Перейти к содержанию

Осторожнее с желаниями


Anonymous05

Рекомендуемые сообщения

 

Лиза гуляла в парке после занятий в школе, желая немного проветриться после непростого дня. Вначале всё было прекрасно, светило солнце, вокруг живописный пейзаж и умиротворяющая местность. Девочка прикрыла глаза и оперлась на дерево, после чего принялась слушать птиц. Затем к её слуху донёсся какой-то шум, и девочка открыла глаза и с некой долей задумчивости проговорила:

 

― Интересно, что там происходит? ― пробормотала она. ― Я вроде слышала какой-то шум.

 

С этими словами Лиза направилась в сторону откуда и послышался какой-то странный шум. Вскоре девочка увидела ровесницу, которая заметно сжимала ноги и пританцовывала, явно силясь сдержаться. Но спустя несколько минут, изогнувшись, девочка начала неудержимо укакиваться, отчаянно краснея. Тем не менее, одежда оставалась чистой и сухой, и Лиза как можно тише сказала:

 

― Любопытно, как это возможно, ― удивилась Лиза, ― бедняжка явно сходила по большому, но её одежда осталась чистой и сухой. Неужели она носит подгузник, в её десять лет.

 

Эти мысли заставили девочку смутиться, и она неспешно направилась домой, решив закончить не сегодня прогулку. Остаток дня прошёл как обычно, девочка, вернувшись домой, почитала книгу, перекусила и конечно же выполнила домашние задания, полученные в школе. Но как ни странно, мысли о возможности носить подгузники не спешили покидать девочку. Немного освободившись, девочка осмотрелась по сторонам и, убедившись, что рядом никого нет, Лиза полушёпотом сказала:

 

― Интересно, каково это ― обмочиться во сне? ― пробормотала девочка. ― И как скоро после такого мама купит мне подгузники?

 

Девочка немного задумалась и даже немного покраснела от мысли, что ей придётся специально намочить простынь и пододеяльник, возможно даже несколько ночей, прежде чем мама купит ей подгузники. Но всё же девочке было любопытно попробовать добиться того, чтобы мама купила ей подгузники и какое-то время носить их, возможно даже днём. Потому девочка произнесла:

 

― Надо будет попробовать, ― смутилась она, ― только следует быть осторожнее.

 

Решив сделать это, девочка даже немного покраснела, но отступать была не намерена. Вечером, когда родители ушли посмотреть телевизор, а Лиза послушно начала готовиться ко сну, то почувствовала позыв по-маленькому. Девочка сходила в туалет, постаравшись не до конца мочиться, и выпила чашку воды. После этого она легла и, прикрыв глаза, немного задумалась: «Интересно, когда лучше всего намочить постель? Наверное ближе к утру, чтобы мама поверила, что я обмочилась во сне, а не специально надула в кровать. Пожалуй, так и поступлю».

 

Устроившись поудобнее, Лиза вскоре уснула и проспала до раннего утра. На рассвете девочка проснулась от желания пописать и машинально встала. Вспомнив, что собралась обмочить постель, Лиза тихонько пошла и набрала себе в небольшую приготовленную заранее бутылочку воды и вернулась в свою комнату. Выпив воды, девочка легла обратно в свою кровать, чтобы рано или поздно обмочиться. Лиза терпела сколько могла и спустя какое-то время вздрогнула, когда по постели начала идти волна её несчастного случая. Закончив мочиться в постель, девочка попыталась уснуть и задремала на несколько часов.

 

Утром её разбудила шокированная мама, которая никак не ожидала увидеть, что дочь намочила постель. Хорошо ещё, что девочка убрала бутылку, прежде чем лечь и обмочиться, и мама поверила, что всё произошло случайно. Приняв душ, она также оделась в чистое и ушла завтракать, попутно радуясь тому, что всё прошло как она задумала и девочка по пути немного задумалась: «Это было неловко, но всё же я рада, что мама не особо ругалась и говорить ей ничего не пришлось. Интересно, какие меры она предпримет теперь, когда я якобы случайно обмочилась в постель? Я могу делать это снова, но, пожалуй, не слишком часто чтобы мама не потащила меня в больницу».

 

После этого девочка позавтракала и, захватив портфель и прочие подготовленные вещи, пошла в школу. День прошёл как обычно и девочка пошла в парк, прежде чем возвращаться домой. В парке она снова вдалеке увидела девочку, которая вчера публично воспользовалась подгузником. Теперь она в очередной раз пританцовывала, явно желая в туалет, но почему-то не спешила никуда бежать. Лиза знала, что скоро произойдёт, потому не смотрела как девочка сходит в подгузник и ушла в другую сторону. Подышав свежим воздухом и насладившись природой, девочка вернулась домой, чтобы подготовить домашние задания. На то, чтобы сделать домашние задания ушло несколько часов, но всё же девочка справилась и пошла ужинать. Вернувшись в свою комнату, Лиза тайком ощупала матрац, но к вечеру он уже был чистым и сухим. Также мама положила на матрац медицинскую клеёнку, а сверху уже постельное белье. Немного смутившись, девочка задумчиво пробормотала:

 

― Вот оно как… ― заметила она, ― хорошо, мама, спасибо хоть на этом.

 

В эту ночь девочка не решилась мочиться в постель, как и в следующую. Только на третью ночь после того, как Лиза сымитировала несчастный случай, девочка решила снова попробовать намочить постель, чтобы мама не убрала клеёнку. Вечером девочка выпила столько воды, сколько смогла, после чего вытащила и наполнила водой бутылочку, с которой пила в прошлый раз прежде чем обмочиться в постель. Затем она легла в постель и тихо, чтобы её случайно никто не услышал, пробормотала:

 

― Пришло время снова намочить постель, ― тихо хихикнула она, ― очень интересно, как будет обмочиться в постель на этот раз.

 

С этими словами девочка устроилась поудобнее и вскоре уснула. Спустя несколько часов Лиза проснулась от желания сходить в туалет и тихонько пошла в ванную и выпила ещё воды. Затем легла в кровать и какое-то время лежала пока не перехотелось на время в туалет. Девочка задремала, но проснулась снова как только почувствовала новое желание помочиться. Выпив воды с бутылки и снова убрав её, Лиза легла в постель и спустя какое-то время почувствовала как знакомая волна тепла пошла по простыне. Если в прошлый раз лужа впитывалась в матрац, то теперь только растекалась по простыне и пододеяльнике, заставляя девочку немного покраснеть. Закончив мочиться в постель, Лиза уснула, проспав до утра.

 

В отличие от прошлого раза, матрац остался чистым, потому мама только протёрла клеёнку, а постельное бельё постирала, из-за чего в этот раз чистка не заняла много времени после ночного несчастного случая дочки. Поскольку сегодня идти в школу не надо было, мама решила узнать всё ли в девочки в порядке и почему она мочит постель. Подойдя к дочери, озабоченная женщина сказала:

 

― Лиз, милая, у тебя всё хорошо? ― спросила мама. ― В последнее время ты часто попадаешь в аварии во сне.

 

― Да, мама, ― смутилась девочка, ― я сама не понимаю почему так происходит.

 

― Если тебя что-то беспокоит или ты чего-то хочешь просто скажи, ― заметила мама, ― милая, если это будет продолжаться мне придётся покупать тебе подгузники. Или ты этого как раз и хочешь?

 

Лиза встревожилась, но постаралась не подать виду. Мама верно подметила, девочка как раз хотела вернуться в подгузники хотя бы на время, но боялась признаться в этом маме. Ей показалось, что лучшим выходом будет сперва притворяться, что ей нужны ночью подгузники, а потом добиться того, чтобы и днём ходить в подгузниках. Лизе было интересно, когда у неё будут ночные подгузники.

 

Прошло ещё несколько дней прежде чем девочка решилась снова намочить постель. Лиза делала это с определённой периодичностью, не слишком часто, чтобы не попасть к врачу, но и не так уж и редко, чтобы клеёнка оставалась на матраце. Потому, как только прошло два дня, девочка снова предвкушала возможность намочить постель. Оставшись вечером в комнате, она тихо забормотала:

 

― Вот и очередная ночь, ― заметила она, ― сегодня снова пришло время намочить постель.

 

Прежде чем лечь спать, девочка в очередной раз приготовила бутылку с водой и спрятала её в своей комнате. Затем выпила воды сколько смогла и легла в постель, уснув на несколько часов. Ближе к утру девочка проснулась как обычно от желания обмочиться и, выпив воды с бутылки, спрятала её уже пустую и устроилась поудобнее. Когда терпеть уже не было возможности, Лиза почувствовала уже привычную волну тепла, стремительно расползающуюся по постели. Мочить кровать становилось привычно, но девочка хотела делать это в подгузниках. Закончив мочить постель, Лиза вскоре уснула.

 

Утром всё было как обычно, девочка ушла в душ, а мама собрала мокрое бельё чтобы унести в стирку, а также протёрла медицинскую клеёнку. Потом Лиза как обычно пошла завтракать и заканчивать собираться в школу. По пути на учёбу девочка немного задумалась: «Интересно, сколько раз ещё придётся намочить постель, прежде чем мне купят подгузники? Если честно, не особо-то приятно мочить постель, думаю куда приятнее будет использовать подгузник».

 

Но на следующий же день после ночной аварии девочка привычно сделала перерыв, не желая подтолкнуть маму к решительным действиям. Как обычно, она подождала ещё два дня прежде чем снова решиться обмочиться ночью в кровати. Только на третий вечер она решилась в очередной раз намочить постель. Зайдя в свою комнату вечером, Лиза, убедившись, что никого нет, пробормотала:

 

― Очередной вечер и новая возможность намочить постель, ― заметила девочка, ― вот бы мне поскорее купили подгузники, чтобы хотя бы ночью наслаждаться толстой и мягкой защитой.

 

И снова девочка решилась обмочиться в постель. Но на этот раз решила обойтись без бутылки с водой и просто побольше напилась воды прежде чем лечь в кровать. Как и хотела Лиза, ближе к утру она проснулась от желания идти по-маленькому и расслабилась. Мгновением позже девочка снова почувствовала знакомое приятное чувство, когда она снова мочила постель. Как только Лиза закончила мочить постель, попыталась устроиться поудобнее и спустя какое-то время всё же уснула.

 

Утром всё было как обычно, девочка ушла в душ, а мама принялась убирать кровать. Затем последовал завтрак и краткие сборы в школу, повезло ещё, что скоро учебный год закончиться и девочка сможет насладиться возможностью какое-то время носить и пользоваться подгузниками. И вновь по пути в школу девочка, стараясь чтобы её никто не слышал, как можно тише пробормотала:

 

― Интересно, когда же мне купят подгузники? ― вздохнула она. ― Жду не дождусь, когда буду пользоваться подгузниками хотя бы ночью.

 

Ждать было невыносимо, и девочка решила на следующую же ночь намочить постель. Потому Лиза и решилась намочить постель, поскольку девочка сильно хотела добиться того, чтобы мама купила ей подгузники. Прежде чем лечь спать Лиза выпила воды, чтобы точно захотелось в туалет ближе к утру. Но на этот раз всё было немного не так как всегда, поскольку зашла мама и в руках держала заветный подгузник в сложенном виде, а также детскую присыпку, салфетки и крем от опрелостей. Лиза немного покраснела, но промолчала, а мама спокойно к смущённой дочке сказала:

 

― Извини, дорогая, но мне надоело постоянно стирать твоё постельное белье, ― вздохнула мама, ― давай я побыстрее надену тебе подгузник, чтобы ты могла лечь спать и сохранить постель сухой.

