Перейти к содержанию

Чего хоцца в теме? Какие фантазии? Если бы Вы физически превратились в младенца, дошкольника и т.д. Или в роли мамы/папы. Никаких ограничений.


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Давайте в качестве эксперимента создадим тему без ограничений - с настоящей свободой слова. Просто имейте в виду перед тем, как постить совсем противозаконные желания и фантазии, что их могут прочитать люди из органов - найдя самостоятельно или по чьему-то доносу. Уголовно это в РФ не преследуется, но кам он. Надеюсь. что не только я, но никто здесь не хочет читать про гуро (ака gore), кровь и тем более снафф. Инцест, куколд и АБДЛ-оргии с извержениями/реками сами знаете чего... я не очень представляю в рамках детской темы, но уже сказал - в этой рамок не будет. А будет челендж для вас - элегантно это в фетиш детства вписать. Ограничивать фантазии других какими-то рамками - кощунство.

Лично я надеюсь почитать интересные мысли, а не откровенный треш. И единственное пожелание, как уже сказал выше - придерживайтесь (детской) темы форума. Т.е. если у вас есть какой-то специфический фетиш (кроме пампов, а может даже и без них), например колготки (тонкие, а не детские), шерстяные кофточки/варежки и т.д. привяжите их к детству и посмотрим насколько органично ваше конкретное извращение в ней смотрится. Если оно более "взрослое", то тоже просьба писать в рамках конкретного контекста - детского, т.е. скажем медсестра в форме из латекса (чего в медучреждениях, тем более педиатрических не встречается) - именно детская. А не домина в каком-нибудь взрослом БДСМ-клубе. Надеюсь, объяснил. Лично меня интересуют милота, стыд, недержание, подчинение/доминирование и другие психологические аспекты. А остальных может что-то другое, так что не стесняйтесь. Ни смеяться, ни осуждать не будем. Только оценивать - насколько в рамках темы ваши желания/фантазии. В чём у вас задача читателя убедить. Также в отличие от соцсетей не будет подсчета популярности тех или иных кинков и другой неуместной в нишевых комьюнити лайковой статистики и диктования воли большинства меньшинству. Потому что все мы - уже меньшинство по сравнению с "Петровичами".

Если желания и фантазии расплывчатые или литературно описывать их не умеете - ничего страшного. Пишите, как умеете - что у вас в голове.

Какая польза от этой темы? Вы же тут ищете друзей и единомышленников, не так ли? Поделитесь сокровенным, люди заинтересуются и к вам потянутся. И узнайте о сокровенных желаниях других, чтобы давить на их кнопочки, когда ищете половинку. Я не знаю, что ещё сказать. Если просто прийти и молчать, никого не найдёте. Если пришли из любопытства и ищете свои кинки и ориентации, тоже пишите/спрашивайте и вместе разберёмся что вас заводит и как пофантазировтаь/попрактиковать эти темы или найти годный контент.

Что касается последнего, дрочеры на "контент" понятно будут молчать. Хотя тоже могли б намекнуть, какой им конкретно нужен контент. Я не хочу быть интеллектуалом из мемов про "не все поймут", но ИМХО контент, которым заполнен Tumblr и DeviantArt  примитивен и однотипен. Не говоря уже о ВК и других политкорректных мейнстримных ресурсах, где всё ещё скучнее. Но я с ресурсами по теме знаком много лет (десятилетий), а некоторые только открывают и на что-то надеятся. Или просто тупо коллекционируют. По крайней мере если вы скажете, какой контент для вас идеальный, я и другие олды могут подсказать, видели ли мы такой и как его найти (или создать).

Последнее пожелание - не флудить. Разрешена максимум одна картинка/ссылка в посте.

Ссылка на комментарий

Я не хотел начинать, да и все мои кинки достаточно на этом форуме изложены. Поэтому напишу не о них, а приведу пример, как органично вписать сравнительно нейтральную фантазию в детскую тему. Детство состоит не из одной лактации, смены пампов и игры в манеже с пирамидками и погремушками (с соской во рту). Многие пацанята, и девульки кстати тоже, помнят волнительный опыт первого вождения машины - взрослой, а не игрушечной. Не знаю, времена сейчас другие и может кто-то запомнил свой первый опыт обращения (игры) с мобильным телефоном - тоже на коленях у мамы или папы. Но я всётки напишу о машине. Итак, сидите Вы на коленях у папы или дедушки, он давит на педали, а вы крутите руль (т.к. до педалей пока не достаёте). Волнительно? Мило? Хочется снова пережить? Почему б и нет?

