Перейти к содержанию

Обожаю писить в памперс


Владик1999

Рекомендуемые сообщения

Поставь будильник, чтобы он будил тебя где-то в 3-5 часов, когда ты проснешься, то пописай в памп и дальше спи до утра.

Через пару недель отключи будильник и если все прошло хорошо, начнешь писатся ночью, так как привык писать в это время, но возможно и так, что просто будешь просыпатся сам без будильника.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я бы не советовал играть со своим организмом в такие игры. А то вдруг потом начнёшь писаться бесконтрольно каждую ночь или даже днём. И придётся постоянно в подгузниках ходить. 

Ссылка на комментарий

Не надо давать человеку ложную надежду. Сколько таких просьб и дискуссий было на англоязычных форумах по теме в своё время (давно туда не хожу). Там люди до членовредительства доходили - катетеризацию и операции обсуждали - что сделать с клапаном мочевого пузыря и т.д.

Я подозреваю, что и в собственно младенческом возрасте никакого "недержания" во сне у здорового ребёнка нет. Есть просто детское неприятие любого дискомфорта. У избалованных и эгоистичных нынешних зумеров (лет в 14+) возможно такое же поклонение физическому комфорту, как и у среднестатистических дядечек и тётечек на Западе в любом возрасте. Только что по американски не просят родителей срезать с уже ватного хлеба (т.н. Wonder Bread не говоря уже о безбрендовых) такие же отвратные мягкие корки, когда им делают классический PBJ (надеюсь это говно хоть никогда не полюбите) сэндвич из приторного фиолетового "клюквенного" варенья со стойким химическим запахом всяких добавок и такого же отвратного орехового масла. Видели в фильмах, правда? При том, что корка от самого мякиша-ваты не отличается - такая же влажная и мягкая, как будто хлеб пролежал в мешке неделю - при том, что он типа "свежий". Это так, отступление - если кто-то мечтает о "западном" детстве с кучей комфорта.

Короче "против воли" или "сам собой" у здорового человека конфуз не произойдёт - даже во сне. Можно конечно нажраться как свинья и так лечь спать. Но там другие опасности подстерегают - захлебнуться рвотой например. Сколько я ни пробовал вариантов из анекдотов типа слабительное+снотворное, всё равно просыпался. А с мочевым пузырем и подавно ничего не выйдет. Наоборот описаны случаи, когда он лопался, но организм сам против воли никакие клапаны не открывал. По части больших дел бисакодил (но не глицерин, на который многие по неопытности надеются) да, вызывает нестерпимый позыв. Там правда физиология совсем другая. Ещё не забывайте о дополнительном препятствии у мальчиков - простате. Девочкам в этом плане (описаться) проще. Про самогипноз (аудио и видео) и прочие инфоцыганские чудо-методы вообще молчу.

P.S. Есть у PBJ-сэндвичей и русские аналоги. В частности если кто-то смотрел пожалуй единственный фильм о гиперопёке "Похороните меня за плинтусом" (зумерам не зайдёт - там действие происходит в начале 1980х и главная героиня - бабка-срака), в самом начале фильма (и книги) показана такая же отвратная русская еда: котлеты на пару (жарить канцерогенно) и натёртые в коричневую массу яблоки - закос под детское питание. Я понимаю, что это немножко по нашей теме, но кам он. Я сколько себя помню (с трёхлетнего возраста примерно) всегда любил горбушку и вообще хлебные и другие корки и поджаристости.

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
33 минуты назад, karapuz сказал:

Я сколько себя помню (с трёхлетнего возраста примерно) всегда любил горбушку и вообще хлебные и другие корки и поджаристости.

Значит я не одна такая. 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Lina said:

Значит я не одна такая. 

У прибалтийских народов это от немцев. И мне кажется скандинавы должны тоже быть как немцы в плане хлеба. Русский "серый" хлеб с массивной коркой ИМХО именно от немецкого пошел. Это был не оффтоп кстати. У здорового человека недержание - чисто от дискомфорта и осознанное, а не "ургентное". Я не думаю, что современные русские зумеры так изнежились и привыкли к якобы "западному" комфорту (что полюбили темы сиссификации например). Но если это зашло далеко - до хлеба из ваты (макдональдсовские булки не сильно от него отличаются - как и мясо из пластилина кстати), то да, допускаю, что в полусне от малейшего дискомфорта будет паника ("сейчас порвётся мочевой пузырь") и человек сдастся, до конца не понимая, как это произошло. Тип "неосознанно" как ребёнок. Чисто (детские) эмоции против взрослой логики - что ничего не лопнет и можно спокойно потерпеть. Я (к сожалению или счастью не важно) был воспитан по другому и со мной это невозможно даже с помощью химии. Кстати ещё один бытовой пример комфорта, когда одним нравится, а другим нет - автоматические коробки автомобилей. И всякие мягкие подвески. Тут уже не уровень американских домохозяек, а совершенно зашкаливающий корейский феодальный вариант. Те, кто смотрел "Паразит" и помнят сцену в машине с чашечкой кофе, поймут. Может хоть устыдятся - режиссер то стебется над изнеженной элитой. Хотя сомневаюсь, что даже понимают, что таким изнеженным быть стыдно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.