Перейти к содержанию

Поиск родителей в интернете.


Tema

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется многие малышки и малыши сталкивались с проблемой поиска себе ролителя/верха.

Тем кому повезло больше расскажите о своем опыте. 

мне самому как малышу трудно найти кого либо из верха, так что буду рад любому новому знакомству в этом форуме

Ссылка на комментарий

Проблемка несколько в другом. Большинство глубоко погруженных в тему нижних - мальчики. Девочки тоже есть, но меньше. У девочек это заболевание чуть легче протекает - косплейно-ДДлгшно. Понятно, что и среди тех, и других большинство (как и положено статистически) - натуралы. Т.е. девочкам нужны папы, а мальчикам - мамы.

И вот тут мы подходим к главной проблеме. Что 99% верхних, которые открыто приходят в тему - папочки. У большинства такой же лёгкий интерес, как у потенциальных дочурок в ДДлг. Есть те, кто поглубже. А вот мам почти нет. Большая экзотика. Стесняются наверно - чтоб не пересекалось с реалом. И патриархальные стереотипы. Я в свое время пытался разобраться почему. Не хочу душнить. Любая мама (или старшая сестра/няня) автоматически верхняя. Может им реала хватает, чтоб с детьми-переростками в какие-то игры играть. И по любому что-то взамен предложить надо. Мозги, материальный успех, просто чувства, внешку. И тогда уже рассчитывать на удовлетворение своих кинков.

Короче единственный выход - 2 нижних глубоко в теме периодически меняются ролями. А вот менять ориентацию, чтобы хотеть папочку вместо мамочки - эт, ребята, как менять от того же безрыбья (профессиональной никчемности и т.д.) пол. Есть пара примеров. Олды знают. Вообще, если есть хоть какая-то минимально приличная работа, можно периодически ходить к профессионаольным доминам и вопрос закрыт. А запостить тут "Привет. Ищу друзей в Урюпинске." в приветствия или ветке знакомств - не работает. Минимально заинтересовать своими кинками надо, чтоб кто-то откликнулся. особенно та единственная - тян-верхняя.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.