Перейти к содержанию

50 (начнём с первых 20ти) оттенков АБДЛ для нижних: кем себя представляете, что нравится и что раздражает?


karapuz

Выберите категорию  

15 проголосовавших

  1. 1. В картинке какой категории вы хотели бы оказаться, если бы это было где-то в параллельной вселенной и вы могли превратиться в малыша (малышку)? Или на нашей планете - чтоб не надо было превращаться.

    • Категория 1
      2
    • Категория 2
      1
    • Категория 3
      2
    • Категория 4
      2
    • Категория 5
      2
    • Категория 6
      4
    • Категория 7
      8
    • Категория 8
      1
    • Категория 9
      2
    • Категория 10
      3
    • Категория 11
      1
    • Категория 12
      1
    • Категория 13
      3
    • Категория 14
      2
    • Категория 15
      5
    • Категория 16
      5
    • Категория 17
      1
    • Категория 18
      0
    • Категория 19
      1
    • Категория 20
      0


Рекомендуемые сообщения

Ролил недавно с давней знакомой (читательницей ещё первых рассказов) в стиле Atomic Heart и решил поискать милоты, чтобы передать атмосферу той эпохи. См. ниже - это самая первая картинка. У меня там как минимум 2 фетиша. Олды могут догадаться. ) Сначала хотел спросить, что вы думаете о ней и если вас в ней ничего не цепляет, то какие альтернативные варианты. Я уже спрашивал про фантазии, но стены текста, как я, не все писать хотят. Вот и решил упростить задачу - предложив эти альтернативные варианты. Признаюсь, пришлось поискать в сети.

Вам остается только проголосовать. Вопрос один - видите ли себя в ней. И спрашиваю только нижних и разумеется АБ. Для ДЛ без фантазий о регрессе там есть в конце пару вариантов, но в общем тема не для них, сорри. И рисованная картинка или фотография - не важно для воображения. По поводу детских фотографий и вообще буквы закона я скажу чуть ниже и это кстати тоже обсуждается. Просто главный вопрос - хочется ли вам оказаться на месте персонажа той или иной картинки/фотки?

Категории отсортированы по принципу - от детской милоты к стопроцентно взрослому контенту (милота или нет решать вам). Заранее извиняюсь перед девочками за небольшой перекос в сторону милых пацанят, потому что я - нижний и как вы все знаете, мой биологический пол меня до сих пор устраивает. ) Также меня устраивает моя ориентация, так что папочек в кадре, как и в моих рассказах, нет. Просто поменяйте мысленно пол (мальчиков на девочкек или мам/сестер на пап/братьев), если картинка вас заводит, но не соответствует вашему гендеру или ориентации. Сорри. Если постить все возможные варианты, запутаться легко.

Кстати предлагайте свои - картинки. Это только первые 20 оттенков. Что касается мнений, включая недовольство, то принимается всё. А вот для картинок будет модерация и не обижайтесь, что-то возможно придётся удалить. Администрация берёт на себя риск постить неполиткорректный контент (увидите какой), а вот вам по прежнему нельзя. И по любому всё в рамках закона. Но если РКН снова на нас пожалуется хостеру, извинимся и удалим. А теперь по поводу буквы закона...

В начале существования форума мы постили отдельные детские фотки - понятно в одежде (поверх пампов). И РКН в прошлом году примерно через месяц после принятия известного закона (уж не знаю по чьему доносу) прицепился не к ним, а к одному из рассказов. Заметьте, не моему, которые тогда на сайте были и далеко не ванильные. А к тому, которыми сайт тогда был зафлужен и о тематике которого вы можете догадываться. В сочетании со священной борьбой за "европейские ценности" парочки лузеров, которых мы в свое время приютили (когда они еще и не думали о смене пола), под раздачу попали другие авторы этой темы. И не потому, что она всей администрации (а не только мне) противна, а потому что был перекос. 95% рассказов, если не больше были о ней - в-основном благодаря одному плодовитому автору. Кстати удалили не все. И многих авторов я по прежнему люблю и уважаю. В частности Алёнушку (царствие небесное). Но если вы затаили на меня обиду, вот ваш шанс поспорить - что то, что я считаю невинной милотой недопустимо на нашем сайте. Репрессий не будет. Единственное условие - если вы излагаете своё определение АБДЛ, будьте добры аргументированно обосновать - что допустимо или нет и почему.

