Перейти к содержанию

Памперсы для улицы


Annaa66

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В скором времени на некоторое время уезжаю в другой город, где никого не знаю и есть сильное желание попробовать выйти на улицу в подгузнике. Чаще всего ношу seni super trio, но не уверена что в нем будет удобно. Можете посоветовать какие-то большие пампы в которых было бы удобно передвигаться или подсказать нормально ли будет ходить в подгузниках на липучках?

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать подгузники на липучках First Aid. Впитывают они не слишком много ( по сравнению с Seni Super Trio), однако их легко замаскировать под одеждой. Ещё можно попробовать дневные подгузники Beside, тоже на липучках. Отвечая на твой вопрос, удобно ли по улице ходить в памперсе на липучках, со всей ответственностью заявляю - да, удобно. Главное, чтобы подгузник был подходящим по размеру и липучки были правильно зафиксированы. Я сам всегда ношу исключительно памперсы с липучками и никаких проблем с ними не испытываю. Так что не бойся и смело гуляй в памперсе где угодно, это действительно очень приятно. И не бойся, что кто-нибудь догадается о твоём секрете. Незнакомый город, тебя никто не знает, поэтому носи подгузники и наслаждайся. А можешь даже в Seni Trio сходить погулять, только надень какую-нибудь длинную кофту или куртку. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.