Перейти к содержанию

Алексей, в кошмаре [Вымышлено]


Mr-Lover

Рекомендуемые сообщения

Данный рассказ вымышлен. Все совпадения с реальными людьми случайны!

АКТ 1: Начало

Алексей, наконец, вернувшись со школы (он учится в 5 классе), делал всякую домашнюю работу, естественно забивая болт на устные предметы. Довольно таки скучно, ведь уроков много, хотя сегодня был ещё спокойный день, и слишком трудно не было. Он не был отличником, даже так - тро́ечником, вёл себя в школе просто отвратительно, за что нередко его маме приходилось выслушивать высказывания от учителей и от директора. Даже зашла речь о том что он ведёт себя хуже чем ребёнок. Она пыталась его запугивать, говоря что "Вот заставлю я тебя смоктать соску, носить памперс, и сидеть в люльке, я бы на тебя посмотрела, и одноклассников привела-бы. Естественно до такого не доходило, но в один ужасный для него день...

Разговор по телефону:
- Здравствуйте, что опять случилось?
- Да вот, ваш сын достиг уже хуже всего, что у нас было - он разбил 2 окна, в один день. Я больше не собираюсь это терпеть, ваш сын будет исключен из нашего учреждения.
- Но... Простите, но у нас проблемы, ближайшая школа находится максимально далеко от нас, мы не мож..
- Тогда разберитесь сейчас-же!!! Он может не ходить в школу пока вы его пере-воспитываете, но пообещайте что он пойдёт в школу после 2 недели -1 месяц, он итак много пропустит
- Хорошо. Звонок завершен

Алексей вернулся со школы...
Диалог с сыном (Алексеем)
- Сын. Я больше не буду этого терпеть! 
- И что же ты сделаешь? Запретишь мне компьютер? 
- Лучше. Готовься быть ребенком :)
- Чт...


Такого поворота Алексей уж точно не ожидал. Мама повела его в его комнату.

- ЧТО ЭТО? ГДЕ МОЙ СТОЛ С КОМПЬЮТЕРОМ, ГДЕ ВСЕ МОИ ВЕЩИ, ПОЧЕМУ ТУТ ПАМПЕРСЫ, а главное.... ПОЧЕМУ ТУТ ВСЁ УКРАШЕНО РОЗОВЫМИ МИШКАМИ!?
- Недогадливый в 5 классе, мда, ты будешь ребёнком, в качестве наказания. 
- ...

Она пыталась взять меня, он попытался убежать, на удивление она без всяких проблем подняла меня, что показалось мне достаточно странным.

Готовься одевать памперсы, она одела их. Он почувствовал мягкость, нежность, в прочем ему понравился. Она дала соску, и я почему то её взял, не знаю, я как то странно веду себя, ведь я даже не сопротивлялся. Я не могу себя контролировать? Она ушла, я попытался вылезти но не смог, От без-исходности я начал сосать соску, и думать что мне делать дальше. Также перед уходом мама дала мне игрушки, я начал играть, через час я захотел в туалет, я хотел выйти и сходить сам, но по итогу я быстро, почти сразу как почувствовал что хочу в туалет, сразу же в него сходил. Никакого времени, сразу сходил, как только захотел. Спустя время пришла мама, за это время я уже сделал пи-пи 3-4 раза и памперс стал протекать. 
- Ну как тебе в форме малыша? - спросила она, - вижу что нравится, но вот памперс пора сменить. Она мне его сменила, я не смог сказать не слова, т.к сосал соску. -Завтра к тебе придут твои одноклассники, не переживай, они узнают всё. От своей мамы честно не ожидал, как так можно подставить сына? Вскоре я захотел спать.

Сон: Я находился в неизведанном для меня месте, темном месте, это был мусорный бак, я ходил очень медленно, мои руки были маленькими, и я принял форму младенца, Я захотел зайти в дом, и меня ждало это... 
Одноклассница: Ой, смотрите какой малыш пришёл к нам, знаете как его зовут? АЛЕКСЕЙ, АХАХАХАХАХАХАХА.
Одноклассники: Да, точно, вылитый наш малыш, бывший одноклассник, АХАХАХХАХАХАХ.
Дома были все родственники, которые также смеялись надо мной, подходит мама, берёт меня и несёт. 

Я просыпаюсь, ощущаю что я не только сделал пи-пи, а ещё и кака.

- Видимо наш малыш, реально малыш :)
- Выпусти меня!
- Нет. Это твоё наказание, кстати к тебе скоро придут гости, готовься быть униженным. Только для начала, я сменю тебе памперс.

Так и случилось, пришли одноклассники. И всё было как во сне но без родственников, но в один момент кое кто ещё пришел, и это были родственники. Они меня обижали, я плакал, снова сделал кучу, мне было не смешно.
Я просыпаюсь. Моя комната в обычном состоянии, всё было как и до начала этого происшествия, однако я почувствовал лужу под собой, в комнату зашла мама....


Продолжение потом, простите за столь мелкий текст.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.