И вот тут, дорогие мои, открывается простор для фантазии - чтобы пережить чуть по новому, интереснее. Как именно "интереснее"? Да как угодно. Я уже сказал, что судить кинки и ориентации никто не будет. В данном случае вариантов несколько. Скажем, девочки с daddy issues хотели бы пережить такой опыт именно с папой. Ну и определённая часть мальчиков. Кстати, по поводу другой обильно представленной в теме группы... Фантазии - это идеальный мир. В котором девочкам разрешено любить машины. Намёк, что мальчикам, о которых я говорю, можно представлять себя девочками. С немного мальчишечьими интересами (машины, оружие и т.д.), но в стопроцентно женском теле. И да, тоже на коленях у папы (если у вас именно такой тип секс-ориентации). Взяли и представили. Без драмы и надрыва. В идеальном мире все уже рождаются в нужном поле.

Ну а я, как натурал, представлю себя на коленях у мамы. Которую просто боготворю. Она и красивая, и успешная, и добрая. А машину какую купила! Представьте вашу любимую - хоть Ламборгини. Вписывается в детскую тему? На коленях у мамы за рулём Ламбы? Не очень типично, но вполне вписывается. А представьте, что вы испытываете эту (платоническую для меня, а для вас - в меру распущенности) любовь не только к маме, а скажем к старшей сестре. Которая вас с рождения купает, меняет пампы и делает другие интимные детские процедуры - тонкий и ИМХО элегантный намёк на инцест - без треша. Волнительно? Сестра помоложе - к ней чувства тоже в принципе платонические (не хочется раздевать глазами пока она вас раздевает руками), но сильнее, чем к маме. Хотя у кого как - обстоят дела с геронтофилией. Бабушка может быть за рулём. Ей больше подойдёт Гелик (или скромная Тойота), а не Ламба. Но к бабушкам у меня влечения нет, сорри, поэтому продолжу о сестре. Украла у мамы ключи от Ламбы и решила с вами покататься, дав посидеть за рулём. Где она вас при этом может трогать или удобно ли вам будет сидеть у папочки на коленях, чувствуя под попой сами знаете что - опять же, фантазируйте в меру собственной распущенности, а я никакими рамками вас ограничивать не хочу.

Теперь пример того, чего не хотелось бы видеть. Но если опишете жесть из собственного детства, особенно откровенно, излив душу - пожалеем и осуждать не будем. Об этом просто... не мечтают прям в подробностиях - как алкоголик-отец пиздит вас резиновым шлангом. Не секрет, что многие хотят заново пережить родительский и другой взрослый абьюз в детском возрасте. Мне нравятся тонкие психологические конфликты - на полутонах, когда никому не пожалуешься, т.к. формально о тебе заботятся (гиперопекают: шапку в 15 градусов одевать заставляют, колготки под школьные брюки, разные горчичники с банками, не говоря уже о народных способах лечения запоров, и т.д.). А многим нижним нравится физическая боль. Шлёпанье ладонью по попе, а может даже порка ремнём или (ретро, 19й век, крепостное право - это же фантазии) мочёными в солёной воде розгами. Тут я, извините, все-таки обозначу рамки. Давайте без увечий и травм: порезов с иглоукалываниями, выбитых зубов, переломов и сотрясений мозга и т.д. А также без крови в медицинских процедурах. Мне эта тема не безразлична - в лайтовом варианте, где верх "насилия" медсестёр - клизмы и намыленные градусники в попку. А вот фетиш родов, операций или травм - это наверно не к нам. Ну и считая большие дела (не только в памперс) неотъемлемой частью фантазий о детстве, давайте без откровенно отвратительных большинству фетишей типа рвоты.

