Перейти к содержанию

Из школы в памперсы


Annaa66

Рекомендуемые сообщения

Прекрасное начало 12 класса. Теплая осень и пока не сильный напряг на тему поступления и экзаменов. Тогда жизнь была спокойной но в середине октября моя жизнь меняется на до и после…

Одним из октябрьским вечеров мама сообщает что папа нашел работу в другой стране и мы буквально через две недели должны уезжать. У меня был серьезный шок на такое резкое изменение в своей жизни, но я приняла решение остаться (все же 12 класс, хотя бы его закончить на своей родине). Мама и папа отреагировали спокойно и согласились что так будет логичнее. 

Достаточно быстро родители с младшим братом оставили меня одну в квартире с кошкой. Было конечно очень тяжело, но что поделать. Зато к этому времени я стала ближе общаться с моим знакомым Максимом. Знакома я была с ним с театра, где мы вместе ходили на занятия. Он был старше меня на шесть лет и от него совсем недавно ушла девушка, с которой они жили вместе. 

Со временем мы стали все ближе и ближе общаться и часто ходили по барам и к друг другу домой. В один из пятниц он пригласил меня очередной раз к себе посмотреть фильм и просто провести время. Грех было не отказываться. Поэтому я быстро забрала вещи покормила кошку и поехала к Максиму.

Вечер сам по себе был был достаточно интересным. Максим сделал нам достаточно вкусные коктейли и мы начали смотреть какую-то романтическую комедию, но вскоре нам совершенно стало неинтересно и мы плавно перешли на его кровать. Не сказать что этот мужчина лучше всех знал как возбудить девушку моей жизни я не смогу. Это была очень бурная ночь, где я получила настолько сильное наслаждение, что не описать словами. После этого я достаточно быстро вырубилась на кровати Максима с ним в обнимку.

Но к утру меня ждал очень неприятный случай. Видимо я была настолько уставшая после вчерашнего, что просто не проснулась и описалась на его кровати. Мне было невыносимо стыдно что так произошло, но он меня успокоил и не стал из этого раздувать скандал, хотя мне до сих пор было жутко стыдно. Он сам потом подкалывал меня на эту тему, но предложил чтобы не сильно портить ситуацию остаться у него на выходные и провести вместе время. Я конечно же согласилась.

Мы съездили ко мне забрали мой вещи и отвезли кошку к подруге, которая согласилась за ним посмотреть. После достаточно долго гуляли и обсуждали разные темы и ближе к вечеру поехали к общим друзьям провести время.
Часам к 12 мы приехали домой к Максиму. Я быстро сходила в душ и выходя из него Максим сказал что у него есть сюрприз и одел мне маску для сна. После он положил меня на кровать, достал что-то из шкафа и резким движением подложил что-то мне под попу. Это что-то было очень мягкое и приятное, но я уже скоро переключилась как он намазывает мой гениталий кремом и скорее всего маслом. После этого он быстро закрепил нечто на мне что обхватывало мой таз полностью и снял маску. Я была в шоке когда увидела на себе подгузник взрослых размеров но с цветочками на нем. Максим прежде чем я хотя бы что-то скажу прервал меня и напомнил про сегодняшнее утро и сказал что это ради моего же блага. Ответить было нечего и я в достаточно большом смущении легла спать. 
Утром проснувшись я увидела что Максима рядом нет, но это было и лучше ибо я сразу обратила внимание что у меня полный памперс. Я была в шоке, раньше я никогда не мочилась в взрослом возрасте ночью а тут уже две ночи подряд. Но после этого шока я поняла что ощущения от него были очень приятными и я начала его трогать и получать удовольствие. Но в этот момент тихо зашел Макс и с улыбкой наблюдал как я получаю удовольствие от памперса. Я увидев его быстро прекратила это делать, он только засмеялся положил рядом со мной наш завтрак с кофе и спросил, понравился ли мне памперс. Ответить нет после того как он уже увидел меня с ним не было смысла, но он отнесся очень спокойно и рассказал мне про абдл и что это такое. И предложил раз мне понравилось провести целый день у него в памперсах. Я решилась согласиться и это был правильный выбор. После завтрака он должен был немного поработать (он айтишник поэтому может спокойно работать из дома), но поменял мне быстренько памперс и оставил меня одну в нем и в футболке которая совершенно не прикрывала его.

Это время я просто тупила в телефон пока не захотела в туалет, но практически подходя к нему он резко закрыл перед о мной дверь и сказал, что пока я в памперсе туалет мне не нужен.

