Перейти к содержанию

Немного откровений из личной жизни


Ani

Рекомендуемые сообщения

Всем вечер добрый! Довольно давно уже на форуме сижу, даже с кем то пытался общаться, знакомиться, но зачастую собеседник либо не общительный, либо пропадал куда то. Но ладно. Все равно надеюсь найти того с кем можно было бы пообщаться на счет тематики DL. 

Я сейчас уже довольно долго работаю, почти без перерывов и выходных! Вечно много работы, большая загрузка! И вот уже через недельку виднеется отпуск! Прям аж воспрял немного! Близится время когда поеду домой, к родным и близким! Так же жена дома очень соскучилась. 

К слову работаю больше мозгами. Но на работе настолько достали, что голова почти перестала работать и по ночам даже стали кошмары сниться. В некоторых моментах кстати после кошмаров снятся моменты, как Я лежу в комнате отдыхаю, расслабляюсь в комнате, на мне толстый подгузник, и меня запеленали. И потом только Я расслабился, как в комнату заходит жена и Я от испуга просыпаюсь. (К слову жена знает о моем интересе к подгузникам, но была против чтобы Я при ней одевал их). 

Мы друг друга очень любим, уважаем, всегда моем друг другу на встречу в каких либо личных интересах, но вот именно данный мой загон ей было сложно принять. Точнее сказать, она не против была чтобы Я и дальше продолжал заниматься своим интересом, но ей не хотелось меня в жизни увидеть в памперсе, т.к. боялась что пропадет сексуальный интерес. 

После нашего последнего разговора на тему подгузников прошло наверно больше полугода и вот после очередного аналогичного сна с подгузниками Я рассказываю все супруге и она такая говорит что не против чтобы Я при ней носил подгузники, так как с моим интересом она смирилась, и ей важнее чтобы Я был рядом с ней спокоен и чтобы между нами было больше доверия! 

В итоге Я чуть подождал и сейчас жду момента когда заказать подгузники beside, а так же заказал многоразовый подгузник с принтом под джинсы, больше для того чтобы одевать поверх одноразового! Для того чтобы если жена все таки увидит меня в нём, то хоть вид будет более приятным! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Ну это же здорово, когда вторая половинка хотя бы не впадает в ужас. Но, думаю, все-таки не стоит намеренно появляться перед ней в таком виде, незачем лишний раз испытывать прочность человека, что бы он не говорил

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.