P.S. Фантазии о сказочной Норвегии где-то в параллельной вселенной тоже топ. В нашей вселенной она совсем не такая, как представляют юные навальнисты, но... никого не сужу с вершины собственного опыта (проживания и работы на западе Запада) - уже пообещал. Норвегия или такая же манящая анимешная Япония (где, как и в Норвегии государственный язык - русский) не суть важно. Мечтайте и ни на кого (меня) не оглядывайтесь. Толерантность, доброта и позитив норвежцев или японцев, идеальное заботящееся о своём населении правительство (напоминаю, что мир сказочный), а главное - красавица мама - актриса (певица или другая знаменитость) и папа с внешностью Райана Гослинга- изобретатель-астрофизик, работающий над идеей квантового двигателя для полётов в далёкие галактики (на Марс с Маском как-то немасштабно, я б сказал - мечтать, так мечтать). Должно ли быть всё ванильно или может присутствовать "клубничка", например вышеупомянутая по-скандинавски сексуально раскованная старшая сестра и её школьные подружки, которые тоже меняют вам пампы... "с пристрастием" - решать вам.

Напоследок предложу ещё одну тему - для патриотов. Лично для меня фотки малышей в военной форме с парадов Победы - передоз милоты. Опять же, мальчишечьи интересы - оружие (как и упомянутые выше машины). Это потом люди пацифистами становятся. И давайте не будем морализировать на тему войны. Потому что... правильно, мы в этой ветке никого не судим - особенно по политическим, гуманистическим и другим убеждениям. ИМХО "сын полка": сирота, воспитываемый батяней-комбатом и красавицей-медсестрой - с той или другой стороны конфликта - тяжеловато и явный перебор. Нет, круто конечно с литературной точки зрения такой сюжет изложить, если осилите - нелёгкую судьбу пацанёнка или девульки, чудом выживших под обстрелами. Об этом фильмы обычно снимают. Но давайте всётки обойдёмся без политики и жести. Предлагаю помечтать о футуристичной России, переставшей наконец быть колонией Запада и массово изобретающей собственные технологии (например, в моей отрасли - айти). Или о сказочном будущем Украины, принятой в НАТО и ЕС, что мгновенно искоренило коррупцию и обеспечило всем (кто не просто разговаривает, а думает на украинской мове) норвежские зарплаты. Извините за сарказм - не мог удержаться.

Всё это глазами ребёнка - ИМХО круче чем о Японии или Норвегии. Подвиньтесь, Ламбы. Едет ультрафутуристичный напичканный невиданными (на загнившем Западе) технологиями Руссо-Балт, дизайн которого разработал лично Саша Селипанов, ранее работавший в Кёнигсегге. Который разумеется обанкротился и вообще в Европе уже 30 лет экономический кризис. Кстати, знаете, что этот самый крутой современный автодизайнер рисовал до гиперкаров - Кёнигсеггов? Прогуглите - суперкары Ламборгини. Ну а по поводу дореволюционного автомобильного бренда Руссо-Балт, вы "Остров Крым" Аксёнова читали? Старый роман в жанре альтернативной истории, и вовсе не о нынешнем конфликте, не беспокойтесь. Продолжим мечтать? Рутинные рейсы из областных аэропортов во все планеты солнечной системы, традиционные (для рассказов по нашей теме) роботы-няни, таблетки для омладенчивания/регресса, а может что-то новое. Дерзайте.

Ссылка на комментарий

У меня всё достаточно скромно. Я бы хотел поселиться в теле трёхлетнего мальчика, который никогда не вырастает. Но при этом хочется, чтобы в глубине души я остался тем, кем являюсь сейчас, со своей любовью к памперсам и прочими тараканами в голове. Хотел бы жить с родителями в загородном доме в американском стиле, чтобы вокруг дома были большие аккуратные газоны, где можно бегать и играть. Хотел бы практически постоянно ходить в памперсе и даже не пытался бы учиться пользоваться горшком. Было бы здорово, если памперс  будет довольно хорошо заметен под одеждой, даже во время прогулки по городу. Иногда родители бы не надевали памперс на прогулку и я бы просто делал всё в штаны, даже не пытаясь сообщить, что хочу в туалет. Причём в любом месте, хоть в торговом центре, хоть в автобусе. Ещё, наверное, я бы любил играть на газоне возле дома голышом. Из одежды очень бы хотелось носить колготки поверх памперса, зимой обязательно тёплый комбинезон, у которого штаны с курткой сшиты вместе, ну и вообще всякую детскую одежду. В общем, хочу побольше публичного ношения памперсов, побольше публичных аварий в штанишки и полное отсутствие стыда от всего этого. Потому что в три года дети ещё не стесняются. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.