 Было достаточно сложно на это решиться, но мочевой пузырь взял свое и я пописала в него. Макс подходя ко мне после того как поработал, увидев как мой памперс стал желтоватым, улыбнулся и поменял мне его. После этого мы классно провели день за разными занятия, но между ними заставлял меня пить много воды и улыбался когда я описывалась при нем. К вечеру мне снова занялись сексом, он одел мне памперс на ночь и мы легли спать. На это утро у меня слава богу не было инцидента, но я все же пописала туда чтобы не идти в туалет и разбудила Макса. Он первым же делом посмотрел не наполнила ли я свой подгузник. Поменял мне его и вдруг начал меня одевать. Это было очень приятно и необычно, прям как в детском саду, когда мама тебя забирает в садик. Мы спокойно собрались и он отвез меня на машине в школу, но перед выходом дал мне пару памперсов и сказал чтобы лучше я их надевала ночью. Я до сих пор смущалась но все же взяла их. 

Вот так и началась моя эра подгузников. Я начала постоянно носить подгузники ночью и у Макса. Теперь я привыкла к ним и даже какаю, но ночные аварии начали происходить часто (примерно четыре раза в неделю). Макс предположил что это из-за стресса и признал что он этому очень рад ибо давно хотел на меня одеть подгузники. Но между тем мы с Максом в скором времени официально стали встречаться и я всё чаще оставалась у него. В один из таких дней, когда прошел уже месяц после того как я одела памперсы он решил пойти дальше.

У меня начались каникулы, а Макс взял отпуск на неделю, чтобы отправиться отдыхать. Мы должны были сразу после театра поехать в мой любимый город, где он снял нам домик рядом. Дорога обещала быть три часа (мы жили в Эстонии, так что все города достаточно близко) и мы решили заехать на заправку, где он резко потащил меня в туалет инвалидов, где он достал памперс сказав при этом, что лучше мне его одеть чтобы мы не останавливались по пути. Прицепе это было логично, но всё же я была смущена что это происходит в общественном туалете, но Максим был всё же главным в этой ситуации и быстро приступил за дело. Постелил клеенку на пеленальный столик взрослых размеров и взяв меня на руки (это было достаточно легко, я 1.70 метра и худая и он 2 метра и достаточно накачен) положил на него. Быстренько одев на меня подгузник и одев обратно мой штаны отправив меня в машину ждать его, ибо видел моё ужасно большое смущение. Когда он пришел обратно в машину он взял мне очень вкусный кофе и легкий перекус и мы отправились в путь.

Ближе к ночи мы приехали к снятому домику, который был на окраине города. Он быстро нашел ключи и мы зашли. Дом была достаточно большой и комфортный, но оказывается с интересными моментами которые Макс пытался мне не показывать а сразу повел меня в спальную, с которой я была в шоке. Это была супер большая спальня в которой была типичная двуспальная кровать, шкаф и тумбочки, но рядом с кроватью была детская кроватка взрослых размеров и большой пеленальный столик.

Еще в шоке Макс начал меня раздевать и практически голую (за исключением памперса) положил меня на столик после чего поменял памперс, но в этот раз он надел не обычный, который я постоянно ношу а другой, который в два раза больше обычного. После этого он приказал мне встать и одел взрослую Боди на котором было написано “daddy’s girl”, белого цвета. Потом он закрепил его поверх моего памперса и вставил соску мне рот, закрепив её на Боди держателем. Взяв меня заново на руки, он повёл меня к зеркалу. Я выглядела как малыш переросток, что сперва было шоком а потом приятным моментом. 

После он принес меня в гостиную где был большой манеж с решетками куда он меня положил и попросил поиграться с игрушками. Было очень странно ощущать себя в роли практически настоящего ребенка. До этого Макс вскользь упоминал эту тему и я отвечала что в прицепе готова попробовать, но я не ожидала, что так резко это случится. На самом деле соска была очень удобной и мне было комфортно и приятно быть с ней а большой памперс был удобный и я была в шоке что когда я решила встать, не смогла удержаться и упала из-за него на попу. В самом манеже я чувствовала себя защищенной. Я начала изучать игрушки. Там в основном были обычные развивалки для малышей, честно это было очень скучно и я хотела чтобы Макс как можно скорее вернулся со мной.

Через некоторое время он пришел и взяв на руки повел на кухню, где был обычный стол но рядом с ним был еще и детский стульчик больших размеров на которой он меня усадил и надев на меня розовый слюнявчик, начал меня кормить сделанной им пастой. Она была очень вкусной и мне было очень приятно что он так обо мне заботится.

