Перейти к содержанию

Продажа коллекции из 21 подгузника


maxim2007

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей фетиша подгузников. В преддверии новогодних праздников предлагаю Вам приобрести у меня наборы, состоящие из 21 подгузника  размера М различных брендов ,форм фактора и уровнем впитываемости по вполне приемлемой цене- 1000 рублей+стоимость авито доставки- за коллекцию, состоящую из 21 подгузника.

Состав набора:

Tena slip ultima (m, 9капель,дышащие,на липучках)
Supr Seni Quatro (m,9капель,дышащие,на липучках)
Attends slip 9 m(m, 9капель,дышащие,на липучках)
Lillе suрrеm fit super (m,плёнка,на липучках )
Molicare super (m ,4капли, плёнка, на липучках)
Molicare super (m ,4капли,дышащие, на липучках)
Always (m, 6 капель,дышащие, на 2 х широких липучках)
Id slip super (m , 7.5 капель ,дышащие, на липучках)
Id innofit m(m ,6капель, дышащие ,трусики на липучках)
Id pants m (m , 6.5 капель, дышащие ,трусики)
Optio (m, 7капель ,дышащие, на липучках)
Yokosun (m ,7капель ,дышащие, на липучках ,их 2 вида-1й с целофановым поясом и клеющимися липучками как на старой Tena slip, и 2й без целофанового пояса и липучками с крючками и петельками )
Euron Form (m ,7капель ,дышащие, на липучках)
Abri form (m ,8капель ,дышащие, на липучках)
Abri flex premium special (s/m 7капель,дышащие,шортики)
Tena flex super (m,7капель,дышащие,поясной)
Tena slip super (m, 7капель,дышащие,на липучках)
Tena pants plus(m, 6капель ,дышащие, трусики)
Super seni (m, 6капель ,дышащие, на липучках)
Super seni plus (m,7капель ,дышащие, на липучках

У Вас будет уникальная возможность в живую попробовать, протестировать качественный товар , сравнить его характеристики и определиться какой вид подгузников наиболее подойдёт Вам.

Отправлять подгузы планирую через Авито доставку , в анонимной непрозрачной упаковке.У Вас при получении будет возможность убедиться что товар соответствует действительности. С уважением Максим

IMG_20231210_123953.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех любителей подгузов и поздравляю с наступающим новым 2024 годом! После новогодних праздников я выложу объявление о продаже на Авито,ссылку выложу здесь.Напишите,как мне лучше будет указать наименование товара- как пример  могу указать средства по уходу.

Ссылка на комментарий

Приветствую, сени кваттро я приобрёл на Авито, по стоимости с доставкой вышло около 2500 руб,за упаковку из 10 шт.

Для желающих приобрести подгузники, вылаживаю ссылку на сайт  Авито. У меня всего имеется 7 наборов, куда входят Сени кваттро.Стоимость комиссии за отправку Авито доставкой прошу Вас оплачивать пост фактум, согласно чека. https://www.avito.ru/armavir/krasota_i_zdorove/sredstva_po_uhodu_3632880129

Ссылка на комментарий

Приветствую всех.По состоянию на  04.01.2024г. осталось 4 набора в которые входят seni quattro и Lillе suрrеm fit super.Далее состав набора будет изменён.

IMG_20240104_104737.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заказал данный набор. Упаковано ооочень качественно и анонимно (кому это важно) набор порадовал, некоторые марки даже не знал. Суперскмй набор, рекомендую к покупке. Продавец положил небольшой бонус что довольно таки приятно) если будут еще подобные наборы и может что новенькое то буду брать еще

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное продавцу за возможность заказать такой потрясающий набор из разных марок подгузников! Мне как человеку больше практикующему тему DL, это было невероятно приятным приобретением, с возможностью опробовать и найти для себя подходящий подгузник, которые понравится по удобству, объему, а так же внешнему виду! 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.