 

Девочка только кивнула и легла на кровать, предварительно сняв трусики. Девочка покраснела, всё же давно она не лежала голышом перед мамой, женщина одной рукой подняла ноги и держала их, а другой начала вытаскивать салфетки и одной за другой тщательно вытирать ими попу и между ног дочери. Затем нанесла крем от опрелостей на все места, которые будут контактировать с подгузником и в конце нанесла детскую присыпку. Только после этого мама второй рукой положила подгузник и разложила его, после чего наконец опустила попу дочери на подгузник. Пока мама вытирала Лизу салфетками девочка извивалась от щекотки, а когда мама позволила ей ощутить попой подгузник Лиза вздрогнула и покраснела, поскольку ей понравилось мягкость и потрясающая нежность. Заметив реакцию дочери, мама улыбнулась после чего нежно и ласково проговорила:

 

― О, моей малышке понравился её подгузник, ― улыбнулась она, ― сейчас мама закончит, и ты пойдёшь баиньки, моя крошка.

 

С этими словами мама протянула переднюю часть подгузника между ног и положила на низ живота. Затем позаботилась о том, чтобы подгузник был заправлен и всё было по правилам, а подгузник защитил постель девочки от несчастных случаев. Затем мама ушла, а Лиза, устроившись поудобнее, уснула. Но, как и хотела девочка, ближе к утру ей захотелось в туалет, из-за чего Лиза проснулась и, предвкушающее улыбнувшись, шёпотом произнесла:

 

― Вот и настал долгожданный момент, ― улыбнулась Лиза, ― мой первый мокрый подгузник за долгое время.

 

С этими словами девочка терпела до тех пор, пока не начала мочиться против своей воли. Лиза вздрогнула, но улыбнулась, когда почувствовала знакомое тепло между ног. Но в отличие от прошлых случаев, тепло осталось между ног и только поползло сперва к попе. Мягкая и толстая подушка под попой тоже нагревалась и разбухала, впитывая её несчастный случай. Когда всё закончилось, подгузник был гораздо толще и теплее, чем раньше. Смущённо улыбнувшись, девочка заметила:

 

― Получилось, мой первый мокрый подгузник, ― прошептала Лиза, ― теперь я могу хоть каждую ночь ходить в подгузники, не вставая с постели.

 

С этими словами девочка легла и уснула, проспав до утра. Впервые утром постель оставалась сухой и маме не пришлось ничего стирать, но полностью мокрый подгузник давал понять маме, что она всё правильно сделала. Потому утренняя уборка заняла меньше времени, чем обычно и вскоре девочка уже шагала в школу, куда оставалось ходить всего несколько дней до летних каникул. Но по пути домой девочка подумала, стоит ли ей действительно пользоваться подгузниками каждую ночь:

 

«Заманчиво конечно каждую ночь ходить под себя, но мама может и потащить к доктору. Даже не знаю, может снова пару дней подождать, а после снова среди ночи воспользоваться подгузником? Приду домой и вечером надо будет осторожно поспрашивать у мамы при каких условиях я буду носить ночью подгузники».

 

Приняв хоть какое-то решение, девочка направилась домой и вернулась к повседневной рутине. Только вечером, после ужина, когда мама по всем правилам надела ей подгузник, девочка решилась спросить кое-что у мамы. Ей было немного страшно, но всё же Лиза хотела знать, при каких условиях она будет носить подгузники во время сна. Потому девочка немного взволнованно сказала:

 

 ― Мама, можно тебя кое-что спросить? ― задала вопрос она.

 

― Да, милая, что случилось? ― ответила мама.

 

― А если я завтра утром проснусь сухой? ― уточнила Лиза. ― Такое уже случалось раньше. А на следующую ночь ты не захочешь надевать мне подгузники, а у меня именно в ту ночь может случиться непроизвольная неприятность.

 

― Не волнуйся, дорогая, ― ответила мама, ― ты будешь носить подгузники каждую ночь. Но если в течении семи дней по утрам ты будешь просыпаться сухой, я буду пробовать оставлять тебя без подгузников. А теперь спокойной ночи, дорогая, приятных сновидений.

 

С этими словами мама ушла, а девочка, получив ответы, спокойно уснула. Как обычно Лиза проснулась среди ночи с желанием по-маленькому, но в кровати было так уютно и хорошо, к тому же так хотелось спать! Вот девочка поленилась вставать и без колебаний воспользовалась подгузником. Утром всё повторилось в точности, как и в прошлый раз и день прошёл без особых событий. Вечером же, после того как мама надела девочке новый подгузник, Лиза устроилась поудобнее и уснула. Ночью ей снова захотелось в туалет, но наличие подгузника в очередной раз подтолкнуло Лизу просто сходить под себя. Только на следующий день, когда в школе занятий было немного, девочка решила действовать активнее. Вернувшись домой, она посещала туалет, но при этом старалась выпускать ровно столько, чтобы можно было терпеть и таким образом дождалась вечера. Мама надела дочке подгузник и Лиза, устроившись поудобнее, уснула.

 

Проснувшись ближе к утру от желания идти по-маленькому, Лиза привычно терпела до тех пор, пока знакомое приятное ощущение снова не дало знать, что девочка в очередной раз мочит подгузник. Как только памперс закончил набухать, она устроилась поудобнее и решила уже попробовать уснуть, как вдруг ощутила довольно сильное желание идти по большому. Покраснев, девочка пробормотала:

 

― Я пока не думала о таком… ― смутилась Лиза, ― но раз уж подгузник мокрый, можно и испачкать его.

 

С этими словами она некоторое время терпела чисто машинально, но всё же долго терпеть не смогла и вздрогнула, когда начала стремительно пачкать подгузник. Под попой быстро вырастала большая мягкая куча и когда всё закончилось, Лиза покраснела, по попыталась устроиться поудобнее и вскоре уснула. Незадолго до пробуждения девочка снова просыпалась от желания писать, но в полусонном состоянии свободно воспользовалась подгузником и уснула до утра. Утром же её разбудила мама и, хихикнув, сказала:

 

― Доброе утро, милая, ― произнесла она, ― похоже, моя малышка сделала маме "большой сюрприз" в её подгузничке?

 

Девочка покраснела, но ничего не сказала и послушно задрала ножки. Мама расстегнула подгузник, вытерла мокрым передом подгузника попу, свернула его в комок и отбросила в мусорный пакет, подготовленный заранее, после чего вытерла салфетками и девочка побежала в душ. Как и в прошлый раз, по возвращению домой Лиза старалась не выпускать всё в туалет и готовилась снова ночью воспользоваться подгузниками как следует. Девочка конечно же пользовалась туалетом, но при этом старалась не всё выпускать в унитаз и таким образом быстро дотянула до позднего вечера. Неудивительно, что этой ночью девочка проснулась от желания мочиться спустя всего несколько часов после того, как мама надела ей подгузник и Лиза уснула. Не придав этому особого значения, она терпела пока не потеряла контроль и не обмочилась. Ей было приятнее, когда подгузник замачивался против её воли и остановиться она не могла. Закончив использовать подгузник, девочка встала и выпила побольше воды, почувствовав жажду, а после крепко уснула. Но спустя несколько часов она проснулась в очередной раз и снова от желания идти по-маленькому. Покраснев, девочка сказала:

 

― Надеюсь, мой подгузник выдержит второй несчастный случай, ― смутилась Лиза, ― раз уж я в подгузнике, не хочу идти в туалет, комфортнее сделать всё в подгузник.

 

С этими словами девочка легла на живот и привычно терпела, пока не почувствовала привычное тепло. И без того толстая подушка ещё немного разбухла, и внизу живота сильно потеплело. Но это было далеко не всё, совершенно внезапно девочка также ощутила сильное желание какать и против своей воли запачкала подгузник. Волна за волной всё выходило в подгузник, и Лиза почувствовала облегчение, когда закончила пользоваться подгузником. А поскольку девочке хотелось спать, она заснула до самого утра.

 

Следующий день был выходным, потому девочка с самого утра старалась пользоваться туалетом так, чтобы не всё выходило в унитаз. Уж очень ей хотелось понять, насколько надёжные её нынешние подгузники и как часто она может полагаться на них и ходить под себя в течении одной ночи. Едва дождавшись вечера, чтобы мама надела ей подгузник, Лиза с предвкушением легла спать.

 

Прошло всего несколько часов после того, как мама надела подгузник и Лиза проснулась от желания мочиться. Потерпев какое-то время, девочка улыбнулась, когда вновь ощутила как нагрелся и разбух её подгузник. Обмочившись, девочка собралась уснуть, как почувствовала внезапное желание какать. Потерпев некоторое время, Лиза беспомощно запачкала подгузник и пробормотала:

 

― Это было странно… ― покраснела она, ― я воспользовалась подгузником раньше времени.

 

Попытавшись устроиться поудобнее девочка уснула, но проспала несколько часов прежде чем опять проснуться с желанием по-маленькому. Поскольку девочке хотелось спать, она не решилась терпеть и просто снова обмочилась, улыбнувшись, когда почувствовала приятное тепло, в очередной раз расползающееся в подгузнике. Затем девочка уснула, но утром, за пару часов до привычного времени подъёма, девочка снова проснулась от желания помочиться. По привычке расслабившись, Лиза улыбнулась, снова почувствовав как нагрелся её подгузник, но быстро пожалела о содеянном, ибо подгузник начал протекать и знакомое тепло стремительно разошлось по кровати. Мочиться в постель было не особо приятно, но привычно, ведь девочка делала это как раз, чтобы снова носить ночью подгузники. Покраснев, она всё же заснула и проспала последние несколько часов. Утром её разбудила мама со словами:

 

― Детка, мне придётся надевать тебе подгузники потолще, ― вздохнула мама, ― они должны защищать твою постель, потому мне придётся надевать тебе более надёжные подгузники.

 

― Хорошо, мама, ― смутилась Лиза, ― мне жаль, что это происходит.

 

Как обычно, мама сперва занялась полным подгузником дочери, после чего девочка побежала в душ, а мама убрала постельное бельё в стирку. В остальном день прошёл как обычно, разве что школа закончилась и уроки готовить больше не надо было. Когда приблизилась ночь и пришло время ложиться спать, Лиза привычно зашла к себе и легла на кровать, сняв трусики и задрав майку.

Затем зашла мама с новым подгузником нежно-розового цвета и первым делом салфетками вытерла попу и между ножек, потом нанесла крем от опрелостей внизу живота, между ног и на попе с ягодицами. После этого посыпала везде детской присыпкой и только потом положила раскрытый подгузник под попу девочки. Лиза немного извивалась от щекотки пока её вытирали салфетками и наносили крем от опрелостей, но успокоилась, когда всё закончилось и подгузник был одет по всем правилам.

Этот подгузник отличался не только тем, что был нежно-розовый, чисто белый подгузник чувствовался скорее словно толстые трусики, которые сильно толстели, когда девочка ходила под себя ночью. Этот же подгузник ощущался как подгузник, толстая подушка между ног широко раздвинула их, да и попа словно лежала на дополнительной подушке. Мама укрыла дочку и ушла, а Лиза, попытавшись устроиться поудобнее, перевернулась на живот и немного смутилась. Передняя часть подгузника была такая же толстая, как и задняя, но вскоре Лиза привыкла и к этому и сладко уснула.

Спустя несколько часов после того, как она уснула ей захотелось в туалет. Проснувшись, девочка несколько минут лежала, после чего смущённо улыбнулась, почувствовав знакомое тепло в подгузнике. Затем девочка уснула на несколько часов, не беспокоясь ни о чём. Второй раз девочка намочила подгузник практически сразу после пробуждения, довольно улыбнувшись тому, как начал заметно разбухать её и без того толстый и тёплый подгузник. В последний раз Лиза обмочилась незадолго до пробуждения в полусонном состоянии почувствовав, как снова начал набухать подгузник.

