Перейти к содержанию

О своих фетишах откровенно.


Clownboy

Рекомендуемые сообщения

Так уж получилось в жизни, что люлю многое из того, что считается странным. Люблю покупать и носить красивые цветные памперсы большого объема,  люблю фантазировать, подбирать для себя детские образы, а потом покупать одежду и перевоплощаться. Или просто одеть на себя белый бодик и колготки, или комбезик с полосатыми носочками. Пластики-латексы - фу. Только хлопок, и байка  как в детстве. Люблю делать все дела в памперс, иногда пощекотать нервишки и вставить пробочку с тоннелем часа на 2-3, пока еду на дачу и гадать, случится по дороге грязное дело или нет :)) А иногда тоже самое, но связав себя самостоятельно, без возможности освободиться на пару часов. 

Еще люблю запах грима и его ощушение на коже, люблю раскрашиваться, делать из себя смешного клоуна, добавляя к образу забавную детскую одежду.  А вот парики не люблю, они нелепые. 

А в жизни просто люблю носить разные смешные цветные носки, и это единственное, чем выделяюсь.

Пишите о своем. Может с кем-то найдем точки пересечения? 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Люблю носить обычные памперсы для взрослых, желательно потолще. Хожу в них на улицу, могу дома носить, если никого нет, могу на ночь надеть. Ношу так, как носил бы человек, у которого действительно проблемы со здоровьем. То есть, никакой Abdl атрибутики и прочего. Такая вот странность. Нравится выходить на прогулку в памперсе в тот момент, когда уже сильно хочется по-маленькому. Люблю идти по улице и терпеть. С одной стороны, понимаю, что всё равно в памперсе и терпеть смысла нет, но почему-то это доставляет удовольствие. Ещё люблю терпеть в памперсе после слабительных свечек, обычно ставлю сразу две. Нравится это ощущение, когда терпишь изо всех сил, а потом теряешь контроль и процесс идёт сам собой. Зимой проделываю такое даже на улице. Люблю дома носить пижаму кигуруми и под ней памперс. Понимаю, возможно, это будет противно читать, так что заранее извиняюсь. 

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.