Перейти к содержанию

Медсестры


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Рисунков подходящих не нашел, а постить фотки пациентов (что взрослых, что малышей) не совсем этично. Поэтому поставлю медсестру. В своем вкусе.

 

Меня в медицине заводит все, кроме боли, к примеру уколов. И чем стыднее (с раздеванием и ощупыванием голышом, а потом пописать для анализа в баночку), тем лучше. 

 

Делитесь своими фантазиями и реальными воспоминаниями. Ток маасенькая просьба - в рамках темы: без латекса, кляпов, бондажа и прочей бутафории.

tumblr_maray9J0rf1qi2mnzo1_500.jpg

tumblr_mpyf8jZmK11sa6q93o1_500.jpg

tumblr_mom37tnfj91rzl7aeo1_1280.jpg

Изменено пользователем karapuz
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ОО , меня эта тема очень заводит. Клизму мне ставили последний раз лет в 13... И честно говоря, я бы очень хотел чтобы мне её поставили еще раз. Но родных просить стыдно, а как по другому я не знаю. Знаю ,что дома где-то лежит клизма-грушка... но самому ставить неинтересно. Хочется испытать чувство стыда, стеснения от процедуры, ведь это очень деликатный момент. 

Ссылка на комментарий

В медфетише (по теме) цепляет стыд, хотя если вы только DL (а не AB), то сам акшн наверно неинтересен - как это вас будут как маленьких осматривать голышом и проверять кожу на предмет опрелостей. А уж если в попу что-то бесцеремонно совать - к примеру градусник... Так ведь только малышам меряют температуру - у всех на виду. И вообще мамы и медицинский персонал проявляют повышенное внимание, чтоб у ребёнка был регулярный стул. А уж как бороться с запорами они знают.

 

В-общем если б я вернулся в детство (регресс), то именно это б хотел пережить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

медсестрички в масочках и перчатках... хнык хнык ... это самое сокровенное. я в детстве попал в инфекцию с отравлением. после пары дней которые провел в веселой компании рвоты, поноса и температуры меня наконец откапали физраствором и назначили мне "горячие" уколы - глюконат кальция внутревенно. уколов я боялся панически до соплей и слез. и повели меня первые раз в процедурку а там сестричка: раза в 2 старше меня, развратный взляд,пухлые губки, веснушки, тело кровь с молоком, и запах от нее - лекарства и еще что- то неуловимое. в колпачке такая, с висящей на шее марлевой повязкой, в резиновых перчатках со жгутом на перевес. надо заметить что уколы она делала хреново и у меня все руки были синие,но я навсегда от нее покой потерял. не страшно мне с ней было.

Ссылка на комментарий

медсестрички в масочках и перчатках... хнык хнык ... это самое сокровенное. я в детстве попал в инфекцию с отравлением. после пары дней которые провел в веселой компании рвоты, поноса и температуры меня наконец откапали физраствором и назначили мне "горячие" уколы - глюконат кальция внутревенно. уколов я боялся панически до соплей и слез. и повели меня первые раз в процедурку а там сестричка: раза в 2 старше меня, развратный взляд,пухлые губки, веснушки, тело кровь с молоком, и запах от нее - лекарства и еще что- то неуловимое. в колпачке такая, с висящей на шее марлевой повязкой, в резиновых перчатках со жгутом на перевес. надо заметить что уколы она делала хреново и у меня все руки были синие,но я навсегда от нее покой потерял. не страшно мне с ней было.

Сколько тебе было-то? Ей - умножу на два, как ты сказал. Если б еще процедуры поинтимнее делала - к примеру купала или клизму...

Ссылка на комментарий

было мне 11-12 ))) о сексуальных аспектах я тогда конечно не помышлял но что-то бессознательное было... если бы она мне клизмы делала тогда бы я чувствовал скорее всего сильный стыд (знаю о чем говорю ибо также подвергался этой процедуре в больницах) а так мне даже очень понравилось... это уже сейчас из любого процесса пытаешься извлеч как можно больше удовольствия)))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • V.I.P.
13 часа назад, мир-007 сказал:

м048.jpg

На этом изображении видно руки не попавшего в кадр целиком пациента.
Назапястники... к которым можно прицепить много чего,... или продеть верёвку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

В последнее время появились желания о том, чтобы попасть в специальную лечебницу, где бы на мена надели смирительную рубашку и подгузник и я ничего бы не смогла сделать:3

А две медсестры всячески за мной ухаживали или наказывали)

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Amy_Rose сказал:

Аааа, именно это я бы и хотела) только было бы классно, если бы ещё к кровати пристёгивали, а на руки надевали рукавички)

И с чего бы вдруг у вас всех такие желания возникать стали .. ? ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Amy_Rose сказал:

А вот не знаю;3 но очень бы хотелось 

Я бы тоже с удовольствием в такой клинике полечилась бы)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лежал как-то в больнице. Перед операцией медсестра делала мне клизму. Понравилось. Было бы здорово повторить, но уже в купе с подгузником.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.