Перейти к содержанию

Как на вас смотрят?=)


LE0

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Это страх всех новеньких в данной теме. Я тоже испытывал его несколько лет точно. 

Мне кажется, что подобное чувство будто на тебя все пялятся - всего лишь плод твоего страха и твоих фантазий. На деле, людям реально до лампочки.

Два момента, которые меня могут смутить в этом плане: если меня увидят друзья/семья/соседи, и некорректные продавцы.

Под некорректным продавцом имею ввиду случай, когда покупал забугорные Abena с рук поздним вечером в другом конце города, и дядька такой на меня смотрит и спрашивает: "Такой молодой. Ты себе? Откуда такие неприятные проблемы?". Я, конечно, отмазался что это для лежачего родственника, но было очень неприятно от такого вторжения в личное пространство.

Ссылка на комментарий

Мне вообще пофиг как на меня посмотрят. Умный человек, поймет, что и для чего это. Вообще ничего не скажет и никак не отреагирует. А если дурак, пусть идку куда подальше 

Изменено пользователем Diapwet
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
On 9/6/2023 at 5:56 AM, Diaper_ said:

Самое главное, чтобы никто из знакомых не увидел, как ты их забираешь. А остальным абсолютно без разницы. Не заморачивайся. 

Остальным может быть не до разницы. Зависит от возраста, обстановки и т.д. Опишу несколько пикантных ситуаций и потом объясню, почему. Мечты, но как говорится, ну а вдруг... В очереди за вами стоит одна или несколько симпатичных девчонок. И вы - тоже ничего так себе "мальчонка" (или "мужчинка" - смотря кто как предпочитает называть). Услышали, как они хихикают и вас обсуждают. Не пампы, а внешку. Или просто перехватили взгляд. Ну и понятно, что они в вашем вкусе (у меня свои критерии красоты). Или стоит за вами такая же симпатичная молодая мама, которая покупает пампы своему малышу. И он еще заинтересовался или прокомментировал вашу покупку. Ну и конечно, как же без простоватой (и тоже симпатичной - например в деревенском стиле "кровь с молоком") кассирши, что не прочь с вами позаигрывать. Такая (если осмелится) точно не будет жалеть по медицинским основаниям, а пошутит на детскую тему. Я знаю, мечты, мечты...

Теперь почему я решил согласиться с ответом юзера выше. Главное - это действительно реальные (долгосрочные) последствия, т.е. увидит ли это кто-то из родственников/знакомых, кому вы о фетише рассказывать не планировали. Тут идет пересечение фантазий/фетиша с реалом, которое в отличие от некоторых настаивающих на воплощении всех своих фантазий в ИРЛ, поиске идеальной "половинки" и т.д. для меня неприемлемо. Я инджою и свой идеальный вымышленный мир (где я беспомощный ребенок), и реальный (где я к примеру люблю авто- и мотоспорт, где неуверенность ведет минимум к переломам; как и излишняя уверенность впрочем). Полностью ими насладитсья можно только четко разделив.

Воиственные зумеры, которые считают, что в какой-нибудь сказочной Норвегии подобное всеобщее "понимание" с ежедневными фетишными, гейскими, фурри-, и другими фрик-парадами по главному проспекту, меня не поймут. Все, кто соответственно борются с "Путиным" (родителями, учителями и т.д.), чтобы и в РФ все быть напоказ. Тип что такого - такой же кинк, как фут-фетиш, кожа/латекс и т.д. Для меня воплощение в реале интимных и сокровенных парафилий как наша (вернуться в очень личное по определению детство, не говоря уже о стыдных интимных детских процедурах голышом) попросту их опошляет. Опускает до уровня косплея. А человек, задавший вопрос, считает себя AB, а не косплейным фетишистом одежды (половина DL).

И развивая тему в сторону "хрупкости" и "трепетности", я чувствую (надеюсь), что автору данной ветки не чужд стыд. Точнее тайное удовольствие от неловких ситуаций. Поэтому сама волнительная покупка пампов и другие приготовления в возбужденном от предвкушения последующего сеанса (с использованием оных) состоянии является прелюдией, если не полноценной частью игры в малыша. Наслаждайтесь этим чувством опасности. Разумеется обезопасив себя от реального палева - знакомыми, сослуживцами и другими людьми, с кем у вас есть шанс общаться в будущем.

Ссылка на комментарий

Вообще не обращай внимания, мало ли кому ты их покупаешь, люди болеют и не только пожилые, тебе же кассирша не , что именно это ты их носить будешь, ведь и она тоже не знает кому ты их берёшь, да и людям пофиг, да в корзину покупак смотрят все, но всем пофиг, поверь ниукого и в мысли не будет, типо " Ой смотрите извращенец подгузники для себя берёт" Это всё только у тебя в голове, забей и покупай спокойно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.