Перейти к содержанию

Позор ради любви


Despfan

Рекомендуемые сообщения

      Часовая прогулка по торговому центру не принесла Свете удовлетворения. Ее практически ничего не заинтересовало, и она уже стала жалеть, что зря потратила половину субботы. Купив лишь пару комплектов белья, девушка решила порадовать себя обедом в ресторане на верхнем этаже комплекса. Это было претенциозное и дорогое заведение, но лазанья и салат "Цезарь" были бесподобны, а закончила Света трапезу небольшим пирожным и большой кружкой отличного зеленого чая.
Света сидела, закинув ногу на ногу, ловя на себе мужские взгляды. Поняв, что разрез на левой стороне ее короткого серого платья дает всем желающим вид почти до верхней части бедра, и посчитав это вульгарным, Света поменяла позу. Она не планировала никаких знакомств. Месяц назад она познакомилась с прекрасным парнем, и сегодня вечером у нее дома должен состояться романтический ужин. Дома уже все было готово, и чтобы как-то скоротать первую половину дня, Света решила прошвырнуться по магазинам. Закончив обед, она возобновила прогулку по этажам, не находя абсолютно ничего интересного.
      Ничего больше не купив, Света пошла к выходу. У дверей она остановилась, чувствуя легкий дискомфорт в мочевом пузыре. Девушка решила сходить в туалет перед отъездом, тем более, что путешествие домой на автобусе в пригород может занять немало времени. Света не могла похвастаться сильным мочевым пузырем и старалась перед любой поездкой всегда пописать "на дорожку".
Изучив информационную стойку, Света нашла только один значок туалета. Довольно странно для комплекса такого размера. Она еще больше удивилась, когда вошла в женский туалет и обнаружила длинную очередь женщин и всего две кабинки. Света закатила глаза и встала в конец очереди.
Прошло пять минут, очередь не двигалась. За это время из кабинок никто не выходил, и еще несколько женщин встали в очередь за Светой. Она заметила, что некоторые женщины перед ней переминались с ноги на ногу, стуча каблуками по кафельном полу. Женщина, стоящая первой, лет двадцати пяти, уже откровенно жалась. Теряя самообладание, она громко спросила: "Вы еще долго? Вы здесь не одни!"
    "Извините," - ответили из одной кабинки робким голосом. - "Мне очень плохо".

Из другой кабинки, ответил голос, явно принадлежащий пожилой женщине: - "Ничего, подождете, я так же ждала, как и вы".
"Большое спасибо", - язвительно ответила молодая женщина и сделала несколько быстрых шагов вдоль кабинок. Она согнулась на мгновенье, повернулась на каблуках и встала обратно в очередь, поднимая поочередно колени. Лицо ее исказила гримаса отчаяния.
"О, Боже", - застонала она. - "Я не могу больше терпеть! Ради Бога, пожалуйста, поторопитесь!"
       Света, понаблюдав за мучениями женщины, сильнее захотела в туалет. Она подумала, что если очередь будет двигаться так медленно, она будет выглядеть точно так же, когда доберется до кабинок.
В течение следующих пяти минут еще несколько женщин присоединились к очереди. Очередь растянулась через весь туалет вдоль раковин. Света слышала, как женщины вокруг жаловались друг другу, как сильно они хотят в туалет.
Наконец, пожилая женщина вышла из левой кабинки. Женщина, стоящая первой, метнулась к двери, чуть не сбив пожилую женщину с ног.
"Осторожнее!" - воскликнула пожилая женщина.
"Извините," - дрожащим голосом ответила молодая женщина, закрывая дверь. - "Я сейчас лопну!".
Света услышала поспешный шорох одежды, как была поднята юбка и спущены трусики. Потом журчание мощной струи и протяжный стон облегчения.
Света поежилась. Боже, как долго! Что за бред - сотни покупателей, большинство из которых женщины, и только один туалет с двумя кабинками. О чем администрация думает? Надо будет жалобу на них написать, хотя все это бесполезно...
Минуты шли, очередь двигалась по-прежнему очень медленно, перед Светой было еще восемь женщин. В туалет вошла женщина с дочерью, блондинкой лет шестнадцати в розовом свитере и узких джинсах. Девушка выглядела совершенно обезумевшей, увидев длинную очередь, она нагнулась и скрестила ноги в явном проявлении отчаяния.
