Перейти к содержанию

Как вкатится в тему?


Apple239

Рекомендуемые сообщения

Как вкатится в dl?

Знаю о своём фетише довольно давно но только недавно решился вкатиться в тему. Живу с родителями в мухосрани с одним большим магазином по типу ашана. Буду рад любым советам посетителей форума а именно меня интересует: какие подгузники купить(марка, размер, тип), как хранить подгузники и сопутствующие барахло, как утилизировать памперсы в условиях родителей дома 24/7. И особенно хотел бы спросить что нужно докупить к памперсам. Аптека имхо не вариант, она одна в городе и купить там не запалившись нереально.

Ссылка на комментарий
В 20.07.2022 в 23:16, Apple239 сказал:

Как вкатится в dl?

Знаю о своём фетише довольно давно но только недавно решился вкатиться в тему. Живу с родителями в мухосрани с одним большим магазином по типу ашана. Буду рад любым советам посетителей форума а именно меня интересует: какие подгузники купить(марка, размер, тип), как хранить подгузники и сопутствующие барахло, как утилизировать памперсы в условиях родителей дома 24/7. И особенно хотел бы спросить что нужно докупить к памперсам. Аптека имхо не вариант, она одна в городе и купить там не запалившись нереально.

Попробуй заказать доставку пачки из 10 шт. Например в onlinetrade.ru, и т.п.. На крайняк вайлдберриз или озон, ну или яндекс маркет. Начни с Seni Trio, размер не подскажу, т. к. нужно знать твой вес, и обхват талии. Далее насчёт хранения если постоянно родители около тебя, попробуй прятать в системном блоке пк, если он не прозрачный с какой либо стороны, либо в чердаке каком нибудь. Утилизировать их не нужно, положи в салафановый пакет например, и выкидывай в мусор на улице. К памперсам можешь взять крем от опрелостей, или тальк, чтобы не натирал подгузник кожу возле хозяйства. У ашана к случаю есть доставка на сайте, погугли. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.