Поевший мы сели смотреть Рика и Морти и я благополучно уснула за просмотром. Утром я проснулась в кроватке где рядом меня уже поджидал Макс. Мы с ним обсудили вчерашние и отметили наши сегодняшние планы. Наша главная задача была исследовать заброшки и которых было рядом очень много и поизучать город. Но перед тем он решил что можно просто прогуляться. Я начала одеваться как он быстро меня остановил, одел новый памперс, комбинезон фиолетового цвета и соску. Перед тем сам одевшись он взял меня на руки вытащил так на улицу и положил в коляску. Ничего страшного в этом сильно не было. У домика был свой двор, который был спрятан от других благодаря большим  и длинным кустам. Мы осмотрели участок, по которому он меня еще поводил и после этого мы вернулись обратно. 

К самой заброшке я всё же оделась в свою одежду, но с уговором что я буду носить памперс. Первая заброшка представляла собой большой завод по текстилю. Забраться туда  было легко и мы пробыли там примерно два часа благодаря которым я успела уже пописать и покакать в памперс. Макс меня поменял и мы поехали дальше. По окончанию дня изучению интересных мест, мы вернулись домой где переоделись и где Макс уговорил меня одеть подгузник в ресторан, ибо всё равно мы никого не знаем и ничего страшного не случится. 
Вот так и прошел наш отпуск дома я постоянно была одета как маленькая Ляля и 24/7 была в памперсах. Ближе к окончанию мы решили что мне пора переезжать к нему, но потом я узнала что это был предлог чтобы обычная сексуальная игра переросла в нечто большое.

Было начало декабря, примерно две недели как мы жили вместе. Дома я всегда была в подгузнике и в соске, а это отразилось на мне. Теперь я каждую ночь просыпалась мокрой и не помнила как это случилось, а один раз когда мы ехали домой я не заметила и описала сидение. Видимо тогда Макс решил что пора действовать.

На следующий день нам надо было поехать в торговый центр чтобы купить всем подарки. Перед выходом Макс напомнил мне про вчерашнее и заставил одеть памперс. Хорошо что была зима и его не было сильно видно так что я решилась. В течений закупок я поняла что что-то не так, я снова не заметила, как описалась. Жестом я показала Максу что такая ситуация и мы быстренько сходили и поменяли меня. Остальное время  прошло хорошо, но по приезду домой у нас был тяжелый разговор. Раз уже было два случая, то пусть я пока похожу  в подгузнике. Тогда я понимала что да, видимо надо и так памперсы стали постоянными. 

Со временем не становилось лучше. Я уже некоторые разы не замечала когда какаю в памперс и он без моего видения протекал. Тогда Макс начал покупать большие памперсы которые уже были видны под одеждой. В результате я перевелась на дистанционное обучение ибо Максу было легче тоже работать из дома и следить когда меня надо поменять. Но пришло время нового года и родители приехали обратно на некоторое время.

Новый год мы решили отпраздновать вместе. И вот мы приехали к ним. Мне было страшно что подумала мама когда увидела мой достаточно видный подгузник из под штанов, но она просто улыбнулась и ничего не сказала. Но когда в какой-то момент мы ушли с Максом чтобы поменять меня она зашла и увидела уже меня без штанов в рубашке и памперсе. Она просто рассмеялась и сказала что Макс ей всё рассказал.

С этого момента уже нечего было скрывать. Почти все родственники и друзья знают что я ношу памперсы, а я в это время полностью потеряла контроль. Я больше не чувствую когда мне надо по маленькому или по большому. Макс купил пеленальный столик и меняет меня каждые четыре часа. Он сделал меня практически лялей. Чаще всего дома я всё равно кроме памперса, ещё с соской во рту и в боди. К плюсу мы переехали за город и Макс решил что мне нужна большая детская коляска. После этого он начал выводить меня гулять с комбинезоне и с соской во рту по нашему району. Всем чаще всего всё равно, а те кто интересуются он просто отвечает что у меня сбой в росте и я очень быстро расту. Со временем все привыкли и им стало по боку.

А я же стала получать еще большое удовольствие. Мне больше не надо ходить в школу или на работу, я могу просто отдыхать и заниматься своими делами. Если мне надо поесть меня накормит Макс на детском стульчике сам, если надо меняет памперс, если захочу гулять он меня повезет на коляске. Даже сейчас я пишу в мокром памперсе, который он скоро поменяет. В боди и с соской во рту и мне все подходит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.