Перейти к содержанию

Маменькин сынок( 2 часть)


Никита1

Рекомендуемые сообщения

Глава 2: Насыщенный день

Выйдя на улицу,мама сразу сказала мне:

-С сегодняшнего дня ты всегда будешь сидеть на заднем сиденье машины и всегда будешь пристегнут. Так как пока соску я тебе не купила,то в этой поездке ты будешь без неё. Но в следующие разы ты всегда будешь с ней. Сначала мы поедем в торговый центр,потом отправимся к врачу. 

После этих слов мама пристегнула меня и мы поехали. Я до сих пор не мог поверить,что все происходит взаправду. Мама у меня всегда была очень строгая,но чтобы настолько. Погрузившись в свои мысли,я не заметил как мы приехали. Первым делом мама проверила мой памперс,за время поездки я уже успел его намочить. 

-Вижу мой малыш уже описался, ничего,потерпи немного,скоро мамочка тебе его поменяет. 

Зайдя в торговый зал,мы сразу пошли в магазин с памперсами. Там мама купила мне присыпку, несколько пустышек, несколько пачек подгузников,крем, бутылочки,детское питание. Все это отправилось на кассу.

-Так как до горшочка ты ещё не дорос,то будем использовать только памперсы. А там будем смотреть,но в подгузниках ты долго будешь ходить.

После этих слов я чуть не заплакал от обиды. Я не мог поверить что в 17 лет я буду носить памперсы и сосать пустышки. А ведь скоро у меня день рождение,18 лет,а я хожу в подгузниках. Сквозь мысли я не почувствовал,что опять начал писать в памперс.

-Не переживай солнышко,скоро я поменяю тебе твой грязный памперс,потерпи немного.

Наконец, после всех покупок мы пошли к машине. Идти в мокром подгузнике было очень неудобно. Представляя,что мы ещё будем забирать мою новую одежду,меня бросало то в жар,то в холод. Открыв машину,мама стала снимать мои джинсы. Спустив их и сняв мокрый подгузник,мама подняла мои ноги. Вытерев салфетками мою писюльку и попу,помазав кремом,мама одела на меня новый памперс. Пристегнув меня,мы поехали к ее знакомому врачу за справкой о моей болезни.

Приехав в клинику,мы сразу отправились в нужный нам кабинет. На удивление,народу почти не было,хотя время было около 3 часов,так ещё и выходной день. В кабинете сидел мужчина лет 50,и медсестра,студентка,старше меня года на 3. Увидев ее,я сразу покраснел,а мой членик немного увеличился в размере. 

-Привет ,Игорь.

-Привет, Марин. Мама и врач тепло поприветствовали друг друга.

-А это видимо твой сын. Здравствуй малыш.

Испуганным голоском я приветствовал врача.

-Ты мне уже все рассказала по телефону. Сейчас мы проведём медосмотр,и можете идти. Сколько твоему сыну

-17.

-Хорошо, раздевай тогда ребенка,и клади его на кушетку. 

Мне казалось,что врач действительно видит перед собой не подростка,а 2-летнего малыша. Раздев меня,я лег на кушетку. Полностью осмотрев меня,ощупав мой живот, письку,врач сказал маме.

-Ребенок физически немного отстаёт в развитии. Скажи,когда у него начали расти волосы на интимных местах.

-Год-полтора назад.

-В основном у детей начинаются появляться половые признаки с лет 12. Твой мальчик немного опоздал,но это не критично. Советую записать его на плавание,пусть плавает под присмотром тренера. Так как он у тебя писается,пусть носит памперсы,но только обязательно мажь его членик детским кремом и использую присыпку,чтобы не было раздражения. Так ребёнок здоров,ты окончательно хочешь перевести его на домашнее обучение.

-Да, Игорь. Пусть будет постоянно у меня под присмотром.

- Хорошо Марин,тебе виднее,все справки я оформлю и тебе передам.

Одев меня и попрощавшись с врачом,мы наконец то вышли из кабинета. Пристегнув меня мы поехали за моей новой одеждой. Увидев ползунки, варежки, чепчики,шорты и футболки с диснеевскими героями, боди, детские пижамы большого размера,я не мог поверить,что все это для меня. Все эти вещи были для ясельных детей, только были они сшиты полностью по моим параметрам

-Я не буду это носить,это для маленьких.

Мама шлёпнула меня по попе. - Я предупреждала тебя,что за любое непослушание ты будешь наказан. Всунув в мой рот пустышку,мы наконец то поехали домой. Покормив меня и искупав,мама одела мне памперс и новую детскую пижаму. Сося пустышку и слушая мамину колыбельную,я стал проваливаться в сон. Поцеловав меня,мама тихонько вышла из комнаты. Сквозь сон я почувствовал,что мой памперс стал постепенно наполняться. Я понял,что малышом мне предстоит быть ещё очень долго.

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.