Перейти к содержанию

Алексей, в реальности [Вымышлено, II АКТ]


Mr-Lover

Рекомендуемые сообщения

Снова!? Данный рассказ вымышлен. Все совпадения с реальными людьми случайны!

АКТ 2: Принятие.
Я проснулся, и был в ступоре, так как вообще не был готов к этому. Больше всего настораживал тот факт, что буквально тоже самое было и во сне. Сразу же что он сделал - ущипнул себя, и к большому для него разочарованию, это был не сон. Началось реальное прохождение Minecraft в режиме "Приключение", причем буквально.

Мама уже знала о том что моя кровать была мокрая, и чудом не разбудив меня, изменила мою комнату до неузнаваемости. Уже одно совпадение со сном есть, а что будет потом - неизвестно. Мать начала говорить: "С добрым утречком, мой ребеночек! Как видишь, наказание пришло откуда ты его и не ждал, так ещё и момент такой хороший подвернулся, не ожидала я от тебя такого уж точно. Что же, одевай свою одежду."

Справа от меня, на тумбочке лежала та самая одежда. Одежда была, как ожидаемо, тоже детская. Что поделать то - пришлось одевать, и естественно с маминой помощью. После чего, мать меня подняла. Она регулярно занималась спортом, поэтому ей это не составило труда, да и я был худым. Она посадила меня в детский стул для кормления, надела слюнявчик, и показала моё блюдо дня - манная каша с комочками. Я разозлился на мать, ведь она прекрасно знала о моей ненависти к ней, но ей было все равно. "Открывай ротик, летит самолетик!" периодически говорила моя мать. В итоге через сильную не охоту я съел свою еду, и она отправила меня играть в игрушки.

Через час непрерывной игры я захотел в туалет. Мать меня не отпустила и сказала делать свои дела в памперс, который был п
редварительно одет на меня. Здесь сделать я ничего не мог, пришлось сделать свои дела в него. Через некоторое время, она отправила меня купаться, а после этого мы будем менять мой загрязненный памперс. Подмыли мою "письку" и "попку", а после этого она начала сыпать детские присыпки, и крем.

Через ещё 3 часа, наступил вечер. Мать включила телевизор, на телеканал Карусель (wth, может не только я его смотрел), где вскоре началась программа "Спокойной ночи, малыши!". Смотрел и "съеживался", не только от мультиков, но и от всей ситуации. после передачи, она прочитала мне сказку про Колобка, и тут я начал ловить воспоминания из детства, такие чувства я ещё давно не испытывал, мать с любовью рассказывала эту сказку, и это то, что мне действительно понравилось. Я лег спать.

УТРО.

В этот раз без лужи, что было к счастью для меня. День прошел, а те самые воспоминания остались. Мы пошли есть, и в этот раз была каша из овсяных хлопьев с карамельными яблоками. Я снова это съел, а вообще, если очень укоротить текст, то день ничем не отличался, только ночной сказкой, которая, в отличии от Колобка, не вызвала никаких эмоций. Она сказала, что завтра будет особый день, ведь ко мне придут...

Да-да, специально интрига. Кстати, 2 декабря у меня было день рождение! 😸
Про количество глав без понятия, но в общем и целом, планы на 4-6 глав. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.