"О нет, мама! Я не могу стоять в этой очереди!" - завопила она.
    "Ну, придется потерпеть. Больше негде", - ответила мать
"О, Боже! Я не могу терпеть! Я ужасно хочу писать, прямо сейчас!"
"Эля, придется подождать," - увещевала девушку мать. - "Посмотри, все спокойно стоят и ждут".
"Но я не могу!" - застонала девушка. - "Я сейчас описаюсь! Мне очень надо в туале-е-е-ет!"
      Эля заметалась по туалету, нагибаясь и прижимая руки к промежности. Когда девушка проходила мимо нее, Света увидела в Элиных глазах слезы.
      "Если хочешь, можешь пойти передо мной", сказала девушке Света.
Девушка остановилась на мгновение и посмотрела на Свету.
"Сп-п-пасибо, но я н-не дотерплю." - задыхаясь, ответила она.
"О Боже, Эля!" - вдохнула раздраженно мама. - "Что мне с тобой делать?"
      В этот момент в очередной раз освободилась кабинка. Эля замерла, поджав губы и изо всех сил пытаясь держать себя в руках, явно надеясь, что следующая женщина в очереди ее пропустит. Когда женщина вошла в кабинку и заперла за собой дверь, Эля всхлипнула и плотно сжала бедра.
Менее чем через минуту девушка замерла и закричала: "О, нет! Ой нет!!!". Света увидела темное мокрое пятно в промежности бледно-голубых джинсов девушки, быстро растущее по внутренней поверхности бедер.Темные полосы быстро распространились вниз по ногам, Эля стоял и писалась, рыдая, моча текла по ботильонам на высоких каблуках, образовав лужу на кафельном полу вокруг ее ног.
"Эля, что ты делаешь!" - кричала мать девушки. - "Я последний раз взяла тебя с собой! Сиди дома, если не можешь вовремя сходить в туалет! Все, поехали домой!"
"Как я пойду?" - ревела девушка.
      "Как все ходят, ногами! Или можешь здесь сидеть, а я поехала!"
      Несчастная Эля с пунцовым от стыда лицом побрела вслед за матерью. Света еще некоторое время слышала рыдания девушки за закрытой дверью туалета.
Света перенесла вес тела с правой ноги на левую и обратно. Она уже определенно сильно хотела в туалет. Наблюдение за несчастной обмочившейся девушкой резко усилило желание писать, и Света была вынуждена встать скрестив ноги. Это не помогло, у Светы нарастало раздражение от того, что очередь почти не двигается. Она поняла, что к моменту, когда ее очередь подойдет, она уже не сможет вести себя, не роняя достоинства, а жаться на глазах у всех не было никакого желания. Света решила выйти из очереди. Она вспомнила, что на конечной остановке автобуса рядом с комплексом есть общественный туалет, всего нескольких минутах ходьбы отсюда. Пять минут, не больше. По крайней мере, она будет двигаться, это немного смягчит ее желание пописать. Лучше прогуляться на свежем воздухе, чем торчать в этом туалете.
      Через пять минут Света подошла к автобусной остановке, она чувствовала себя явно неуютно. Каждый шаг отдавался в мочевом пузыре. Вот уже показался туалет. Чем ближе был туалет, тем сильнее становилось желание пописать (почему это всегда случается?). Она ускорила шаг, надеясь сохранить достаточный контроль, чтобы избежать утечки в трусики.
Проходя мимо готовых к отправке автобусов, Света краем глаза увидела свой 490-й маршрут. Автобус был полон и водитель явно собирался отправляться. Он явно уедет раньше, чем Света выйдет из туалета. Девушка посмотрела на часы. О нет! Будь проклят этот комплекс со своим туалетом! Уже через час у нее свидание с Виктором, а она торчит тут на остановке со сжатыми ногами! Так, спокойно. Ехать до дома полчаса, если без пробок на шоссе. Привести себя в порядок и ждать Витю! Значит надо ехать на этом автобусе? Но ведь так хочется писать! Боже, что же делать?
Разрываясь между желанием писать и не опоздать на свидание, Света решила узнать, когда следующий автобус. Она подбежала к автобусу и махнула водителю. Он услужливо открыл дверь. Света, поднялась на нижнюю ступеньку и спросила, перекрикивая шум работающих двигателей: "Когда следующий автобус?"