 

Проснувшись утром, Лиза позавтракала и вернулась в свою комнату. Девочке не терпелось начать днём попадать в аварии, специально не сдерживаясь, когда хочется по-маленькому. Но пока спешить не следовало, девочка хотела сначала привыкнуть пользоваться подгузниками ночью и делать это более непринуждённо. Оставшись одна, Лиза вначале осмотрелась, а потом пробормотала:

 

― Как же хочется и днём носить подгузники! ― вздохнула она. ― Но мне всё ещё немного непривычно пользоваться подгузником ночью, следует ещё немного подождать, прежде чем пытаться получить дневные подгузники.

 

Поскольку ей ничего не оставалось кроме как ждать, больше к вопросу о дневных подгузниках девочка старалась не возвращаться. День как обычно прошёл спокойно, и девочка занималась тем, чем ей нравилось. После того, как ужин закончился, Лиза вернулась в свою комнату и пока было время до того, когда придёт мама надеть ночной подгузник, читала книжку. Когда пришло время девочка поставила книгу на место, сняла трусики и легла на кровать, ожидая маму с ночным подгузником.

 

Как и вчера, мама надела девочке нежно-розовый подгузник, который ощущался как подгузник, а не адсорбирующие трусики на липучках. Девочке уже немного хотелось по-маленькому, но она сумела подождать несколько часов, попутно задремав. Проснулась она от того, что в туалет надо было срочно и Лиза расслабилась, довольно обмочившись в подгузник. Затем девочка устроилась поудобнее и снова уснула. И всё же девочка просыпалась её пару раз глубокой ночью от желания по-маленькому и каждый раз беспечно ходила под себя, чтобы поскорее вернуться в объятия Морфея. Подгузники были тем, чего так желала Лиза и девочка наслаждалась тем, что носит их.

 

Следующий день тоже не принёс ничего особенного, и Лиза спокойно занималась любимыми делами, не переживая, что нужно ещё делать уроки. Школа закончилась, и девочка могла свободно сосредоточиться на том, чтобы добиться носить подгузники круглосуточно хотя бы в течение лета. Как только подошёл вечер, Лиза привычно сняла трусики и легла на кровать, ожидая маму с подгузником.

 

Очередной вечер закончился так же, как и предыдущие. Мама надела девочке подгузник нежно-розового цвета после чего Лиза уснула. Спустя несколько часов она проснулась от желания в туалет, но помня о подгузнике, просто расслабилась и улыбнулась, засыпая под приятное растущее тепло в её подгузнике. Несколько часов спустя девочка снова проснулась от желания мочиться и расслабилась. Ощутив тепло, которое расходилось по подгузнику, Лиза уснула, не стараясь ждать, когда закончит ходить под себя. Незадолго до пробуждения девочка снова обмочилась в полусонном состоянии, проснувшись только для того, чтобы осознанно начать идти под себя. Ей нравились подгузники и малышка наслаждалась ими пока могла.

 

Очередной день прошёл спокойно, ничего интересного не произошло, поскольку Лиза ждала, чтобы достаточно хорошо привыкнуть пользоваться подгузником, не вставая с постели. Всё же девочке приходилось часто просыпаться прежде чем обмочиться. Но всё же подвижки были, девочка заметила, что ей становиться легче ходить под себя. Сидя в своей комнате, девочка задумчиво пробормотала:

 

― Скорее бы привыкнуть пользоваться ночными подгузниками… ― вздохнула она. ― Мне так хочется добиться того, чтобы и днём носить подгузники.

 

Немного подождав, девочка сняла трусики и легла на свою кровать. Вскоре пришла мама с подгузником светло-розового цвета. Не теряя времени одной рукой, она держала ноги, а второй рукой салфетками принялась вытирать между ног и попу. Лиза извивалась от щекотки, но скоро мама закончила, нанесла на попу, между ног и внизу живота крем от опрелостей, а после посыпала присыпкой. Только после этого положила подгузник, расправила его и положила попу на подгузник. Потом протянула переднюю часть подгузника между ног и расправила подгузник, после чего скрепила ленты-липучки и тем самым закончила надевать подгузник. Затем она укрыла дочку и ушла к себе.

 

Как обычно, проспав несколько часов, Лиза привычно проснулась от желания по-маленькому и расслабилась, чтобы осознанно воспользоваться подгузником. Ощущая, как нагревается подгузник, девочка не заметила, как уснула и проснулась глухой ночью от нового желания по-маленькому и, как обычно, беспечно сходила в подгузник, после чего крепко уснула и спала до утра.

 

Следующий день ничем не отличался от других, Лиза делала всё то, что и всегда. Пока она не привыкла пользоваться ночными подгузниками по-настоящему, девочка не могла думать о том, чтобы и днём заставить маму надевать на неё подгузники. Пока была такая возможность, Лиза читала книгу после ужина, ожидая маму. Очень быстро ей надоело, и Лиза поставила книгу на место и задумалась:

 

― Интересно, как долго мне привыкать пользоваться ночными подгузниками? ― вздохнула Лиза. ― Уже довольно долго я ношу подгузники ночью, но всё ещё не привыкла полагаться на них.

 

Вечером же всё прошло как обычно, пришла мама и по всем правилам надела дочке подгузник. Это становилось рутиной, и Лиза внутри своей души даже с нетерпением ждала момента, когда ей наденут подгузник и девочка сможет беспечно пользоваться подгузниками. После мама укрыла дочку и тихонько ушла к себе. Устроившись поудобнее, Лиза довольно быстро крепко уснула.

 

Как и прежде, несколько часов поспав, девочка в полусонном состоянии почувствовала тепло в подгузнике. Не желая просыпаться из-за такой мелочи, девочка расслабилась и быстро уснула, осознанно замочив подгузник. Засыпая в наполовину полном подгузнике, Лиза, к своему удивлению, утром проснулась в полностью мокром подгузнике, но втайне радовалась этой неожиданности.

 

Весь день Лиза пребывала в неком поднесённом состоянии, поскольку впервые она намочила подгузник едва проснувшись, практически по-настоящему обмочилась ночью. Лиза с предвкушением ждала того, чтобы привыкнуть пользоваться подгузниками ночью. Ведь после этого она наконец-то сможет начать пытаться заполучать дневные подгузники и носить их круглосуточно. Лиза произнесла:

 

― Наконец-то первый мокрый подгузник, ― улыбнулась она, ― почти по-настоящему мокрый подгузник и безо всякого притворства.

 

Поздним вечером как обычно пришла мама и надела дочери очередной толстый подгузник нежно-розового цвета. С предвкушением заснув, девочка спустя несколько часов после того, как ей надели подгузник и уложили спать, проснулась от желания по-маленькому. Расслабившись, девочка прикрыла глаза и под приятное ползучее тепло в подгузнике крепко уснула. Как и прошлой ночью, девочка во второй раз не просыпалась и обмочилась во сне, будто так и не отучивалась обходится без подгузников.

 

Этот день тоже мало чем отличался ведь от предыдущих, а благодаря тому, что у неё начались каникулы, ни о чём кроме желания Лизы беспокоится не следовало. Потому девочка читала книги, играла и с нетерпением ждала того дня, когда будет беспечно мочиться под себя днём и тем самым подтолкнёт маму надевать ей подгузники круглосуточно. Сидя вечером в своей комнате, Лиза сказала:

 

― Приближается день, когда я начну добиваться того, чтобы круглосуточно носить подгузники… ― шепнула Лиза. ― Ещё чуть-чуть и буду пытаться подтолкнуть маму к тому, чтобы я могла носить подгузники и днём и ночью хотя бы этим чудесным летом.

 

Приблизился вечер, и мама как обычно надела ей толстый подгузник и девочка сладко уснула. Спустя несколько часов после того, как ей надели подгузник, Лиза привычно проснулась от желания писать и спокойно обмочилась. Она с предвкушением ждала следующей недели, чтобы начать подталкивать родителей надевать ей подгузники круглосуточно хотя бы на пару месяцев. Замачивая подгузник, девочка уснула и, как и в прошлые разы, второй раз воспользовалась подгузником во сне. Впрочем, она не возражала, поскольку это продлевало её период в подгузниках в период ночного сна.

 

Последний день без подгузников был каким-то слишком долгим, но Лиза старалась вести себя как обычно. Ей конечно не терпелось приступить к тому, чтобы как можно быстрее заполучить подгузники и днём, но следовало подождать ещё немного прежде чем приступать к исполнению плана. Едва дождавшись вечера, девочка первым делом убедилась, что одна, а после пробормотала:

 

― Наконец-то, завтра я буду добиваться того, чтобы днём носить подгузники! ― улыбнулась Лиза. ― Я так долго этого ждала и вот завтра я снова буду пытаться получить дневные подгузники.

 

Вскоре пришла мама и как обычно надела девочке подгузник перед тем, как она легла спать. Последняя ночь перед тем, как начать дневные аварии была самой непростой. От нетерпения Лиза обмочилась едва мама вышла с её комнаты, после чего уснула. Ночь, к удивлению Лизы, прошла спокойно, она как обычно во второй раз совершенно непроизвольно обмочилась во сне. Утром же девочка привычно проснулась в очень мокром подгузнике, но, к счастью, постель осталась чистой.

 

Утро началось как обычно, но девочка знала, что именно сегодня она будет начинать приучаться попадать в дневные аварии для того, чтобы подтолкнуть маму надевать ей подгузники и днём. Сев за стол для завтрака, Лиза почувствовала утренний позыв по-маленькому и расслабилась. Трусики между ног быстро стали тёплыми, затем тёплые потоки полились по ногам, образуя лужу под стулом, где сидела Лиза. Было сильно неловко, но ради подгузников и днём девочка была готова ко всему. После того как родители отошли от шока мама удивлённо к её любимой дочери произнесла:

 

― Боже мой, Лиза, ты обмочилась!? ― сказала мама. ― Ну ты совсем как младенец.

 

После этого родители принялись наводить порядок, а смущённая девочка пошла в душ. Чистые трусики мама ей не дала, ограничившись колготками вроде тех, в которых она посещала когда-то детский сад. Это был пока не подгузник, но Лиза послушно надела их, после того как приняла душ и вытерлась. Когда девочка вышла с ванной, рядом стояла мама и спокойно дочери произнесла:

 

― Милая, если ты снова попадёшь в аварию, я приму меры, ― сказала она, ― раз уж ты ведёшь себя как маленькая, я буду обращаться с тобой, как с маленькой, постепенно добавляя новые правила.

 

После этого семья вернулась к завтраку. Во второй раз девочка обмочилась, когда зашла помыть руки. Ей захотелось в туалет и девочка расслабилась, зная, что сейчас произойдёт. Между ног мгновенно стало тепло, а после горячая волна растеклась по колготкам, делая их тяжелее и тем самым они немного провисали. Было непривычно вот так попадать в аварии, но ради подгузников девочка была готова потерпеть. Вскоре мама увидела новую аварию дочери и, хлопнув руками, произнесла:

 

― Лизонька, что же это такое! ― вздохнула мама. ― Не переживай, милая, иди в душ и потом переоденешься.

 

После того, как Лиза приняла душ и надела чистые колготки мама, как и обещала, внесла новый элемент. Она надела дочери простенькую кофточку с зашитыми рукавами, тем самым почему-то пальцы оставались недееспособны, а также кофта была устроена так, что передняя часть была длинной и проходила поверх колготок между ног и застёгивалась где-то сзади. Первое время девочка смутилась, поскольку это было похоже на детскую распашонку. Раз уж это был один из шагов к тому, чтобы она носила подгузники и днём, стоило сделать всё для того, чтобы добиться цели. Мама сказала:

 

― Милая, попробуй сосредоточиться в следующий раз, ― заметила она, ― когда почувствуешь желание по-маленькому и пытайся сказать мне, когда захочется в туалет до того, когда обмочишься.

