейдам личек.

Напомнило мне давний "людоедский" диалог в байкерском комьюнити, где я когда-то был активным мембером. Я автоматически считал всех, кто ездит на спортивных мотоциклах хорошими (внимательными, быстро реагирующими, а главное мгновенно и правильно оценивающими обстановку на дороге) водителями. Невнимательным, медлительным, а главное (якобы по возрасту) неуверенным и робким людям нельзя на мотоцикл садиться. И ИМХО за руль машины тоже. А таких среднестатистическое большинство населения. Я наивно полагал, что они понимают какая опасность им грозит на дороге (не говоря уже какой они подвергают других водителей) и что среди байкеров их нет. И сказал так чуть зло "Ну мы ж все когда за рулем автомобиля, смотрим в зеркало - не едет ли кто сзади, кому мы мешаем ехать  быстрее в самой левой полосе. И сразу меняем полосу и пропускаем, если скопилась даже одна машина." Т.е. сами хотим ехать быстро, но если кто-то хочет ехать еще быстрее, без вопросов уступаем дорогу. Я тогда еще не понимал, точнее отказывался верить в пассивно-агрессивное поведение, когда ЧМО, которое не умеет водить и боится быстро ездить, стесняется уступить дорогу водителю с более высокими скиллами признав таким образом свою никчемность за рулем.

Это самый главный принцип "защитного вождения" - знать, кто вокруг тебя находится, предугадывать их действия и мгновенно реагировать на опасность, будучи к ней готовым. Видеть всех: спереди, сбоку, сзади... И ехать чуть быстрее потока (если надо, между машин), чтобы никто не протаранил сзади, т.к. реакция чайников и просто тупого большинства оставляет желать - когда дело касается экстренного торможения или другой критической ситуации. Да, тот кто ударил сзади, виноват. Просто в суд некому будет идти. Сколько книг об этом было написано, не говоря уже о постах в соцсетях и других байкерских ресурсах. Я как человек стремящийся к совершенству (в данном случае в вождении мотоцикла) всё это читал, придердиваясь профессионального принципа RTFM. А кто-то по простоте душевной нет. И что вы думаете, мне начали отвечать? Тоже депрессивно, робко и скучно, как большинство постов тут. Тип да, теперь уже знаем, что в зеркало нужно смотреть. А раньше - разве ты таким "невнимательным" чайником сам не был в начале водительской карьеры? Нет, блять, не был. Даже в 18, когда только получил права. И этот разговор был среди любителей спортбайков. А сторонник крузеров (харлейщики и т.д.), как бы они брутально не выглядели и сколько б им ни было лет, так ничему за все свои десятилетия водительского стажа и не учатся. Они ездят по прямой от одного бара к другому. И если поворот будет неожиданным и крутым или на дороге окажется (на этом повороте) лужица/камешек, они мгновенно среагировать не смогут. Не привыкли. Никогда не задумывались, т.к. с этими ситуациями не сталкивались. Так что какой у кого в чем-то "стаж" ничего не решает, если человек весь этот стаж был посредственным в предметной области.

"Взросление" (с пониманием, что написать и т.д.) - это интересный момент. Раньше я б "проявил понимание". А теперь не хочу. Достаточно времени прошло чтобы понять людей - в частности на нашем форуме. У меня такая же позиция в отношении Вась Пупкиных, которые на что-то рассчитывают после двух слов "хочу познакомиться", как и отношение к т.н. "мидлам" в айти. Да, есть способные джуны, которые вырастают до сеньеров. Процентов 5-10% cогласно моему опыту. Засиживаются ли они в мидлах согласно эйчаровской иерархии как это положено скажем в отделе бухгалтерии, куда принимают людей попроще и постепенно учат, т.е. они проходят путь от полных идиотов до ограниченно способных и только к концу жизни мастеров своего бухгалтерского дела? Нет, дорогие мои, программирование более интенсивно нежели бухучет и либо джун имеет спосбности, которые позволяют ему стать сеньором за год (т.е. писать код который сеньор за него не будет переписывать: смотреть и критиковать пулл-реквесты и т.д.), либо так пожизненно и остается бесполезным джуном, который только косячит, хотя считается за выслугу лет уже мидлом.

Я помню и Эми-Роуз, и Вишню, и многих других, кому не надо было взрослеть до 40ка лет, чтобы набраться мудрости и начать писать интересные посты. Если б такой ресурс был в мои 14 лет, то вы б никогда не узнали, что мне 14. Нужны ли нам скучные "мидлы"? Хорошо, пусть сидят и набираются опыта. Только пусть молчат. Но пока, как в школе, учитель им двойку не поставит, человек даже не задумается, что стыдно быть тупым и надо самосовершенствоваться. Молчуны кстати (независмо от причины) будут кикнуты при переходе форума на новый движок. Сами подумайте, зачем вы нам (и вообще кому-то) нужны.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.