    "Мой", - ответил водитель с заигрывающей улыбкой.
"Нет, после Вашего?"
"А чем тебе мой не нравится?" - парень изобразил негодование.
"Нет-нет! Я просто..."
"Да ладно, шучу, красавица. Следующий через час".
"Через час?" - ахнула Света.
Это абсолютно не устраивало Свету, надо было ехать, но ее мочевой пузырь требовал облегчения, и она не была уверена, что дотерпит до дома. Пока она раздумывала, водитель сказал: "Решай быстрее, красавица, мне надо ехать!"
"Да-да, сейчас," - сказала Света. Мелькнула мысль признаться парню в затруднительном положении и попросить подождать, но девушка так и не решилась это сделать. С покорным вздохом Света поднялась по ступенькам. Когда она платила за проезд, водитель долго возился со сдачей, и ей стоило огромных усилий не пританцовывать. "Боже, я делаю ошибку" - подумала Света.
Автобус был почти полон, она прошла в конец салона и села на свободное место у окна. Как только автобус набрал скорость, она поняла еще одну свою ошибку, на этот раз в выборе места. Света сидела прямо над колесной аркой, каждый раз, когда колесо попадало в выбоину, удар шел прямо через нее, или что еще более важно, через ее полный мочевой пузырь, и боль становилась нестерпимой.
Автобус остановился, вошло еще несколько пассажиров. Они заняли все оставшиеся свободные места. Пересесть было уже некуда. Стиснув зубы, Света сжала колени и приготовилась терпеть. По крайней мере еще ​​полчаса у нее нет другого выбора. Она должна держать все под контролем и не паниковать.
Но легче сказать, чем сделать. Поездка, казалось, длится вечность, автобус постоянно останавливался, пассажиры бесконечно долго оплачивали проезд. Света наблюдала с растущим ужасом, как движение на шоссе становится все более и более плотным.
Света ерзала на сиденье, меняя положение тела. Она прижала бедра плотно друг к другу и закинула ногу на ногу. Для этого ей пришлось вытянуть ноги чуть в сторону. Мужчина рядом с ней посмотрел на ее ноги, увидел, что она заметила его взгляд и быстро закрыл лицо газетой. Света затаила дыхание, поджав губы, желание писать внезапно усилилось. Она бы очень хотела шевелить ногами, чтобы помочь сохранить контроль, но она не посмела - ее ноги были уж очень близко к ноге мужчины, и ее движения могли быть истолкованы превратно.
 Казалось, время остановилось, как впрочем, и автобус остановился, встав в пробку, Света начала паниковать. Она действительно ужасно хотела писать и вовсе не была уверена, что дотерпит до конца поездки. Она покраснела при мысли, что может описаться прямо в автобусе, и вспомнила лицо бедной Эли, когда она была вынуждена ходить на людях в джинсах, пропитанных мочой. "Со мной не должно случиться такого позора!" - сказала себе Света строго, она будет терпеть столько, сколько нужно.
      "Сколько я смогу еще терпеть?" в панике думала Света, чувствуя, что быстро приближается ее предел, мочевой пузырь растянулся и пульсировал внутри живота. Она понятия не имела, сколько он еще может выдержать. А вдруг мочевой пузырь лопнет? Она никогда в жизни так сильно не хотела писать!
      Колесо подпрыгнуло на очередной колдобине, и Света почувствовала, как струйка мочи выстрелила в трусики. У девушки перехватило дыхание, она дернулась всем телом. Сжимая ноги, она задела сидящего рядом мужчину. Он оторвался от чтения и хотел что-то сказать, но, увидев Свету с плотно стиснутыми ногами, понял ее проблему. Он ехидно улыбнулся и вернулся к своей газете. Света почувствовала, как ее щеки краснеют. По крайней мере, я не описалась, она утешала себя, но если этот проклятый автобус не будет ехать так меделенно, это произойдет.
Наконец автобус повернул на ее улицу, Света была уже не в состоянии сидеть спокойно, она ерзала, постоянно поднимая и опуская сжатые ноги. Она видела, как мужчина рядом с ней откровенно пялился на нее, но ей уже было все равно. Все, что она хотела, это выйти из автобуса, пройти двести метров к дому и подняться на лифте до своей квартиры. Еще пять минут и все закончится. Ей нужно потерпеть еще всего пять минут.