Сразу приведу свою точку зрения. Я руководствуюсь двумя критериямию а) законами РФ, поскольку форум русскоязычный, в какой бы доменной зоне он ни был зарегистрирован. И б) моральными нормами, т.е. чётким разделением фантазий и реала. Ну а некоторые вещи (например секс с детьми или побои) недопустимы и в публикуемых фантазиях. Также есть разница между людьми, что постят - нижними и верхними. Представлять себя ребёнком (с соответствующими визуальными образами) приветствуется. А вот в открытую представлять объект (давайте не будем обманывать сами себя - эротического) вожделения несовершеннолетним - нет. НО это касается только открытых постов. Что вы обсуждаете в личках, в телеге и т.д. - ваше личное дело. Просто имейте в виду, что с вами может ролить от 14-летнего зумера товарищ майор.

Опять же, если вы хотите оспорить эту "отмазку" для нижних, аргументы на стол. И по любому не должно быть привязки к реалу. Т.е. человек читающий ваш текст или смотрящий на картинки, должен чётко знать, что это фантазия врослого. Лично я представляю (и предлагаю обсудить если хотите) эту привязку как фотографии детей (а также реалистичные трехмерные изображения - как рисованные, так и сгенерированные нейронками. И все источники изображений ниже чётко указаны. Рисованное - норм. Понятно, что уже легально опубликованные в интернете картинки без наготы и даже пампов. Отдельная (запредельная) нейронная милота ИМХО допустима. Но не постоянно такое постить.

И кстати известная запретная тема мне совсем не чужда. Прогуглите художника po-ju - в частности "Bunny boys". Там такой же передоз милоты, как и на картинке ниже. Понятно, что у нас такого постить нельзя. В Японии свои законы, а в РФ свои.

Больше душнить не хочу. Смотрите, голосуйте и комментируйте. Голосование не за отдельную картинку, а за категорию - если вам в ней понравилась хоть одна. Ну а жаловаться можно и на что-то отдельное, от чего вас бомбит.

Категория 1 (найдено в Яндексе - книжные обложки и иллюстрации):

kbm0.jpg

Эту я прокомментирую, потому что (с моей личной точки зрения) тут передоз милоты. Кому она отомстила? Хулиганам, которые обидели её братика? (так что он описался). Или хулиганкам? ;)

kbm1.jpg

kbm2.jpg

 

Категория 2 (тоже найденов Яндексе - взято из статьи о приучении к горшку)

kbmt1.jpg

 

Категория 3 (найдено в Яндексе - живопись прошлых веков)

kbmh1.jpgkbmh2.jpgkbmh3.jpg

 

Категория 4 (найдено в Яндексе - иллюстрации и обложки более современных детских книжек и раскрасок)

kmm1.jpgkmm2.jpgkmm3.jpgkmm4.jpg

 

Категория 5 (первая, не поверите - раскраска, а остальные - иллюстрации из кники по уходу за ребёнком Комаровского)

kbr2.jpgkbr3.pngkbr4.pngkbrr1.png

 

Категория 6 (найдено в Яндексе - картинки о регрессии: физическом превращении взрослых в малышей)

r1.pngr2.jpgr3.jpgr4.jpg

 

Категория 7 (найдено в Яндексе - сорри, только пацанята)

kba1.jpgkba2.jpgkba3.jpgkba4.jpgkba5.jpgkba6.jpg

 

Категория 8 (найдено в Яндексе - мелкая фурийная милота)

kbf2.jpgkbf3.jpgkfb1.jpg

Категория 9 (сиссянская милота из Яндекса - мне можно постить в виде исключения, а вам нельзя)

sm1.jpg

 

Категория 10 (найдено в том же Яндексе - подростковый АБДЛ)

tbm2.jpg

 

Категория 11 (найдено в Яндексе - фурри подросткового возраста)

tbf2.jpgtbf3.jpgtbf4.jpgtfb1.jpg

Категория 12 (найдено в Тумблере - фурийный АБДЛ 18+)

afc1.jpgё

Насчёт такого акшна в нашей теме у меня есть своё мнение, но я его оставлю при себе и нарисовано мило. Не кринж.

 

Категория 13 (найдено в Тумблере - взрослый женский АБДЛ)

agm1.jpgagm2.jpg

 

Категория 14 (найдено в Тумблере - те же тян 18+, но есть момент: см. ниже)

agm2.jpgagmr1.jpg

Если вы не поняли, почему я это выделил в отдельную категорию, тут (за неимением лучшего термина) "реверсивный" АБДЛ - либо верхняя сама носит пампы по прихоти художника, либо роль верхней выполняет (намного) младшая [сестра]. Не моё, но мило. Считайте меня пуристом, но ИМХО это нарушает каноны, когда верхние должны быть хоть немного старше и физически сильнее нижних. И ессно не в пампах. Но я так понимаю, для ДЛов чем больше персонажей в пампах (верхних или нижних без разницы), тем лучше.