 

Лиза не решилась замачивать несчастным случаем необычную кофту, потому, выполняя мамину просьбу, попросилась в туалет, но как только мама расстегнула кофточку и подняла так, чтобы освободить колготки, девочка расслаблялась. Мгновением позже Лиза почувствовала, как привычно становятся тяжёлыми и тёплыми её колготки, пытаясь поглотить несчастный случай девочки. Мама вздохнула и позволила дочери залезть в ванную и помыться. Когда девочка закончила, то произнесла:

 

― Прости мама, я не понимаю, почему так всё получилось, ― вздохнула Лиза, ― всё было хорошо и тут я вдруг обмочилась как маленькая.

 

Во второй раз мама, догадываясь, что будет, одной рукой расстегнула и подняла повыше нижнюю часть распашонки с зашитыми рукавами, пошитую со старых вещей дочки на её десятилетний размер, защищая одежду от аварии дочери, а второй рукой сняла колготки, но Лиза в этот момент расслабилась и всё равно неудержимо обмочилась. Девочке снова пришлось принять душ, после чего надела чистые колготки. Оставшись наедине в своей комнате, Лиза с опаской осмотрелась и сказала:

 

― Это даже неловко, вот так ходить под себя, ― прошептала она, ― скорее бы мама надевала мне подгузники и днём.

 

В следующий раз мама повела дочь заранее в туалет, расстегнула распашонку и опустила колготки, после чего Лизе пришлось сесть на горшок, специально подготовленный её мамой. Но девочка не выпустила туда ни капли, и, как только мама надела колготки, девочка расслабилась и смущённо покраснела, когда почувствовала как по ногам растекается знакомое тепло, заставляя колготки тяжелеть, а сзади начала расти мягкая вонючая куча. Мочить колготки было ещё привычно, но пачкать их Лиза не собиралась, потому ей было искренне стыдно из-за произошедшего. Мама только вздохнула и сказала:

 

― Лизонька, ты совсем как маленькая… ― заметила она, ― тебе подгузники надевать что ли?

 

С этими словами мама сняла колготки и, подтерев ими попу, отправила дочь в душ. Когда Лиза закончила мыться, надела чистые колготки и футболку, после чего мама и дочка пошли на кухню. Сидя за столом во время обеда, Лиза снова почувствовала желание по-маленькому и расслабилась. Как и прежде, поток тепла щедро разошёлся по колготках, создавая лужу под столом. Закончив мочиться, девочка быстро поела и только потом мама заметила несчастный случай дочки и со вздохом сказала:

 

― Детка, опять ты попала в аварию, ― молвила мама, ― ладно уж, идём, примешь душ и переоденешься.

 

С этими словами Лиза с мамой пошли в ванную комнату, где девочка помылась и надела чистые колготки, а также нечто, похожее на распашонку, только размером подогнана под девочку. Спустя какое-то время мама снова привела дочку в туалет к горшку, но едва успела расстегнуть одной рукой распашонку и, убрав её между ног, подняла вверх наперёд, она не успела даже немного опустить колготки, как Лиза расслабилась и обмочила колготки. Это становилось привычным для Лизы, но мочить распашонку она всё же не решалась. Конечно, девочке снова пришлось принять душ и, оставшись наедине в своей комнате, девочка прошептала:

 

― Я начинаю привыкать попадать в аварии, ― смутилась она, ― уже частенько без особых трудностей мочу колготки, словно мне два года.

 

Прошло какое-то время прежде чем снова Лизе пришлось посетить туалет. В очередной раз мама привела дочку к горшку, расстегнула распашонку и освободила полностью колготки, но в момент, когда распашонка не могла пострадать от аварии, Лиза расслабилась и привычно почувствовала поток тепла по ногам. Попадать в аварии начало быть рутиной, и девочка ждала, когда ей наденут подгузник. Помывшись и переодевшись, девочка вернулась в свою комнату и прошептала:

 

― Едва успела обмочиться до того, когда мама посадит меня на горшок, ― вздохнула Лиза, ― уж очень сильно я хочу получить дневные подгузники.

 

Прошло какое-то время прежде чем девочка снова ощутила, что хочет в туалет и попросилась у мамы на горшок. В очередной раз Лиза попала в туалет с мамой, которая хотела, чтобы дочь воспользовалась горшком. Но как только колготки были обнажены, не ожидая, когда мама их спустит, Лиза расслабилась и в очередной раз обмочилась, спокойно воспользовавшись колготками. Опять помывшись и переодевшись, девочка вернулась в свою комнату и, читая книжку, она тихо прошептала:

 

― Скорее бы получить дневные подгузники… ― вздохнула она, ― когда же мама даст их мне?

 

Читала книгу девочка вплоть до того, пока её не позвали ужинать. Сидя за ужином, Лиза почувствовала внезапное желание по большому, но решила терпеть. Ей не нравилось какать в колготки, потому девочка поела и открыла рот, чтобы попросится на горшок, как особо сильный позыв по большому заставил её охнуть и подскочить, но было поздно. Не выдержав, девочка неудержимо какала в колготки, которые быстро провисали сзади как у малышки. Затем она и обмочилась, к чему Лиза немного привыкла. Ей снова пришлось идти мыться и переодеваться и только потом девочка поужинала и вернулась в свою комнату. До момента, когда наденут ей ночной подгузник осталось немного и девочка прошептала:

 

― Наконец-то этот день подходит к концу, ― вздохнула Лиза, ― надеюсь завтра я получу дневные подгузники.

 

Больше ей в туалет не хотелось пока мама не надела девочке подгузник и не уложила её спать. Утомившись за день, Лиза сквозь сон ощутила, как нагрелся подгузник, когда она мочилась, практически не просыпаясь, потому девочка не обратила внимание на такую мелочь и не проснулась до самого утра. Это оказался её первый почти настоящий мокрый подгузник в период ночного сна.

 

Проснувшись утром в мокром подгузнике, Лиза была очень рада. То, что она сквозь сон ощутила, как мочила подгузник было хорошо, так как девочка не попыталась машинально остановиться, а продолжила спать и пользоваться подгузником. Значит её время малышки будет не таким уж и коротким, а это было то, чего хотелось девочке.

Вскоре пришла мама с чистым нежно-розовым подгузником, расстегнула ленты, задрала ноги дочери, сняла мокрый подгузник и салфетками протёрла низ живота, между ног и попу. Какое-то время девочка извивалась и хихикала от щекотки, но вскоре мама нанесла крем от опрелостей везде, где подгузник контактировал с кожей, посыпала детской присыпкой и разложила под попу чистый подгузник. Затем довольно быстро ленты подгузника были скреплены, и мама позволила дочке сесть. Но на этом переодевание не закончилось, Лиза сняла футболку и надела знакомую ей распашонку, низ которой мама протянула между ног и застегнула где-то сзади. Только после этого старый подгузник был окончательно выброшен, а мама сказала:

 

― Лизонька, вчера ты целый день мочила колготки, ― заметила она, ― раз уж ты ведёшь себя, словно тебе два годика, значит какое-то время ты будешь носить подгузники. Распашонка, которую ты ещё вчера носила, поможет твоему подгузнику оставаться на месте.

 

С этими словами мама ушла, а Лиза, как только мама скрылась за дверью, радостно захихикала и затопала ножками. Наконец-то она носит подгузники, днём это так же приятно, как и в постели. Нежная и мягкая толстая подушка заметно раздвигает ноги и продолжается под попой и внизу живота. Зашитые рукава её распашонки, которая поддерживает подгузник, не позволяют девочке играть с её подгузниками и пытаться снять их самостоятельно. Вскоре девочку позвали завтракать, и Лиза встала с кровати. Девочке пришлось ковылять с широко расставленными ногами, поскольку толщина подгузника не позволяла девочке нормально идти. Но всё же она пришла на кухню и села на своё место, после чего принялась завтракать. Когда девочка почти закончила есть, почувствовала, что нужно в туалет и попыталась расслабиться и не подавать виду, что она ощутила желание писать прежде чем обмочиться. Вскоре знакомая волна тепла хлынула в подгузник и толстый памперс чуть набух, принимая несчастный случай девочки. Когда Лиза встала, подошла мама и засунула руку между ног, прижимаясь к подгузнику и проверяя его состояние. Затем мама усмехнулась и сказала:

 

― Уже обмочилась, малышка, ― молвила она, ― хорошо, что я всё же с утра надела тебе подгузник. Походи пока в нём, поменяю тебе подгузник через пару часов.

 

С этими словами девочка вернулась в свою комнату. Подгузник теперь был теплее и толще, потому ходить было сложнее. Девочка взяла книгу и села почитать, не желая ничем особенно заниматься. Спустя чуть больше часа после завтрака Лиза снова почувствовала волну тепла в подгузнике, поскольку так была увлечена книгой, которую всё никак не могла почитать, что ни на что другое не обращала внимание и впервые неосознанно сходила в подгузник. Затем она прошептала:

 

― Вот это да, я обмочилась по-настоящему, ― заметила Лиза, ― так увлеклась книгой, что ни на что не обращала внимания и просто воспользовалась подгузником, когда пришло время.

 

Решив продолжить читать книгу, девочка открыла её на странице, где лежала закладка и вскоре снова забыла обо всём. Спустя чуть больше часа девочка подскочила, поскольку не могла проигнорировать то, что её подгузник разбухал ещё сильнее и уже чувствовалось что он мокрый. Положив книгу, девочка немного смутилась и, пока оставалась одна в своей комнате, прошептала:

 

― Надо же, как это просто, ― шепнула она, ― раз и идёшь в подгузник и не надо переживать о горшке или туалете. Вижу, это лето будет гораздо приятнее, чем предыдущее.

 

Вскоре пришла мама, в одной руке она держала подгузник нежно-розового цвета и пакет со сменными принадлежностями, а во второй руке было что-то вроде одеял, клеёнки для малышек и простыни. Положив всё это на кровать, мама сначала убедилась, что подгузник дочки тщательно замоченный, после чего приготовила место для смены подгузника с одеял, клеёнки и простыни, оказавшейся пелёнкой, а после сказала:

 

― Пришло время менять подгузник, Лизонька, ― заметила она, ― ложись и я переодену тебя.

 

Девочка послушно легла, мама расстегнула распашонку и оттянула её так, чтобы мокрый подгузник не запачкал её, попутно обнажив полный памперс и живот девочки. Затем расстегнула подгузник, убрала его в пакет и вытерла салфетками низ живота, между ног и попу. Конечно, Лиза извивалась от щекотки, когда влажные салфетки чистили те места на теле, которые контактировали с подгузником, но вскоре мама нанесла крем от опрелостей, детскую присыпку и надела чистый подгузник. Только после этого распашонка была поправлена и застёгнута, после чего мама ушла, забрав пакет с мокрым подгузником, пакет со сменными принадлежностями. Девочка почитала ещё немного после чего её позвали обедать. Лиза снова поковыляла на кухню, поскольку толщина подгузника не давала нормально ходить, села на своё место и едва взяла ложку, как почувствовала слабое желание по-маленькому. Когда Лиза уже ела, она почувствовала, как знакомо растеклось тепло между ног, и пошло немного на переднюю часть подгузника, а также на заднюю. Проверив подгузник дочери, мама сказала:

 

― Надо же, снова обмочилась, ― молвила мама, ― похоже, тебе правда нужны подгузники.

 

Вскоре девочка снова вернулась в свою комнату и продолжила чтение. Как и в прошлый раз, во второй раз девочка без особого труда обмочилась в уже влажный и тёплый подгузник почти не заметив этого. Но всё же, когда Лиза почувствовала приближающееся желание по большому, пользоваться подгузником она не решилась, а потому девочка поковыляла к маме и молвила:

 

― Мамочка, я хочу какать, ― смущённо сказала Лиза, ― можно мне на горшок?

