Перейти к содержанию

Принцесса Пич и другие герои игр про Марио.


Lina

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

После Авроры самой милой принцессой я считаю Пич из серии игр про Марио. Благодаря маме у меня есть очень похожее розовое платье и даже зонтик, поэтому я могу выглядеть как любимая героиня видеоигр. 

 

toddler-super-mario-toddler-classic-princess-peach-costume.jpg

В начале следующего года выйдет новая видеоигра с Пич в главной роли. Этого момента я ждала больше 10 лет. Nintendo Switch мне купили, правда игры на него очень дорогие, поэтому уже сейчас надо начинать копить денежку. :blush:

 

 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Если кому интересно, то у меня розовый Switch Lite. Игр немного. Три посвящены миру Марио (Yoshi's Crafted World, Super Mario 3d World, Super Mario Odyssey) и ещё одна про девочку-детектива Katrielle and the Millionaires' Conspiracy. 

Хорошо, что на Switch много хороших игр для маленьких девочек моего возраста (мама строго следит за возрастным рейтингом, максимум 6+, никаких жестоких игр для взрослых), вот только цены очень сильно кусаются и новую игру мне могут купить только в подарок на праздник (Рождество, 8 марта) или за успешное окончание учебного года в "Мергине".      

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.