 

Категория 15 (найдено в Тумблере - тут вообще взрослые игры 18+)

abms1.jpgabms4.jpgtbm1.jpg

Извечный вопрос - мечтаете вы играть в такие игры в реале (и по какой-то причине это невозможно и становится предметом фантазий) или же, если мечтать о чём-то несбыточном, то о полном регрессе в детское тело (см. выше).

 

Категория 16 (найдено в Тумблере - тот же взрослый акшн 18+, но уже с чётким разделением на верхних и нижних)

abms2.jpg

abms3.jpg

abms5.jpg

abms6.jpg

abms7.jpg

 

Категория 17 (найдено в Тумблере - взрослый сисси-акшн, на любителя, но достаточно милый)

asm1.jpg

Это довольно известная художница Barbara O'Toole

 

Категория 18 (найдено в Тумблере - взрослsq мейнстримнsq АБДЛ-порн)

agc1.pngagc2.jpgagc3.jpgagc4.jpgamc5.jpg

 

Категория 19 (найдено в том же Тумблере - 18+, без комментариев)

sc1.jpg

sc2.jpgsc3.jpg

 

Категория 20 (найдено в Тумблере - тоже без комментариев, хотя кому-то такое заходит)

amc1.pngamc2.jpg

 

Ссылка на комментарий

Интересно интересно) ну лично я себя считаю взрослым в теме, поэтому голосовать не буду, но голосование интересное, так что не могу не оставить коментарий и свое мнение)

Мне понравились варианты 2, 6, 13, 14 и 18. Почти все вариант, где были арты или фотографии девочек) хотя я понимвю, что суть была не в этом.

Ссылка на комментарий
27 minutes ago, Esper said:

Интересно интересно) ну лично я себя считаю взрослым в теме, поэтому голосовать не буду, но голосование интересное, так что не могу не оставить коментарий и свое мнение)

Мне понравились варианты 2, 6, 13, 14 и 18. Почти все вариант, где были арты или фотографии девочек) хотя я понимвю, что суть была не в этом.

Не взрослым, а верхним. ) В данном контексте человек может мечтать о детском акшне (в качестве нижнего), но без регресса - т.е. делать это в своём взрослом возрасте. Подростковый возраст - тоже взрослый - для подростков. А для взрослых, которые хотят превратиться не в детей, а в подростков - играющих в детей... Мне это напоминает фильм "Начало" с несколькими уровнями сна, но послушать чем привлекает такой вариант будет интересно. Короче, тут главный выбор - хочется помолодеть до возраста подгузников (или чуть постарше) или нет.

Спасибо. Даже если голосование неуместно, все равно хочется услышать, что эмоционально зацепило и почему. Меня зацепила первая картинка и решил заодно спросить про остальные варианты. 14 - особенный. Он отличается от 13го. Я попытался объяснить это под картинками.

И кринжуху специально не искал. Только последний вариант. ) На это уже были жалобы на форуме. А скажем Prim из Категории 19 - очень известная (в определённых кругах) художница. Но если кто-то объяснит, чем ему/ей нравится скажем последняя картинка из Категории 19, буду только благодарен. Там можно было копать и копать (в Тумблере). К счастью русскоязычные юзеры ограждены от этого треша с куколдом, девайсами верности и сценариями, когда приёмная (или родная) дочь так унижает отца в почтенном возрасте. Это немножко похоже на Категорию 14 - если б не было откровенным трешем. Наверно никогда не пойму. Ну а может кто-то из русских в этой теме. Не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий

Эх. Только одна категория подходит мне. Поскольку я DL натурал, то 15 категория. 2 картинка. Категорию 7 тоже можно подтянуть, в принципе, так как первый подгузник осознанно надел в 6 лет. 

Ссылка на комментарий

Так предложи свою - хотя вроде да, 15я как раз подходит. Выбор между 15 и 7 - серьезный.