 

Желание какать заметно усиливалось и Лиза, стоя в толстом мокром подгузнике понимала, что долго терпеть не сможет. Но всё же она с опаской относилась к идее сходить в подгузник, поскольку помнила каково было какать в колготках. К удивлению девочки, мама была готова к тому, что в подгузнике дочери будет большая вонючая куча, так как она спокойно напряжённой дочке сказала:

 

― Извини, детка, твой горшок на тебе, ― ответила мама, ― раз уж ты легко мочишь его, значит пока ты не готова к горшку большой девочки.

 

Девочка не успела ничего ответить, как ощутила, что уже какает в подгузник. Под попой быстро выросла тёплая подушка и девочке ничего не оставалось, кроме как неловко стоять рядом с мамой. Увидев, что дочка закончила пачкать подгузник, мама взяла её на руки и понесла в комнату. Там первым делом она расправила свёрнутые одеяла, клеёнку и простынь, после чего Лиза легла на самодельный пеленальный коврик. Затем она подняла ноги вверх, и мама расстегнула подгузник, вытерла мокрой частью попу после чего отбросила полный подгузник в пакет. Только потом салфетками вытерла все части тела, которые контактировали с подгузником, нанесла крем от опрелостей и детскую присыпку. Только после этого мама надела дочке новый подгузник и ушла, оставив дочь одну, забрав с собой свёрнутый пакет с хорошо использованным подгузником.

 

Прошло чуть меньше часа прежде чем Лиза почувствовала новое желание по-маленькому. Девочка расслабилась и только улыбнулась, когда вновь почувствовала волну тепла, которая впитывалась в её подгузник. Пользоваться памперсами было довольно приятно, и девочка перестала задумываться о том, что стоило бы потерпеть. Лиза не обратила внимание на то, что намочила подгузник и продолжила чтение. Увлёкшись книгой, она не заметила, когда в очередной раз начала мочить подгузник и спокойно продолжила чтение. Пришла в себя девочка, когда в очередной раз ей захотелось п большому. Отложив книгу, Лиза встала и, зажмурившись, вскоре снова почувствовала, как испачкала подгузник как малышка. Вскоре пришла мама с чистым подгузником и проговорила:

 

― О, моя девочка снова воспользовалась подгузником? ― сказала она. ― Ничего, сейчас я сменю тебе подгузничек.

 

С этими словами Лиза послушно легла на пеленальный коврик, расстегнула и убрала распашонку так, чтобы она не запачкалась и только потом расстегнула подгузник, вытерла мокрой не запачканной его частью попу и убрала подгузник в пакет, замотав его. Потом вытерла попу, между ног и внизу живота салфетками, нанесла крем от опрелостей и посыпала детской присыпкой. Только потом она надела дочке подгузник и застегнула распашонку. Захватив пакет с полным подгузником, она ушла, а Лиза, как только убедилась, что действительно осталась наедине, прошептала:

 

― Вначале отказаться от горшка казалось чем-то неловким, ― сказала она, ― но носить и использовать подгузники оказалось даже приятнее, чем я могла предположить. Хотя и пачкать их если честно не очень приятно. Но надеюсь со временем я привыкну к этому.

 

Читать ей больше не хотелось, и девочка оставшееся время до ужина занималась тем, чем ей нравилось. Лиза привыкла к тому, что может положиться на подгузник, потому не обратила внимание на позывы по-маленькому и даже не вздрогнула, когда воспользовалась подгузником. Когда девочка во второй раз использовал подгузником, то не заметила этого. Незадолго до ужина девочка почувствовала новое желание по большому и снова встала, чтобы воспользоваться подгузником.

 

Вскоре пришла мама, сменила подгузник и напомнила, что скоро ужин. Приближалось время, когда Лизе надевают ночной подгузник, однако этот ещё был чистым и девочке было интересно, как всё будет на этот раз. Мама пришла с каким-то белым прямоугольником довольно толстым на вид. Положив его на кровать, она развернула его и это оказался ещё один подгузник, только тканевый. Лиза послушно легла, мама завернула новый подгузник вокруг обычного после чего с помощью распашонки зафиксировала памперс. Поцеловав дочку в щёку, мама сказала:

 

― Спокойной ночи, детка, ― молвила она, ― пусть два подгузника подарят тебе безмятежные сны.

 

Уходя с комнаты дочери, мама думала: «Глупышка, неужели ты правда верила, что я не пойму, будто ты специально добивалась этого. Хочешь поиграть в малышку, поиграем, милая. Правда тебе придётся наслаждаться не только подгузниками, а и стульчиком для кормления, поскольку малыши не умеют кушать самостоятельно, кровать твоя будет заменена на колыбельку. К тому же тебе нельзя будет ходить и надо будет привыкнуть сосать пустышку. Интересно, продержишься ли ты всё лето в режиме дня малышки? Если да, придётся ближе к концу лета заставлять тебя привыкать к прежней жизни, тебе нельзя пропускать школу».

 

Думая, мама шла в свою комнату, не зная, какое состояние подгузников дочери будет утром. Раз уж она не сопротивлялась тому, чтобы начать носить подгузники, даже добывалась этого, пускай какое-то время насладиться внезапно вернувшимся самым ранним детством. На недолгое время она была не против позаботиться о дочери, словно Лизе снова не больше двух годиков, и девочка всё ещё не приучена к горшку.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Часть 2

Проснувшись утром, Лиза потянулась и с трудом села. Одноразовый подгузник был очень мокрым, и девочка немного смутилась, однако была довольна своей жизнью малышки. Вскоре пришла мама, расстегнула и закатила распашонку, сняла чистый тканевый памперс и отложила его после чего сняла мокрый одноразовый подгузник и выбросила в мусорный пакет. Затем салфетками вытерла попу, между ножек и внизу живота, нанесла детский крем и отошла. Лиза спокойно лежала на кровати и вскоре мама пришла с чистым подгузником, девочка подняла ноги, и мама положила под попу подгузник, протянула между ног и накрыла передней частью подгузника нижнюю часть живота. Затем закрепила ленты и проверила резинки на ногах и поясок подгузника. После этого мама надела комбинезон и позволила дочке слезть с кровати.

 

С широко раздвинутыми ногами девочка перевальцем отправилась с мамой на кухне. Там уже стоял стульчик для кормления, в который девочке пришлось сесть, поскольку мама явно для неё подготовила детский стульчик. Лиза села в стульчик для кормления, мама накормила её ложечкой и дала чашку-непроливайку и булку. Закончив завтрак, девочка перевальцем вернулась в свою комнату и села играть. Какое-то время спустя она почувствовала желание мочиться и расслабилась, почувствовав знакомое тепло между ног, которое растеклось спереди и сзади подгузника. Не отвлекаясь от занятия, девочка продолжила играть и в очередной раз не заметила, как прошло время и ей снова захотелось по-маленькому. Девочка расслабилась и в очередной раз ощутила тепло между ног, которое волной растеклось спереди и сзади подгузника. Девочка вернулась к игре потому не заметила, как прошло время и снова захотелось по-маленькому. Расслабившись, она снова почувствовала тепло между ног, которое растеклось спереди и сзади подгузника. Затем пришла мама и сказала:

 

― Ну что, малышка, пришло время менять подгузник? ― улыбнулась она. Уверена, твой подгузничек очень и очень мокрый.

 

Дочка покраснела, но послушно поковыляла в сторону кровати. мама расстегнула комбинезон, сняла его, обнажив подгузник. Затем мама сняла мокрый подгузник, выбросила в мусорный пакет, салфетками вытерла попу, между ног и внизу живота. Потом нанесла детский крем и отошла за новым подгузником. За это время крем немного впитался, мама вернулась с чистым подгузником, посыпала присыпкой и положила заднюю часть подгузника под попу. Переднюю часть подгузника протянула между ног и укрыла низ живота. Затем застегнула липучки, проверила резиночки на ногах и поясок на туловище, после чего надела комбинезон. Только потом мама произнесла:

 

― Можешь играть, детка, ― улыбнулась она, ― маме нужно отойти на кухню.

 

Мама помогла дочке вернуться на игровой коврик, и девочка с увлечением вернулась к игре. Время прошло незаметно и вскоре девочка снова захотела по-маленькому, потому беспечно расслабилась и привычно почувствовала тепло между ножек, которое растеклось немного под попу и спереди подгузника. Не обращая внимания, девочка продолжила играть. Время шло незаметно и вскоре девочка почувствовала очередное желание по-маленькому, расслабилась и улыбнулась, когда почувствовала тепло между ног, которое растеклось под попу и спереди подгузника немного дальше, чем вначале. Не став обращать внимание на такие мелочи, девочка продолжила играть. Спустя ещё какое-то время девочка в очередной раз ощутила желание по-маленькому, расслабилась и почувствовала тепло между ног, которое растеклось по подгузнику. Затем зашла мама и произнесла:

 

― Сейчас переоденемся и кушать, ― улыбнулась она, ― а потом баиньки, малышам вроде тебя нужен послеобеденный сон.

 

С этими словами мама сняла комбинезон и убрала в сторону, потом сняла мокрый подгузник и выбросила в мусорный пакет. Затем салфетками вытерла попу, между ножек и низ живота и нанесла детский крем. Взяв чистый подгузник и, расправив его, засунула под попу, а переднюю часть подгузника протянула между ножек и накрыла низ живота. Затем застегнула липучки, поправила резиночки на ногах и поясок на туловище. Только после этого мама надела комбинезон и помогла слезть на пол.

 

Понадобилось какое-то время, чтобы Лиза доковыляла на кухню. Там её уже ждал детский стульчик, мама помогла ей сесть в него и повязала нагрудник. После этого мама с ложечки накормила дочку и дала чашку-непроливайку и булку. Закончив с обедом, мама помогла дочке выбраться со стульчика для кормления и повела обратно в детскую. Пока мама расправляла пелёнки, девочка сказала:

 

― Мама, может не надо? ― спросила она. ― Я не настолько маленькая.

 

― Надо, малютка моя, надо, ― сказала мама, ― чтобы малышки вроде тебя хорошо отдохнули во время послеобеденного сна, хорошие мамочки пеленают своих деток.

 

Не теряя времени, мама положила девочку на пелёнки, после чего засунула под попу тканевый памперс, переднюю часть протянула между ног и укрыла низ живота. Затем надела распашонку и застегнула между ног, зафиксировав памперс. После этого мама проследила, чтобы девочка легла на пелёнки так, чтобы верхний край находился где-то на уровне нижней части затылка. Затем она скрестила руки девочки, левый уголок пелёнки завела под спину, неплотно фиксируя, после чего правый уголок пелёнки тоже завернула под спину. Два нижний свободных уголка пелёнки мама накинула на ноги, оставляя небольшое пространство для слабых движений. Правую часть пелёнки мама завела под попу в подгузнике, затем протянула под попу и левую часть пелёнки. Левый уголок второй пелёнки мама завела и положила на грудь, а после протянула правый угол пелёнки к груди. Правую часть пелёнки мама завернула на живот, после чего протянула на живот и левую часть пелёнки. Два нижних свободных уголка пелёнки мама провела под ноги и протянула под спиной почти до шеи. После этого мама завернула правый и левый уголки пелёнки к груди, а затем и правую и левую часть пелёнки протянула к животу. Верхний уголок последней пелёнки приложила ко лбу девочки и завернула верхнюю часть пелёнки как косынку. Края пелёнки поочерёдно завела за спину, а низ пелёнки выровняла и наложила на животик и грудь, края же завернула за спину. После этого мама лентами зафиксировала получившийся мешочек, чтобы дочка не освободилась и положила в кроватку.

 

После того как мама ушла, девочка ради интереса попыталась освободиться с пелёнок, но мама замотала её как следует и всё, что девочка могла, это немного шевелить руками и ногами. Просто лежать было скучно и вскоре девочка задремала. Проснулась она спустя какое-то время от ощутимого желания по большому и машинально попыталась хотя бы перевернуться. Но пелёнки не позволили этого сделать и, поворочавшись, девочка закрыла глаза и бесконтрольно наложила кучу в ощутимо мокрый подгузник. Вскоре пришла мама и произнесла:

 

― Моя малышка проснулась, ― улыбнулась она, ― пора переодеваться, детка.

