Перейти к содержанию

Маменькин сынок


Никита32465

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Максим. С детства я был хилым ребенком,с возрастом ничего не поменялось. Мой рост 169 см,вес 59 кг. Даже член был мал,и по этому поводу в меня были комплексы. Мама моя была очень строгим человеком,отца я не помню,он ушел от нас,когда мне было всего 2 годика. Учусь я на программиста,вернее учился,так как моя жизнь изменилась навсегда

Глава 1: Обратно в подгузники

С недавнего времени я начал писаться в постель. Причина была неясна. Когда на 3 раз мама обнаружила меня мокрым,она сказала:

- Максим,если ещё раз я увижу,что ты намочил постель,в наказание будешь носить памперсы.

Мне этого очень не хотелось, поэтому я произнес:

-Извини мам, больше такого не повторится.

-Надеюсь. Мама с хитрой улыбкой сказала это и закрыла дверь в мою комнату. 

Взяв бельё, новые трусы и майку,я пошел в душ. День прошел как обычно,я вернулся с колледжа, поужинал, посмотрел несколько фильмов и лёг спать. Засыпая,я даже не мог подумать,что завтра моя жизнь изменится навсегда.

Проснувшись,я с ужасом осознал,что опять обмочился. Я понял,что если сейчас зайдет мама,то мне несдобровать. Как бы подтверждая мои мысли,мама зашла в комнату и сказала,чтобы я шел завтракать. Увидел лужу на кровати,она сказала:

-Я же предупреждала тебя,с этого дня тебе запрещено пользоваться туалетом,ты будешь носить памперсы. А чтобы ты очень хорошо понял свое наказание,то ты будешь также сосать соску,носить детскую одежду,я или когда я буду на работе,твоя няня, будем купать тебя и так далее. Няню я специально возьму тебе,чтобы она также за тобой ухаживала. В колледж ты пока не будешь ходить, я скажу что ты заболел. Также,тебе запрещено пользоваться телефоном и компьютером, телевизор ты будешь смотреть только со мной,и только то,что я скажу.  За непослушание,ты будешь наказан.А теперь малыш,пошли в душ,я помою тебя.

У меня на глазах выступили слёзы,но я прекрасно понимал,что спорить с мамой бесполезно. Взяв меня за руку она повела меня в ванную. 

- Теперь,чтобы твои волосы не мешали подмыванию и смене подгузника,я сбрею их. Взяв бритву,мама сбрила мои немногочисленные волосы на лобке и на попе. После этого она хорошенько помыла меня, вытерла насухо и повела в комнату. Взяв памперс,крем и присыпку,она начала мне его одевать

-У кого такая маленькая писюлька, у моего Максимки,это она мочит его постельку. Ну ничего,сейчас оденем памперс,и малыш больше не будет мокрым.

Обработав мою письку и попу,мама наконец то застегнула липучки. Ощущения были очень непривычные,но в тоже время очень приятными.

-Сейчас я покормлю тебя и мы поедем в торговый центр. Там мы все купим,и поедем к моему знакомому доктору,чтобы забрать справку для колледжа,о том что мы болеешь. Потом поедем забирать сшитые специально для тебя детские вещи. Я знала,что ты опять описаешься,и поэтому заказала их заранее. С этими словами мама взяла меня за руку и повела на кухню. Идти в подгузнике было очень неудобно. Мама стала кормить меня с ложечки манной кашей. Съев наконец кашу и запив чаем,мама проверила мой памперс.

- Пока сухой,но думаю это ненадолго. После этого мама стала одевать меня. Нацепив на меня джинсы и кофту, кинув памперсы и присыпку в сумку,мы поехали в торговый центр. Продолжение следует 

Ссылка на комментарий

Это взрослый акшн. Немножко не моё. Но большинство кстати как раз такое любит - чтоб персонажи были не детьми, а в их возрасте. Или подростковом. И написано норм. Единственное, не член, а писька. Взрослые термины режут слух. Тем более если пипетка маленькая. )

Ссылка на комментарий

Не могу зайти на старый аккаунт,пишу с нового. Это мой первый рассказ,рад что некоторым понравилось,тогда буду писать продолжение. Все недочёты учту 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.