Я еще б добавил детской милоты. Не хочу перекосов, как это было с сиссянским контентом в рассказах. Тут логика "а кому это не мило", но надо держать себя в руках. )

Дам ссылку здесь и просто мне скажите, что думаете. Можно даже тему отдельную для этого Depresivo создать. Это просто... у меня нет слов. Правда теперь ВПН для доступа из РФ нужен вроде. (

https://www.deviantart.com/depresivo/gallery/all

 

dfrvlfd-bfb01847-1851-47eb-918c-5e2e98d1e096.jpg

dfs0ibc-37ab1bdd-5c06-47d2-beb2-6aaa4a9f980f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Категория 18 - странная 

Возможно из-за подборки фото, что-то не поняла. То что такого контента много - это я знаю, но мне нравится в лучшем случае процентов 5-10.  На 4 фотографии прямо совсем милота. Я сама люблю так играть с лучшей подругой, как будто мы обе маленькие. Никаких пошлых мыслей у меня при просмотре таких картинок нет.   

Или если про милоту, то это 13 категория, а не 18 ? 

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Lina said:

Категория 18 - странная 

Возможно из-за подборки фото, что-то не поняла. То что такого контента много - это я знаю, но мне нравится в лучшем случае процентов 5-10.  На 4 фотографии прямо совсем милота. Я сама люблю так играть с лучшей подругой, как будто мы обе маленькие. Никаких пошлых мыслей у меня при просмотре таких картинок нет.   

Или если про милоту, то это 13 категория, а не 18 ? 

Вот ты всё и сказала. Это опрос и как говорится, нечего на зеркало пенять. Что в интернете присутствует, то и запостил. Почему люди на камеру так кринжово одеваются - к примеру медсестра должна носить униформу из латекса, мне неведомо. Вся детская одежда такая же латексно-клееночная, как будто дешевый костюм на Хэллоин. Есть более-менее реалистичные фотки, но больше именно аниме и других рисунков. Мысленно поменяй там пол мальчиков на девочек, а мамы там и так присутствуют.

Мне кстати реально интересно почему такая огромная разница между милыми рисунками (даже взрослых 18+) и кринжовыми тематическими фотографиями из ИРЛ. Единственное объяснение - что снимают такие сеты в какой-то голимой студии в перерывах между взрослой порнухой с толстыми членами и реками спермы. И такой же формальный подход. Порноактрисам все равно что снимать, если деньги платят. А потом всё это постится в Тумблр убогими маркетерами (и в соцсети СММщиками) для набивания аудитории из самых примитивных дрочеров. Потому что кого больше? Их, а не людей глубоко в теме, как ты. Демократия - воля большинства. Я по поводу неё уже высказался в другом посте.

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Вот что понравилось

4 - Так как девочки и мальчики постарше. Раз подготовка к школе, то минимум лет 5-6 и младшие классы. Чудесный возраст.
13 и 10 - Женский / девичий AB.   
1 - Прикольно, так как в реальности я была старшей сестрой, но у нас разница маленькая. Поэтому забавно представить, что мне лет пять, а виртуальной сестричке допустим десять. 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 29.11.2023 в 18:56, karapuz сказал:

И такой же формальный подход. Порноактрисам все равно что снимать, если деньги платят. А потом всё это постится в Тумблр. 

Из фотосетов и подобных сайтов иногда то что мне нравится проскакивало на AB Hunnies. 

 

Как пример вот эту фотку я уже сто раз выкладывала. Тут мама и дочка выглядят реалистично, хотя это студия и фотосет (который полностью я так и не нашла). 

Я понравившиеся фотки по крупицам собирала и выкладывала на Pinterest. Но профиль заблокировали. Хотя там были изображены  взрослые малышки возраста 18+ (без обнаженки) и прочая AB милота (игрушки, куклы, соски и.т.п). 

mommy and lina.jpg

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
17 часов назад, karapuz сказал:

Эту я прокомментирую, потому что (с моей личной точки зрения) тут передоз милоты. Кому она отомстила? Хулиганам, которые обидели её братика? (так что он описался). Или хулиганкам? 

Не знаю как насчёт мальчишек, но девочкам я бы точно не позволила издеваться над своим младшим братом или младшей сестрёнкой.  

Ссылка на комментарий
7 hours ago, Lina said:

Не знаю как насчёт мальчишек, но девочкам я бы точно не позволила издеваться над своим младшим братом или младшей сестрёнкой.  

Вот ссылка на рассказ. https://lukoshko.net/story/otomstila.htm

Он очень короткий. Я был неправ. Катюша отомстила не каким-то хулиганам с хулиганками, а собственному братику Алёшке, который разбросал её вещи. У меня б она отомстила ему чуть по другому. Даже старый рассказ есть на эту тему. Не детский. )

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.