 

Мама распеленала девочку и убрала пока пелёнки. В отличие от обычных пелёнок, они были намного больше, чтобы отлично подходить десятилетней девочке. Затем она расстегнула и сняла распашонку, сняла чистый тканевый памперс и убрала его, после чего сняла полный одноразовый подгузник, вытерла только обмоченной частью попу и бросила в мусорный пакет. Затем салфетками вытерла попу, между ног и внизу живота и нанесла детский крем. Затем посыпала детской присыпкой и под попу положила чистый подгузник, переднюю часть протянула между ног и положила на нижнюю часть живота. После этого мама скрепила ленты, проверила резиночки на ногах и поясок на туловище, а после поправила и застегнула распашонку. Мама помогла девочке спуститься на пол и проговорила:

 

― Поиграй пока, детка, ― сказала она, ― мама позже проверит тебя.

 

Лиза послушно принялась играть и не заметила, как прошло время. Отвлеклась она из-за желания по-маленькому и расслабилась, после чего почувствовала тепло между ног, которое немного расползлось к попе и на переднюю часть подгузника. Затем она вернулась к играм и на какое-то время и отвлеклась когда снова захотела по-маленькому. Лиза не стала терпеть и расслабилась, в очередной раз ощутив ползучее тепло между ног, которое волной разошлось к попе и на переднюю часть подгузника. После этого девочка снова вернулась к игре и опять на какое-то время забыла о времени. Отвлеклась девочка только после нового позыва по-маленькому и расслабилась, в очередной раз ощутив тепло между ног, которое растеклось по всему подгузнику. Вскоре пришла мама и проговорила:

 

― Пришло время переодеваться, деточка, ― молвила она, ― уверена, твой подгузничек уже полон.

 

С этими словами мама уложила девочку на кровать, расстегнула и заправила распашонку к груди и спине, сняла мокрый подгузник и выбросила в мусорный пакет. Затем салфетками протёрла попу и нанесла детский крем. Затем взяла чистый подгузник, посыпала присыпкой и под попу положила чистый подгузник, после чего переднюю часть протянула между ног и накрыла низ живота. Потом застегнула липучки, проверила резиночки на ногах и поясок подгузника, а затем расправила и застегнула распашонку. Закончив с этим, мама произнесла:

 

― Теперь можешь играть, деточка, ― сказала она, ― мама пойдёт приготовит ужин.

 

С этими словами мама помогла дочке вернуться в игровую зону и ушла. Увлёкшись игрой, девочка забыла о времени и отвлекло её только появление позыва по-маленькому. Расслабившись, девочка в очередной раз ощутила тепло между ног, которое волной потекло к попе и передней части подгузника. Закончив использовать подгузник, девочка продолжила игру. Увлёкшись играми, Лиза снова забыла о времени и отвлёк её снова лишь позыв по-маленькому. Девочка расслабилась, почувствовав знакомое тепло между ног, которое растеклось к попе и передней части подгузника. После этого Лиза вернулась к игре и вновь забыла о времени. Но вскоре пришла мама и произнесла:

 

― Идём ужинать, моя малышка, ― сказала она, ― скоро баиньки, детка.

 

С этими словами Лиза послушно пошла вслед за мамой и в очередной раз села в стульчик для кормления. Мама повязала ей слюнявчик и накормила ложечкой, после чего поставила чашку-непроливайку и булку. Закончив с ужином, мама помогла малышке выбраться с детского стульчика и в этот момент девочка ощутила позыв по большому. Немного смутившись, девочка сказала:

 

― Подожди немного, мама, ― молвила она, ― я сейчас буду готова идти переодеваться.

 

― Пошли в твою комнату, ― ответила мама, ― пора тебе переодеться ко сну.

 

Лизе пришлось идти с мамой обратно в детскую и когда они были у дверей, девочка не выдержала и начала на ходу накладывать кучу в подгузник. Когда мама и её малышка вошли в детскую, подгузник Лизы был очень полон и вправду нуждался в изменении. Мама помогла дочке лечь на кровати, расстегнула распашонку, сняла полный подгузник и выбросила его в мусорный пакет, а затем какое-то время потратила на то, чтобы очистить попу, область между ног и низ живота малышки. После нанесла крем от опрелостей и отошла взять новый подгузник, но быстро пришла с двумя подгузниками. Затем мама посыпала попу, между ног и внизу живота присыпкой, положила одноразовый подгузник и тканевый памперс и протащила переднюю часть подгузника между ног. После мама укрыла низ живота передом подгузника и застегнула ленты, после чего проверила резиночки на ногах и поясок подгузника. Только после этого мама протянула  переднюю часть тканевого памперса и укрыла ею перед одноразового подгузника. Затем поправила и застегнула распашонку, после чего помогла девочке слезть с кровати. Лизе пришлось ползти, чтобы немного поиграть, два подгузника так раздвигали ноги, что не было никакого шанса ходить. Немного поиграв, она посмотрела на кровать и смущённо сказала:

 

― Мама, снова пелёнки? ― молвила Лиза. ― Ты уверена, что они мне нужны?

 

― Пелёночки обязательны, моя малютка, ― ответила мама, ― ты так хорошо спала в них после обеда.

 

Предварительно уложив три большие пелёнки на кровать, мама уложила на них девочку в одноразовом подгузнике и поверх него тканевом памперсе, а после проследила за тем, чтобы голова девочки находилась выше края пелёнки. Затем она тщательно завернула правую часть пелёнки за спину так, чтобы руками нельзя было шевелить. Потом завернула за спину и левую часть пелёнки, тем самым зафиксировав руки. Потом мама расправила складки и завела правый край пелёнки за спину малышки и также завела левый край пелёнки за спину девочки. После этого мама расправила пелёнку, убирая узлы и складки, а нижнюю часть пелёнки расправила, подостлала под спину и завернула левый и правый края к животу. Затем взяла левый край второй пелёнки и завернула под спину, после чего завернула под спину и правый край, а также расправила складки. После этого мама завернула за спину левую и правую части пелёнки, и расправила пелёнку, убирая узлы и складки, а нижнюю часть пелёнки расправила, подостлала под спину и завернула левый и правый края к животу. Верхний уголок последней пелёнки приложила ко лбу девочки и завернула верхнюю часть пелёнки как косынку. Края пелёнки поочерёдно завела за спину, а низ пелёнки выровняла и наложила на животик и грудь, края же завернула за спину. После этого мама лентами зафиксировала получившийся кокон и принялась убаюкивать, держа на руках и распевая колыбельные, а также напоив дочку с детской бутылочки. Согревшись в пелёнках и получив чувство комфорта и безопасности, Лиза крепко уснула.

 

Проснувшись утром, девочка привычно попыталась сесть, но пелёнки не позволили ей даже шевельнуться. Вскоре пришла мама и распеленала её, после чего расстегнула и сняла распашонку, а также тканевый памперс. Только после этого мама расстегнула липучки одноразового подгузника и, сняв его, выбросила в мусорный пакет. Затем она салфетками вытерла попу, между ног и внизу живота, после чего нанесла крем от опрелостей и отошла за новым подгузником. Пока мама брала чистый подгузник, Лиза опустила ноги и спокойно лежала, ожидая чистый подгузник. Вскоре мама вернулась с чистым подгузником, Лиза подняла ноги и мама, перехватив их одной рукой, второй рукой принялась посыпать детской присыпкой. Закончив с этим, она положила под попу заранее развёрнутый подгузник и опустила ноги дочки. Потом переднюю часть протянула между ног и укрыла низ живота, после чего застегнула липучки. После этого мама проверила резиночки на ногах и поясок подгузника, а после поправила и застегнула распашонку. Закончив менять подгузник, мама произнесла:

 

― Идём завтракать, детка, ― сказала она, ― потом поиграешь.

 

Лиза пошла вслед за мамой, правда из-за толстого подгузника девочка могла только ковылять как малышка. Однако спустя какое-то время они прибыли на кухню, мама усадила дочку на стульчик для кормления и, повязав нагрудник, накормила девочку ложечкой словно малышку. Когда кормление почти закончилось, Лиза ощутила желание по-маленькому, но мама вроде как случайно щекотно провела рукой и девочка, машинально вздрогнув, неудержимо замочила подгузник. Девочка чувствовала поток в подгузник и как быстро нагревался и размокал её памперс, но предпочла не беспокоится и спокойно дождалась, чтобы её выпустили с детского стульчика. Выпустив дочку из стульчика для кормления, мама сказала:

 

― Иди поиграй, малышка, ― молвила она, ― мама заглянет к тебе позже.

 

Лиза послушно поковыляла в детскую и вскоре увлеклась игрой. Когда спустя некоторое время позыв по-маленькому дал о себе знать, девочка проигнорировала его и не обратила внимание как возникло тепло между ножек и растеклось к попе и передней части подгузника. Девочка продолжила играть и отвлеклась только когда в очередной раз ощутила позыв по-маленькому. Лиза привычно расслабилась и вскоре ощутила тепло между ножек, которое волной растеклось по всему подгузнику. Затем пришла мама и сказала:

 

― Пора моей малютке переодеться, ― молвила она, ― уверена, твой подгузничек уже полон.

 

С этими словами мама уложила дочку на кровать, расстегнула и заправила распашонку, обнажив мокрый подгузник, а после расстегнула ленты одноразового подгузника и, сняв его, выбросила в мусорный пакет. Затем она принялась вытирать салфетками попу, между ног и внизу живота, после чего нанесла крем от опрелостей и отошла взять новый подгузник. За это время крем немного впитался, и мама посыпала присыпкой попу, между ног и внизу живота, под попу подложила предварительно расправленный подгузник. После переднюю часть подгузника мама протянула между ног и накрыла низ живота, а затем застегнула липучки, после чего поправила и застегнула распашонку. После этого мама помогла дочке встать с кровати, и девочка смущённо произнесла:

 

― Мамочка, я увлеклась игрой и незаметно для себя намочила подгузник, ― призналась Лиза, ― хотя обычно я решаю пользоваться мне подгузником или нет.

 

― Не переживай, малютка, ― ответила мама, ― у нас впереди больше двух месяцев. Даже если ты привыкнешь к подгузничкам, не страшно, мамочка здесь, и она поможет тебе приучиться к горшку.

 

С этими словами мама ушла, а Лиза спокойно вернулась к играм. Веселиться и ни о чём не беспокоиться было так увлекательно, что девочка в очередной раз проигнорировала позыв по-маленькому и лишь на миг замерла, когда ощутила знакомую волну тепла в подгузнике, которая начиналась между ножек. Когда Лиза поняла, что закончила мочить подгузник, то сразу же вернулась к игре и, увлёкшись забыла обо всём. Девочке было так интересно беспечно играть, что она снова проигнорировала новый позыв по-маленькому и не моргнула глазом, когда снова почувствовала тепло между ножек, которое быстро растеклось по подгузнику. Не обратив на это внимания, девочка играла дальше, наслаждаясь возможностью отдохнуть душой от изнурительных школьных занятий. Прошло ещё немного времени, и девочка в очередной раз ощутила позыв по-маленькому и не стала сдерживаться и только улыбнулась, когда ощутила тепло между ножек, которое растеклось по подгузнику. Затем пришла мама и, приобняв дочку, проговорила:

 

― Идём обедать, детка, ― сказала она, ― потом я тебя переодену и подготовлю ко сну.

 

Мокрый подгузник был намного толще, чем сухой, и ходить в нём было неудобно. Потому мама взяла дочку на руки и отнесла на кухню, посадила в стульчик для кормления и повязала нагрудник. После мама накормила дочку, держа ложечку вместо неё, и отвернулась помыть посуду. Лиза почувствовала позыв по большому и немного поёжилась от мысли сходить в подгузник сидя на стульчике для кормления, потому сказала:

 

― Мама, выпусти меня из детского стульчика, ― попросила она, ― мне надо кое-что сделать.

