Перейти к содержанию

Встреча?


Alex1996

Рекомендуемые сообщения

Пришла такая мысль. Представьте - собираемся группой в квартире. Занимаемся повседневными делами , например смотрим фильм, играю в игры, может быть читаем книжку вслух, НО! , девушки следят за мальчиками - как только появляется желание - она уводит мальчика и переодевает ему подгузник.. возможно даже прилюдно, и тоже самое мальчики переодевают девочек... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Не, ну если б жил в Москве - согласился бы, наверное. Другое дело, что может проявлять себя смущение. В конце концов, не каждому будет комфортно доверить смену своего подгузника малознакомому человеку. Ну по себе сужу. Мне было бы неловко, если бы мне менял памперс кто-то, с кем я познакомился только сегодня. Парень или девушка - неважно. Ну и аналогично наоборот. Вот если я кого-то уже знаю какое-то время, то так комфортнее и спокойнее.

 

Да и вообще. Ставить целью смену памперса не стоит. Вот просто для начала кино посмотреть, ещё чего-нибудь - это да, вариант. А там уже видно было бы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Пришла такая мысль. Представьте - собираемся группой в квартире. Занимаемся повседневными делами , например смотрим фильм, играю в игры, может быть читаем книжку вслух, НО! , девушки следят за мальчиками - как только появляется желание - она уводит мальчика и переодевает ему подгузник.. возможно даже прилюдно, и тоже самое мальчики переодевают девочек... 

Просто встретится мало кто согласился бы, даже если в одном городе, но при такой обстановке точно никто не придет.

Ссылка на комментарий

Полагаю, что тусовки в таком формате имеет смысл устраивать, когда все участники как минимум получше узнают друг друга.

Хотя бы затем, чтобы минимизировать риск съёмки и слива в Интернет действующих лиц.

 

Но если есть любители пощекотать нервы, они наверно согласятся..

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Я бы вот с удовольствием)))) Как-то с трудом верится, чтобы на этом форуме были случайные люди.

Но даже если пока не в таком формате, все равно было бы здорово собраться небольшой компанией в реале - хотя бы просто познакомиться, поболтать, приятно провести время в кругу единомышленников.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Согласен с мнениями людей, которые писали выше! Я бы согласился прити на встречу, естественно в моём представлении при встрече мы все были бы в памперсах(и не стеснялись друг друга). Для начала это можно было бы организовать в обычном кафе, посидеть компанией(так сказать) поболтать, ближе познакомиться. А уже после первых встречь, можно задуматься о встрече в квартире и о совместных играх в памперсах, элементарно, кто то бы сидел играл в приставку/телефон, кто то бы смотрел телевизор, а кто то бы просто сидел и общался попивая чай. Но вот тут есть один такой момент, это то что большинство НАС - это мужчины, хотелось бы и девушек увидишь на таких встречах, причем желательно 50/50. А то только мужская компания это не так интересно....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.