Перейти к содержанию

О себе маленьком


tartem

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз всем привет! Меня зовут Паша, мне 5 годиков.

Я совсем взрослый, потому что хожу на горшок, а не в подгузник. Только ночью я в нём, потому что пью перед сном много. Мне нельзя самостоятельно купаться, точнее, нельзя трогать там долго никому, даже мне.

Меня отучили от груди ещё в 4 годика, заменив её на соску. Мне нравится иногда лежать калачиком у груди мамы и сосать соску из её рук.

В садик я не хожу, потому что так хотела мама. Раньше со мной сидели её подруга или соседские девчонки, о чём у меня осталось много приятных воспоминаний. Когда-нибудь расскажу. 

Сейчас меня оставляют одного. Тогда я играю в игрушки, у меня много дяпчиков, мягких игрушек и даже кукол, ведь у мужчины должна быть и девушка, и бабака, и единорог.

Мои любимые игрушки - это медвежонок Тедди, морской котик с множеством маленьких шариков внутри. 

Любимые мультики - "Маугли", "Пиноккио" Диснея, "Ну погоди", "Том и Джерри". 

Фильмы - "Джуманджи", "Бетховен", "Кавказская пленница". 

Когда я вырасту, то хочу стать футболистом. 

Дома мне нравится ходить в трусиках, но мама надевает мне колготки, шортики и маечку со словами: "Сам должен понимать", - а я не понимаю )) 

Когда я не один, то занимаюсь чистописанием, чтением, математикой. У меня много взрослых обязанностей.  Уборка, помыть посуду, читая наизусть свой любимы стишок: "Если был бы я девчонкой..."

Спрашивайте, если что интересно. С удовольствием отвечу)) 

Screenshot_20231010_094600_Opera.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, tightboyslover сказал:

Какие колготки мама заставляет тебя носить? 

А она не заставляет)) Просто она говорит, что колготки для мальчика как я лучше штанишек. Конечно хлопковые мы больше всего любим. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, tartem сказал:

А она не заставляет)) Просто она говорит, что колготки для мальчика как я лучше штанишек. Конечно хлопковые мы больше всего любим. 

Из 100% хлопка, как в СССР?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.