    Осталась одна остановка! Света повернулась к мужчине и сказала дрожащим голосом: "Извините, можно пройти?" Мужчина улыбнулся, встал и пропустил ее, она чувствовала, что он смотрит на ее стиснутые ноги. Пряча глаза, Света засеменила к двери, молясь, чтобы автобус не остановился на красный свет перед ее остановкой. Дорога была каждая минута, в любой момент девушка могла не выдержать и описаться.
Ей повезло, автобус подъехал к остановке без задержки. Света осторожно спустилась вниз по ступенькам, стараясь не делать резких движений. Выйдя из автобуса, она заспешила домой.
      "Я почти пришла", - шептала она снова и снова. - "Я должна терпеть... еще совсем чуть-чуть.... O-o-o-о..., еще немного... еще пара минут. О, Боже, как мне плохо!"
Она поднялась по ступенькам, ведущим к двери подъезда, достала ключи и шагнула внутрь к лифту. Она услышала, как сразу за ней снова хлопнула дверь. Света оглянулась. Это шел к ней в гости Виктор! Света почувствовала вспышку паники. Нет, только не сейчас!!!
    "Привет!", - Виктор улыбнулся и кивнул на пакет в руках Светы. - "Гуляла по магазинам?"
"Да," - машинально ответила девушка. Все ее силы были направлены на контроль сфинктера.
"Понятно. Я забыл, у тебя какой этаж? Шестой?"
Света хотела ответить, что ее квартира на восьмом этаже, но передумала. Она молча нажала на кнопку вызова лифта. У нее уже не было сил на пустую болтовню. Все, чего сейчас она хотела, это добраться до своей квартиры и бежать в туалет, прежде чем ее мочевой пузырь не выдержит, и она намочит свое платье и колготки.
К счастью, лифт прибыл быстро. Света вошла и ударила по кнопке восьмого этажа, едва дождавшись, пока войдет Виктор.
Лифт начал подниматься. "Прекрасно выглядишь!" - сделал комплимент Виктор.
Прежде чем Света попыталась изобразить на лице улыбку, раздался громкий скрежет и лифт резко затормозил. От неожиданного толчка Света упустила в трусики приличную струю, прежде чем в панике стиснула ноги. Трусики сразу стали мокрыми, Света молилась, чтобы не потекло вниз по ногам.
"Похоже, мы застряли,- сказал Виктор. - "Сейчас позвоним в аварийку", - добавил он, увидев на стене лифта телефон и доставая мобильник. "Черт, разрядился", - нахмурился Виктор, --"Света, дай, пожалуйста, твой телефон".
"О, нет!", - закричала Света, точь-в-точь как юная блондинка Эля за секунду до конфуза в туалете торгового комплекса.
"Почему? Надо позвонить в аварийку", - не понял Виктор.
Но у Светы была своя позорная аварияОна больше не могла управлять своим раздутым, измученным мочевым пузырем. Девушка оказалась в ловушке. Даже если Виктор дозвонится, они выйдут из лифта не раньше чем через полчаса.
 Света уже не чувствовала низ живота. Моча потекла сквозь стиснутые бедра по ногам, оставляя темные полосы на белых колготках. Света посмотрела вниз и закрыла глаза, чувствуя как теплая жидкость наполняет ее трусики и быстро течет по колготкам. Она слышала стук струек мочи по полу и чувствовала брызги пальцами ног. Света описалась точно так же, как бедная Эля. Больше всего на свете ей хотелось свернуться калачиком в углу и отгородиться от всего мира, но спрятаться было негде. Весь ужас был в том, что она опозорилась перед своим молодым человеком, с которым только-только стали складываться отношения. "Как он отреагирует? Я не смогу с ним больше встречаться после такого чудовищного унижения" - в панике думала Света.
Закончив писать, девушка посмотрела на Виктора полными слез глазами и разрыдалась. Спустя мгновение, она почувствовала, как он крепко обнял ее за плечи и зашептал в ухо: "Света, я люблю тебя! Обещаю, об этом никто и никогда не узнает!"
У Светы камень упал с души. Размазывая по лицу слезы вместе с косметикой, она стала сбивчиво рассказывать Вите про маленький туалет в торговом комплексе, несчастную Элю, как она терпела в автобусе, торопясь на свидание. Виктор слушал и ласково гладил Свету по голове. Так начиналось их счастье...
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.