Перейти к содержанию

Работа в подгузниках.


Diaper_

Рекомендуемые сообщения

Давайте представим себе такую ситуацию. Вам предложили или вы сами нашли новую работу, неважно какую, пусть каждый придумает сам. Зарплата и всё остальное вас вполне устраивает, но есть один нюанс. На работе нужно будет обязательно носить памперсы и использовать их по назначению. Допустим, нет времени воспользоваться туалетом или что-нибудь ещё. Согласились бы вы на такую работу? Я понимаю, что здесь все любят памперсы, но только представьте, что придётся носить памперсы в обязательном порядке, каждый день, и об этом все будут знать, включая ваших коллег по работе и начальника. Кто-нибудь согласился бы на такую работу?

Ссылка на комментарий

Чисто с нейтральной точки зрения (а я не ДЛ) данные условия - совсем не унижения и при высокой зарплате странности типа пампов не пугают. А вот раздевания и шмон типа беспредела на WB, о котором все пишут - другой уровень абьюза на рабочем месте. Но... деньги как всегда - великий уравнитель (см. ниже - есть нюанс). И будучи нижним, а также при условии, что абьюзеры - верхние (женщины) моего типа, в таком унижении даже есть что-то заманчивое. Разумеется недостаточно, чтобы согласиться на низкую зарплату.

Теперь более глубокий ответ, учитывающий гораздо более важные в прпофессиональной жизни факторы. Заранее извиняюсь, что убиваю идеализм молодых специалистов, но обманывать никого (с парой десятков лет стажа и примерно таким же количеством больших проектов/заказчиков/работодателей) не собираюсь. При устройстве на работу единственный критерий - оплата ваших усилий/отдачи и потраченного времени. Нематериальные льготы/бонусы типа кинка, о котором идёт речь, существуют только в оторванных от реальности эйчаровских диссертациях (и в мозгу "Алин", которые их пытаются практиковать). То, что кто-то доволен своей зарплатой, не говоря уже готов чуть-чуть ей поступиться ради притяных неожиданностей типа пампов - фантастика и мечты корпоративных манипуляторов. Не существует (кроме как для Петровичей без амбиций - по причине понимания собственной ущербности)  зарплат, которыми человек будет удовлетворён. Хотя бы из-за инфляции (т.к. большинство работодателей не будет вам по собственной инициативе зарплату индексировать), а чаще всего и без неё. Вам всегда будут пытаться недоплатить.

Как человек с профессиональными амбициями, который Петровичем никогда не был - что критично по отношению к моей отрасли (айти), где непритязательные бесталанные "мидлы" - один из самых больших (западных кстати) мифов, а на самом деле (как и два гендера) существуют только сеньоры, способные программировать без переписывания кода и соответственно джуны - будущие сеньоры, которые эту спсособность приобретают в течение года (максимум 2х). Мы как хирурги, где тоже мидлов нет. Хотите попасть на операционный стол к "мидлу", за которым сеньор с большой вероятностью будет "переписывать код"? Вот то-то. Я это к тому, что у посредственных мидлов-Петровичей нет фетишей типа АБДЛ. Там гараж, дача и секс с такой же средненькой женой в миссионерской позиции. Так что давайте всё-таки говорить о людях творческих и амбициозных, которые хотят расти (материально) и достойно получать за свои изобретения и отдачу на рабочем месте. И если вы до сих пор этого не поняли, за редким исключением (см. ниже) всегда будет другой работодатель, который платит больше. И кинки типа пампов настоящий талант на рабочем месте не удержат.

Такая вот "людоедская" позиция человека неравнодушного к нынешнему параличу трудостройства топ-спецов, особенно западному - включая скопированный оттуда украинский (на самом деле оутсорсный индусский) вариант со сторонними рекрутерами и прочими паразитами-посредниками, когда сотруднику не остается даже советских 10% от того, сколько за него платит первому в цепочке посреднику работодатель/заказчик). Ну и к остальному (якобы "частному" и "капиталистическому" в этих с позволения сказать "капиталистических странах") корпоративному абсурду и уравниловке, рядом с которыми старый добрый СССР с его ничейной экономикой даже рядом не стоял. Про взятки и откаты, которые данная система плодит, я вообще молчу. Я в совковые времена был мелким, но родители достаточно рассказывали о своей "карьере", чтобы сейчас сравнить совковую уравниловку и основанные государством коррупционные схемы с нынешней западной "сервисно-ориентированной экономикой", на которую к сожалению многие пытаются равняться как на якобы верх "частнйо собственности". Парадоксально, больше именно частной как раз в РФ, и налоги в разу ниже. И зарплаты в айти почти американские догнали для топ-спецов. Извините за политику. Просто к сведению.

В целом я б не советовал мешать личную и профессиональную жизнь. Работа по найму - почти всегда треш, а не занятие для души. По крайней мере для творческого человека. "Почти" - это за исключением 5ти "американских" (т.н. транснациональных) компаний именуемых аббревиатурой FAANG, а также его местного российского аналога - Яндекса со Сбером. Парадокс ситуации (на примере того же Wildberries) в том, что топ-работодатели не только платят больше (в настоящий момент в 4 раза - в США, где беловоротничковые зарплаты выше, чем в Европе), и этот разрыв со средненькими говноработами увеличивается, но также там, где платят больше, уважают своих сотрудников. Говноработодатели-абьюзеры, даже переборчивые (со своими то зарплатами) так или иначе не нанимают топ-спецов, за которых надо держаться. Поэтому тут к сожалению ожидания, что вам будут хорошо платить за унижения и токсичную атмосферу в качестве моральной компенсации - в корне ошибочны. Чем скорее вы поймёте, что 99% работодателей именно такие - с приставкой "говно" и просто научитесь делать минимум даже под угрозой увольнения (которое всё равно произойдёт - даже если жопу рвать) и ложить толстый болт на работу на дядю в принципе, тем здоровее у вас будет психика и больше времени соответственно останется на хобби - включая сексуальные девиации. Которыми разумеется не понаслаждаешься, если постоянный стресс и выгорание на работе - у идиотов, которые при своей мизернйо зарплате "болеют за дело" или надеются  что начальство их старания заметит.

Ещё один фактор - рутина. Меня заводит медфет и я достаточно пообщался с врачами и медсёстрами в нашей теме, у которых были определённые ожидания от работы, но рутина всю романтику убила.

Семейным я б также посоветовал применять этот принцип по отношению к своей "половинке", потому что понимающую душу (ещё и с минимально привлекательной внешкой) у вас в жизни вероятность найти примерно такая же, как закончить с отличием МФТИ и устроиться в Гугл (или Яндекс). Разделите ванильный секс и свои кинки, и все будут довольны.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.