 

Мама закончила с посудой, повернулась к дочери и принялась убирать слюнявчик, вытерев им ротик. Но щекотно проведя рукой, она заставила девочку вздрогнуть и немного задрыгать ногами, после чего Лиза чувствовала, как волна за волной в её подгузник бесконтрольно заходит мягкая тёплая масса и заполняет памперс. Когда дочь закончила пачкать подгузник, мама вытащила её с детского стульчика и унесла в детскую менять подгузник. По пути мамочка сказала:

 

― Моя малютка сделала мамочке большой сюрприз, ― улыбнулась она, ― сейчас я переодену мою крошку, и подготовлю мою малышку к дневному сну.

 

С этими словами она занесла Лизу в детскую, сняла распашонку и уложила на кровать. Затем расстегнула подгузник, вытерла только мокрой его частью попу и между ножек, после чего выбросила подгузник в мусорный пакет и вытерла попу, между ножек и внизу живота салфетками. После этого мама нанесла крем от опрелостей и отошла за чистыми подгузниками. Взяв как обычно два подгузника, мама посыпала сначала присыпкой попу, между ног и внизу живота, после чего под попу положила одноразовый подгузник. Переднюю его часть мама протянула между ног и укрыла низ живота, а после закрепила ленты и проверила резиночки на ногах и поясок подгузника. Подготовленный тканевый памперс мама положила под попу, затем переднюю часть памперса протянула между ног и уложила на низ живота. Взяв углы задней части подгузника, мама завернула их вокруг её малышки к животику. После этого мама скрестила завязки за спиной малышки и завязала бантиком на животе. После этого мамочка надела дочке распашонку и застегнула между ножек, а затем помогла дочке слезть с кроватки.

Воспользовавшись возможностью, Лиза уползла поиграть, ибо в двух толстых подгузниках она даже стоять не могла. Мама разложила три большие пелёнки после чего взяла дочь на руки и уложила на пелёнки. Верхние правый и левый углы пелёнки мама протянула в области подмышек и положила на грудь девочке. Затем правый и левый края пелёнки провела к животику и обмотала ножки. После этого мама расправила складочки, расправила нижнюю часть пелёнки и провела под ножками к спинке. После мама закончила заворачивать нижнюю часть пелёнки, оставив небольшое пространство чтобы дочка двигала руками и ногами, края пелёнки протянула под спинку, а также протянула под спинку левый и правый углы. Левый и правый углы второй пелёнки мама протянула к груди, окутав ручки. Затем левый и правый края пелёнки мама протянула к животику, а также обмотала ножки, после чего расправила складочки. Нижнюю часть пелёнки мама расправила и протянула под ножками к спинке. Левый и правый углы она протянула к груди девочки, а после левым и правым краями пелёнки окутала ручки, животик, попу и ножки, после чего расправила складки. Расправив нижнюю часть пелёнки, мама завернула её под ножки и протянула под спинку, после чего левый и правый углы провела к груди. Затем она левый и правый края пелёнки провела к груди, животику и вокруг ножек, и расправила её. Верхний уголок последней пелёнки приложила ко лбу девочки и завернула верхнюю часть пелёнки как косынку. Края пелёнки поочерёдно завела за спину, а низ пелёнки выровняла и наложила на животик и грудь, края же завернула за спину. Закончив пеленание, мама зафиксировала многослойный мешочек лентами и уложила девочку в кровать, после чего подняла решётки по боках, вернув кровати вид детской колыбели. Согревшись в пелёнках, девочка незаметно для себя заснула.

 

Проснувшись пару часов спустя, Лиза вскоре поняла, что чувствует позыв по большому. Долго терпеть девочка не могла, потому, прикрыв глаза, спокойно лежала, чувствуя, как волнами тёплая масса наполняет подгузник. Вскоре пришла мама, распеленала девочку, а пелёнки пока убрала. Затем расстегнула, сняла и отложила распашонку, а также сняла и отложила тканевый памперс. После этого мама расстегнула липучки и вытерла мокрой частью памперса между ножек и попу девочку, после чего выбросила полный подгузник в мусорный пакет. Затем она тщательно вытерла девочку салфетками, нанесла крем от опрелостей и на минуту отошла за чистым подгузником. Лиза же спокойно лежала и послушно ждала, когда мама закончит смену подгузника. Очень скоро мама вернулась с чистым подгузником, сначала посыпала попу, между ножек и внизу живота детской присыпкой, после положила под попу заднюю часть подгузника, а переднюю часть одноразового подгузника провела между ножек и положила на низ живота. После мама застегнула липучки и проверила резиночки вокруг ног и поясок подгузника, после чего положила под попу второй, тканевый подгузник. Затем переднюю часть тканевого памперса мама протянула между ног и уложила на низ живота. Взяв углы задней части подгузника, мама завернула их вокруг её малышки к животику. После этого мама скрестила завязки за спиной малышки и завязала бантиком на животе. Закончив с подгузниками, мама надела девочке распашонку и застегнула между ножек, после чего надела колготки-ползунки. Сев на кровати, девочка поинтересовалась:

 

― Мамочка, а зачем два подгузника? ― спросила она. ― Всегда хватало одного…

 

― Раз уж ты моя малютка, привыкай, ― ответила мама, ― совсем маленькие девочки не умеют ещё ходить и стоять, малышка.

 

С этими словами мама дала девочке чашку-непроливайку и булку. Было неудобно держать чашку и булочку, поскольку рукава распашонки были зашитыми и девочка могла делать только самые простые вещи. Закончив с перекусом, Лиза вернула маме чашку и уползла играть. Увлёкшись, девочка не заметила, как прошло какое-то время и появился позыв по-маленькому. Лиза проигнорировала его и не заметила, как желание исчезло, поскольку девочка незаметно для себя намочила подгузник. Не прерывая игру, Лиза увлечённо развлекалась кубиками и куклами, как спустя некоторое время снова почувствовала позыв по-маленькому и в очередной раз проигнорировала его. Как и в первый раз, девочка, играя, не заметила, когда обмочилась и беспечно продолжила развлекаться. Играть было весело и интересно и Лиза в очередной раз не заметила течение времени и снова проигнорировала желание по-маленькому, тем самым опять незаметно для себя обмочившись в подгузник. Спустя несколько минут пришла мама и молвила:

 

― Пришло время проверки подгузника, ― сказала она, ― уверена, моей малышке надо переодеться.

 

С этими словами она взяла девочку на руки и Лиза немного смутилась, впервые поняв, что она пользовалась подгузниками практически незаметно для себя. Мама сняла ползунки, расстегнула распашонку и завернула её, полностью обнажив подгузник. Затем она расстегнула ленты и сняла мокрый подгузник, после чего выбросила его в мусорный пакет. Только после этого мама вытерла девочку салфетками и нанесла крем от опрелостей и отошла на минуту за чистым подгузником. Очень быстро мама вернулась, посыпала попу, между ножек и внизу живота присыпкой, под попу положила подгузник, а переднюю его часть провела между ног и укрыла низ живота. Затем она застегнула липучки, проверила резиночки на ногах и поясок подгузника, после чего положила под попу тот самый тканевый памперс, в котором девочка уже была и который остался совершенно чистым. Затем переднюю часть тканевого памперса мама протянула между ног и уложила на низ живота. Взяв углы задней части подгузника, мама завернула их вокруг её малышки к животику. После этого мама скрестила завязки за спиной малышки и завязала бантиком на животе. Расправив и застегнув распашонку, мама надела обратно ползунки и помогла девочке слезть на пол, после чего сказала:

 

― Поиграй пока, детка, ― молвила она, ― мамочка зайдёт к тебе позже.

 

Лиза послушно уползла играть и забыла обо всём. Некоторое время спустя девочка снова почувствовала позыв по-маленькому, но проигнорировала его и незаметно для себя намочила подгузник. Впрочем, малышка не обратила на это внимание и продолжила играть, наслаждаясь возможностью хорошенько отдохнуть. Потому, когда появился новый позыв по-маленькому, Лиза снова проигнорировала его и быстро сходила в подгузник не заметив когда это случилось. Даже в третий раз ощутив позыв по-маленькому Лиза не обратила на это внимания и незаметно для себя в очередной раз замочила подгузник. Вскоре пришла мама с чем-то вроде коляски и произнесла:

 

― Идём ужинать, малышка, ― сказала она, ― скоро уже баиньки, детка.

 

С этими словами мама усадила девочку в нечто, похожее на ходунки, только большего размера и немного смущённая Лиза пошла с мамой на кухню. Там мама пересадила девочку в стульчик для кормления, повязала нагрудник и ложечкой накормила дочку. Когда мама снимала нагрудник Лиза как раз ощутила позыв на горшок. По неосторожности или намерено мама щекотно провела рукой и девочка, вздрогнув, почувствовала как бесконтрольно пачкает подгузник. Но это было не всё, когда мягкая масса почти полностью заполонила подгузник сзади, девочка почувствовала, как тёплая жидкость непроизвольно растекается по тканевом памперсе. После этого мама взяла её аккуратно на руки и сказала:

 

― Идём переодеваться, малышка, ― сказала она, ― пора готовиться ко сну.

 

С этими словами мама отнесла её в детскую, сняла ползунки и распашонку и отложила их в сторону. Затем мама сняла мокрый тканевый памперс и убрала его, потом сняла полный одноразовый подгузник и мокрой его частью вытерла между ног и попу девочке. Выбросив полный подгузник в мусорный пакет, мама вытерла дочку салфетками и нанесла крем от опрелостей, после чего на минуту отошла за чистыми подгузниками. Очень быстро мама вернулась и посыпала попу, между ножек и внизу живота присыпкой, под попу положила чистый одноразовый подгузник, а переднюю часть положила на низ животика. Потом мама скрепила ленты и проверила резиночки на ногах и поясок подгузника. После этого под попу она положила второй, тканевый памперс, переднюю часть протянула между ножек и укрыла переднюю часть одноразового подгузника. Затем она взяла углы нижней части памперса и протянула их так, чтобы они оказались на нижней части животика девочки. Углы на верхней части животика мама протянула к спинке, завязки скрестила и завязала на животике бантиком. После этого мама надела дочке распашонку и застегнула её между ножек. На несколько минут Лиза уползла поиграть, пока мама готовила малышке постель.

 

Разостлав пелёнки, мама взяла дочку на руки и уложила на пелёнки. Первая пелёнка была ниже подмышек, и мама взяла верхний правый угол после чего окутала им туловище и завернула под спину. После она взяла левый верхний угол, окутала им замотанное правой частью пелёнки туловище и тоже завернула за спину. После этого мама взяла правую сторону пелёнки и окутала ею животик, попу в двух подгузниках, а также ножки, следя за тем, чтобы ноги девочки не шевелились во сне. После этого она расправила завёрнутую верхнюю часть пелёнки и потом уже расправила нижнюю часть пелёнки и завернула под ножки и протянула под спинку. Расправив складочки, мама завернула правую часть пелёнки вокруг ножек и животика под левую часть спины, после чего завернула левую часть пелёнки вокруг ножек и животика под правую часть спины. Вторая пелёнка лежала чуть выше плеч, мама взяла правый верхний угол пелёнки и завернула вокруг груди к левой части спины. Второй рукой она придерживала сначала одну, а потом и другую ручку малышки. После мама взяла правую сторону пелёнки и, придерживая рукой сначала одну ручку малышки, а потом и другую, обернула животик и протянула под левую часть спины. Затем она взяла левую часть пелёнки и, придерживая второй рукой незаконченный кокон, завернула по животику под правую часть спины. После мама взяла нижнюю правую часть пелёнки и обернула вокруг ножек, следя за тем, чтобы малышка не могла пошевелить ножками. После она взяла левую нижнюю часть пелёнки и тоже обернула вокруг ножек, после чего поправила складочки. Потом она расправила нижнюю часть пелёнки, завернула под ножки и протянула под спинку. Только после этого мама взяла правую часть пелёнки и повторно завернула вокруг пелёнок под левую часть спины, а затем взяла левую часть пелёнки и в очередной раз завернула вокруг пелёнок под правую часть спины. Верхний уголок последней пелёнки приложила ко лбу девочки и завернула верхнюю часть пелёнки как косынку. Края пелёнки поочерёдно завела на животик, а низ пелёнки выровняла и наложила на животик и грудь, края же завернула за спину. Закончив пеленание, мама зафиксировала тёплый кокон розовыми лентами, дала дочке бутылочку и убаюкала.

