Перейти к содержанию

Когда надежды не оправдались...


Diaper_

Рекомендуемые сообщения

Здесь предлагаю поговорить на тему подгузников, которые точно не стоит больше покупать. Существует много различных мнений о том, какие подгузники самые лучшие, а здесь мы  порассуждаем о самых плохих подгузниках. Предлагаю детские памперсы и трусики Drynites не трогать, так как с ними и так всё понятно, их и так все знают. Будем говорить именно про взрослые. Делитесь своим опытом, какие памперсы на ваш взгляд самые неудобные  неудачные, ужасные и так далее. Может, у кого-то памперс протёк в самый неподходящий момент или полностью вся пачка оказалась с браком. Лично для меня самым большим разочарованием оказались памперсы Giggles на липучках. Увидел их этим летом на Ozon и купил ради интереса. Цена за упаковку 8 штук была около 300 рублей. Конечно, я понимал, что за такие деньги нормальные памперсы не купить, но всё равно взял. С виду оказались вполне обычные памперсы, тонкие, дневные. В сухом виде носить их довольно приятно, но впитывать они могут довольно мало. Липучки держат неплохо, но боковые части, к которым они крепятся, откровенно слабые, так что липучки можно без труда оторвать с корнем. Фиксируется подгузник не очень удобно, при ходьбе сползает. Приходится надевать сверху обтягивающие трусы. Ещё не понравилось, что впитывающий слой спереди слишком маленький и остаётся много пустого места до верха подгузника. В общем, когда эти памперсы закончились, я решил больше такие никогда не покупать. Не хочу никого обидеть, может, кому-то они нравятся, это просто моё личное мнение. А какие у вас нелюбимые памперсы и почему?

Ссылка на комментарий

Так уж получилось, что я наконец решила попробовать памперс. Очень долго об этом думала и вот - вчера я получила с озона эти самые giggles. Для первого раза наверное сойдёт, но да, они разочаровали меня. Одна липучка оторвалась сразу же. Сидят они вообще странно, перед какой-то короткий, нахлесты сверху большие, снизу еле заходят. Один плюс - не шуршат. Час уже в них хожу, сверху надела штаны обтягивающие и как мне кажется - ничего не заметно. В мокром деле ещё не проверила) жду. Такой вот не самый удачный первый раз 😕

Ссылка на комментарий

Детские все такие - если на (взрослую) попку натянуть, спереди места не останется. ) Но если минимально налезают, ИМХО лучше поискать одноразовые трусики этого же бренда. Та же милота и детская аутентичность, но без ненадежных липучек.

Ссылка на комментарий

Так детские подгузники с липучками только до 5 размера примерно. Потом идут уже трусиками.  Конкретно детские памперсы-трусики точно не налазят. Но подростковые вполне нормально сидят на мне. Недавно купил какие-то подростковые с весом до 50 кг и они нормально сидят на мне (даже попку  полностью закрывают).

Но самое что забавно, то что есть ребёнки 2.5 года, которым детские уже не налазят и им покупают те же drynites 8-15 лет. Я даже боюсь представить сколько весят эти ребёнки, они явно больше меня  весят с поправкой на рост, конечно. 

Ссылка на комментарий

Я не на Озоне искал и выдало кучу детских. Видать бренд разные предлагает в разных регионах. Тогда ещё проще. По крайней мере для меня. Купить взрослые трусики, к примеру эти (или какие у вас продаются) и если сильно хочется сделать их детскими нарисовать фломастером что-то милое.

71URnk6wf9L._AC_SL1462_.jpg

Ссылка на комментарий
10 hours ago, F8193 said:

Так детские подгузники с липучками только до 5 размера примерно. Потом идут уже трусиками.  Конкретно детские памперсы-трусики точно не налазят. Но подростковые вполне нормально сидят на мне. Недавно купил какие-то подростковые с весом до 50 кг и они нормально сидят на мне (даже попку  полностью закрывают).

Но самое что забавно, то что есть ребёнки 2.5 года, которым детские уже не налазят и им покупают те же drynites 8-15 лет. Я даже боюсь представить сколько весят эти ребёнки, они явно больше меня  весят с поправкой на рост, конечно. 

Тоже обратила внимание на комментарии на Озоне, что детям детские подгузники малы и им покупают взрослые. Заказала себе drynites тоже на пробу. Их кто-то хвалит, Кто-то ругает, но если они действительно до 57 кг, как там написано, то должны подойти. И да, судя по всему я меньше многих детей) что странно само по себе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Anadza сказал:

Тоже обратила внимание на комментарии на Озоне, что детям детские подгузники малы и им покупают взрослые. Заказала себе drynites тоже на пробу. Их кто-то хвалит, Кто-то ругает, но если они действительно до 57 кг, как там написано, то должны подойти. И да, судя по всему я меньше многих детей) что странно само по себе. 

Первое правило для таких трусиков (и для многих подгузников тоже) что их нужно мочить по чуть-чуть, а не терпеть до последнего и потом большим напором их мочить. Понятно что в таком случае жидкость не успеет впитаться и выйдет через бортики. 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, F8193 said:

Первое правило для таких трусиков (и для многих подгузников тоже) что их нужно мочить по чуть-чуть, а не терпеть до последнего и потом большим напором их мочить. Понятно что в таком случае жидкость не успеет впитаться и выйдет через бортики. 