 

Проснувшись утром, Лиза несколько минут лежала, ожидая маму, поскольку кокон пелёнок не позволял ей двигаться. Вскоре мама пришла, распеленала девочку и сняла распашонку. Обнажив мокрый тканевый памперс, мама сняла и его, убрала, после чего расстегнула мокрый одноразовый подгузник и выбросила в мусорный пакет. После она салфетками вытерла попу, между ног и внизу живота и нанесла крем от опрелостей, после чего на минуту отошла за чистыми подгузниками. Однако мама быстро вернулась, посыпала попу, между ножек и внизу живота присыпкой, а под попу положила подгузник. Переднюю часть подгузника мама протянула между ног и укрыла низ живота, после чего закрепила липучками. Затем она проверила резиночки на ногах и поясок подгузника и положила под попу второй подгузник. Взяв переднюю часть, мама протянула её между ножек и положила на переднюю часть одноразового подгузника, взяла уголки задней части тканевого памперса и протянула к нижней части животика. После мама взяла и протянула углы передней части подгузника под спинку, завязки скрестила и завязала бантиком на животике. Только после этого она надела дочке распашонку, застегнула её между ножек и потом одела ползунки. Закончив с переодеванием, она произнесла:

 

― Сейчас пойдём завтракать, малышка, ― сказала мама, ― а потом уже поиграешь.

 

С этими словами она посадила дочь в ходунки и помогла добраться до кухни, после чего пересадила девочку в стульчик для кормления. Надев дочери нагрудник, мама накормила малышку ложечкой словно малютку, которой девочка сама захотела быть. Во время кормления девочка внезапно почувствовала, как растекается жидкость в её подгузник и смутилась, осознав, что неосознанно замочила подгузник. Когда мама выпустила её с детского стульчика, Лиза произнесла:

 

― Мамочка, я… ― запнулась девочка. ― Я намочила подгузник.

 

― Ничего страшного, малышка, ― ответила мама, ― ты и так делала это последние несколько дней.

 

― Сейчас это произошло неосознанно, ― сказала Лиза, ― я не почувствовала позыва по-маленькому.

 

― Не переживай, моя малютка, ― произнесла мама, ― ты сама захотела быть маленькой девочкой. Вполне естественно, что теперь ты постепенно привыкаешь к подгузникам. В конце лета мама поможет тебе приучиться к горшку, если ты захочешь, милая.

 

С последними словами мама как-то лукаво улыбнулась, будто намекая, что не возражает продлить их милую игру в маму и малютку и по окончанию лета с определёнными правилами. Пока они беседовали, мама отвела дочь в ходунках в детскую, после чего выпустила её и ушла, а Лиза принялась играть. Увлечённо играя, девочка не заметила слабого позыва по-маленькому и беспечно снова намочила подгузник. Спустя какое-то время пришла мама и, дав девочке чашку-непроливайку и булку, посадила себе на коленку. Перекусив булочкой и запив с детской чашки, Лиза непроизвольно дёрнулась, когда почувствовала поток между ножек, расползающийся по подгузнику. Заметив это, мама сказала:

 

― Не волнуйся, малышка, ― молвила она, ― все младенцы вроде моей милой доченьки беззаботно и непроизвольно пользуются своими подгузниками в любом положении.

 

Убедившись, что девочка перекусила, мама убрала чашку-непроливайку и уложила девочку на кровать. Затем она сняла ползунки, расстегнула и заправила распашонку, обнажив тканевый памперс и мокрый одноразовый подгузник, и аккуратно сняла тканевый памперс. Раскрыв ленты мокрого подгузника, мама выбросила его в мусорный пакет, нанесла крем от опрелостей и отошла за новым подгузником. Однако мама быстро вернулась, посыпала попу, между ножек и внизу живота присыпкой, после чего под попу положила чистый одноразовый подгузник. Переднюю его часть мама протянула между ног и укрыла низ живота, после чего закрепила липучки. Затем она положила под попу и тканевый памперс, протянула переднюю часть между ног и положила на переднюю часть одноразового подгузника. Взяв уголки задней части памперса, мама завернула их на животик, после чего взяла уголки передней части памперса и завернула под спинку, скрестила завязки и завязала бантиком на животике. Закончив смену подгузника, мама поправила распашонку, застегнула её и надела ползунки, после чего сказала:

 

― Поиграй пока немножко, ― сказала мама, ― я сейчас приду, детка.

 

Послушав маму, девочка принялась играть и вновь увлеклась. Вскоре пришла мама, снова посадила девочку на коленку и, удерживая её одной рукой, второй предложила детскую бутылочку. Лизе хотелось пить, потому она приняла сосок бутылочки и, прикрыв глаза, с удовольствием посасывала бутылочку. Когда девочка почувствовала снова поток между ножек, растекающийся по подгузнику, то сидела спокойнее и не подала виду, что заметила это. Когда дочка допила свою бутылочку, мама ушла, а девочка вернулась к игре. Увлёкшись, малышка не заметила, как прошло время, и мама вновь пришла с бутылочкой, чтобы напоить свою малышку. Мама усадила девочку на коленку и предложила бутылочку. Лиза не стала отказываться и, прикрыв глазки, с наслаждением посасывала бутылочку. Когда девочка в очередной раз ощутила поток, растекающийся по подгузнику, то снова сделала вид, что ничего не заметила. Напоив дочку, мама ушла, а Лиза уползла играть. Увлёкшись, малышка не заметила, как прошло время, и мама зашла забрать её обедать, сказав:

 

― Пора кушать и баиньки, детка, ― молвила она, ― после обеда переодену мою крошку.

 

Мама посадила её в ходунки и провела на кухню, после чего пересадила в стульчик для кормления. К несчастью, в этот самый момент Лиза почувствовала позыв по большому и пыталась потерпеть. Мама, надевая нагрудник, щекотно провела рукой и девочка, дрыгнув ножками, мгновением позже ощутила, как тёплая масса стремительно расходится по подгузнику, после которого между ног она ощутила поток, который растёкся по подгузнику. Отвлёкшись на бесконтрольное использование подгузника, Лиза не заметила, когда мама покормила её как малютку. Затем мама малышки сказала:

 

― Идём переодеваться, детка, ― сказала она, ― потом пойдёшь баиньки.

 

С этими словами мама доставила малышку в детскую, уложила на кровать и сняла ползунки. Потом она расстегнула и сняла распашонку, а также чистый тканевый памперс. Расстегнув липучки одноразового подгузника, мама вытерла только мокрой частью грязные участки тела и выбросила подгузник в  мусорный пакет. Потом она вытерла салфетками девочку и нанесла крем от опрелостей. На минуту мама отошла за чистым одноразовым подгузником, а когда вернулась, посыпала попу, между ног и низ живота присыпкой, а под попу положила подгузник. Переднюю его часть мама протянула между ног и положила на нижнюю часть живота, после чего закрепила липучками, а также проверила резиночки на ногах и поясок подгузника. Затем она положила под попу и тканевый памперс, протянула переднюю часть между ног и положила на переднюю часть одноразового подгузника. Взяв уголки задней части памперса, мама завернула их на животик, после чего взяла уголки передней части памперса и завернула под спинку, скрестила завязки и завязала бантиком на животике. Когда смена подгузника закончилась, мама надела распашонку и застегнула между ног, после чего ненадолго выпустила девочку на пол.

 

Разостлав пелёнки, мама снова уложила девочку, проследив, чтобы первая пелёнка лежала чуть ниже головы Лизы.  Вскоре произошло ставшее привычное девочке пеленание и когда пеленание закончилось, мама зафиксировала мешочек лентами. Согревшись в пелёнках, Лиза незаметно для себя уснула.

 

Несколько часов спустя девочка проснулась, вскоре пришла мама и распеленала дочку. Одноразовый подгузник и тканевый памперс были мокрыми, распашонка и пелёнки не пострадали только чудом. Мама сменила мокрые подгузники на чистые и сухие, после чего Лиза, чувствуя огромную толщину подгузников, уползла играть. Вскоре мама усадила девочку на коленку и дала ей бутылочку, которую Лиза спокойно выпила. Посасывая бутылочку, девочка почувствовала поток между ножек, который быстро растекался по подгузнику, но малышка не стала обращать на это внимание. Когда дочка допила бутылочку, мама ушла, а девочка продолжила играть. Увлёкшись, малышка в очередной раз забыла о времени и с удовольствием играла. Отвлеклась Лиза только чтобы с радостью сесть маме на коленку и выпить бутылочку, приклонившись к маме. Посасывая бутылку, малышка снова почувствовала поток между ног, быстро растекающийся по подгузнику, но решила не обращать на это внимание. Допив бутылочку, девочка вернулась к игре и продолжила наслаждаться вторым самым ранним детством. Спустя некоторое время мама снова пришла, посадила дочь на коленку и девочка послушно начала посасывать бутылочку. Продолжая пить, малышка в очередной раз ощутила поток между ног, который растёкся по подгузнику, после чего мама довольно улыбнулась и сменила дочери полный подгузник. Уходя с детской, мама сказала:

 

― Поиграй немного, моя малютка, ― молвила она, ― мамочка скоро придёт.

 

Лиза послушно принялась играть и, увлёкшись, не заметила, как прошло время. Вскоре пришла мама и посадила дочь на коленку, после чего Лиза принялась старательно посасывать бутылочку. И снова девочка предпочла не беспокоится, когда, сидя на ручках у мамы, почувствовала поток между ног, который растёкся по подгузнику. Когда дочка закончила пить, мама ушла, а малышка продолжила играть. Прошло какое-то время, прежде чем мама снова пришла с бутылочкой и усадила дочку на ручки. Посасывая бутылочку, Лиза снова почувствовала, как бесконтрольно мочит подгузник, но предпочла не волноваться по этому поводу. Попив с бутылочки, девочка вернулась к игре, пока мама не вернулась и не сказала:

 

― Пора кушать, детка, ― молвила она, ― потом переодеваться и баиньки.

 

С этими словами мама посадила дочь в ходунки и отвела на кухню. Там уже мама пересадила свою малышку в стульчик для кормления и повязала нагрудник. После этого мама накормила свою малышку и, когда мама развязывала слюнявчик, девочка почувствовала желание по большому. Мама щекотно провела рукой и девочка, дрыгнув ножками, замерла, чувствуя, как тёплая масса неудержимо заполняет её подгузник. Когда девочка почти закончила пачкать подгузник, то почувствовала поток, который растёкся по подгузнику. Довольно улыбнувшись, мама сказала:

 

― Похоже, моя малышка подготовила маме большой сюрприз, ― молвила она, ― идём переодеваться и готовиться ко сну, детка.

 

С этими словами мама доставила дочку в детскую, сняла ползунки, расстегнула и сняла распашонку, после чего сняла тканевый памперс, который остался чистым. После этого мама сменила своей малышке подгузник, одела назад тканевый памперс и запеленала девочку так, чтобы она тихо лежала и не двигала ручками и ножками. Согревшись в коконе пелёнок, Лиза сладко уснула.  

Изменено пользователем Anonymous05
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.