А вот кстати те самые неудобные giggles выдержали напор. Проверено) 

Ссылка на комментарий
В 23.11.2023 в 20:48, F8193 сказал:

Так детские подгузники с липучками только до 5 размера примерно. Потом идут уже трусиками.  Конкретно детские памперсы-трусики точно не налазят. Но подростковые вполне нормально сидят на мне. Недавно купил какие-то подростковые с весом до 50 кг и они нормально сидят на мне (даже попку  полностью закрывают).

Но самое что забавно, то что есть ребёнки 2.5 года, которым детские уже не налазят и им покупают те же drynites 8-15 лет. Я даже боюсь представить сколько весят эти ребёнки, они явно больше меня  весят с поправкой на рост, конечно. 

А как же pampers 8 размера? Кстати о них, кто то пробовал?

Ссылка на комментарий
В 19.11.2023 в 12:16, Diaper_ сказал:

Здесь предлагаю поговорить на тему подгузников, которые точно не стоит больше покупать. Существует много различных мнений о том, какие подгузники самые лучшие, а здесь мы  порассуждаем о самых плохих подгузниках. Предлагаю детские памперсы и трусики Drynites не трогать, так как с ними и так всё понятно, их и так все знают. Будем говорить именно про взрослые. Делитесь своим опытом, какие памперсы на ваш взгляд самые неудобные  неудачные, ужасные и так далее. Может, у кого-то памперс протёк в самый неподходящий момент или полностью вся пачка оказалась с браком. Лично для меня самым большим разочарованием оказались памперсы Giggles на липучках. Увидел их этим летом на Ozon и купил ради интереса. Цена за упаковку 8 штук была около 300 рублей. Конечно, я понимал, что за такие деньги нормальные памперсы не купить, но всё равно взял. С виду оказались вполне обычные памперсы, тонкие, дневные. В сухом виде носить их довольно приятно, но впитывать они могут довольно мало. Липучки держат неплохо, но боковые части, к которым они крепятся, откровенно слабые, так что липучки можно без труда оторвать с корнем. Фиксируется подгузник не очень удобно, при ходьбе сползает. Приходится надевать сверху обтягивающие трусы. Ещё не понравилось, что впитывающий слой спереди слишком маленький и остаётся много пустого места до верха подгузника. В общем, когда эти памперсы закончились, я решил больше такие никогда не покупать. Не хочу никого обидеть, может, кому-то они нравятся, это просто моё личное мнение. А какие у вас нелюбимые памперсы и почему?

Если вернуться к изначальной теме, в этом плане не люблю Seni standart. Они в целом достаточно приятны, но у них нету каких либо резинок, а из-за чего они плохо сидят. Также у них одноразовые липучки, они хорошо держат, но если уже прилепил, то поправить не получится. 

Изменено пользователем Toster
Ссылка на комментарий
2 hours ago, F8193 said:

а какой размер? Ты S носишь?

Да, взяла s,  так как вешу 49 кг. 

Ещё интересно узнать, пробовал ли кто-то Beside. Они для взрослых, но выглядят довольно мило, ещё и рисунки разные. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Anadza сказал:

Да, взяла s,  так как вешу 49 кг. 

Ещё интересно узнать, пробовал ли кто-то Beside. Они для взрослых, но выглядят довольно мило, ещё и рисунки разные. 

пробовал. Сейчас в них сплю

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Anadza сказал:

Значит не плохие? Если решусь на покупку ещё одной пачки, хочу именно их взять. 

Вот так они сидят на мне.  Мочить их нужно медленно и осторожно 

20231118_102013.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Anadza сказал:

 

Ещё интересно узнать, пробовал ли кто-то Beside

Пробовал ночные памперсы Beside, остался доволен. На них такой уютный рисунок, хотя они взрослые. Но рисунок не просто для красоты, он выполняет функцию индикатора, при наполнении исчезает. Впитывает много и хорошо, на ночь спокойно хватит, если не пить специально большое количество жидкости. Под одеждой спрятать трудно, особенно когда мокрый. Самая главная изюминка в них -это задняя сторона. На попе получается такая большая широкая подушка из наполнителя. В общем, советую попробовать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тем кто как и я дрыщ и в свои 18 весит 42 советую попробовать  трусики Merries XXL вообще кайфовые сидят как влитые как будто для меня созданы так ещё и рисунки милые очень

IMG_20231201_151844_377.jpg

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, Драйк said:

Тем кто как и я дрыщ и в свои 18 весит 42 советую попробовать  трусики Merries XXL вообще кайфовые сидят как влитые как будто для меня созданы так ещё и рисунки милые очень

IMG_20231201_151844_377.jpg

Привет, я подредактировал твой пост. ) Перечитай и посмотри где. Всего одну букву, т.е. цифру. Это также намёк всем остальным. Ну а если попка маленькая, то только детские конечно. Везёт.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.