Перейти к содержанию

Как спалиться в ношении подгузников ???


Nastasi545

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , Я живу с молодым человеком , каждую ночь сплю в подгузниках (естественно в одной постели ) . Но про подгузники так и не было разговора , хотя я на 100 процентов знаю что он замечал (как бы случайно раскрывалась ) , и естественно чувствовал его прижимаясь ко мне . 

  Так вот вопрос в том почему он никак не спросит ? И какую бы такую ситуацию подстроить, чтобы как бы случайно  "спалиться" ? Но уже так что бы точно был разговор по этому поводу .

   Я конечно понимаю что нужно было бы мне самой начать разговор , но не предлогайте этот вариант , т.к. я до ужаса стеснительная ( и сколько бы раз не пыталась , нужных слов не подобрать ) . От слова в том то и вопрос , если он не спрашивает , а я не могу заговорить сама - какую ситуацию можно подстроить что бы он начал разговор на эту тему сам ? 

 Понимаю что всё это звучит глупо , но всё же прошу помощи

Ссылка на комментарий

Нужно откинуть свою стеснительность, сфабрикуй ситуацию - просто спались перед ним, и на перед, пока он не спросил, заведи с ним диалог. Он если и замечал, то у него в любом случае из головы так просто это не уйдет, он просто стесняется поговорить об этом не меньше тебя. Если уж дело дошло до "одной постели", то тут лучше не тянуть резину, выкладывать всё как есть, потом легче будет. 
Попробуй  проанализировать изменения в его поведении, когда мягко подведешь к теме.
Во первых, нужно задуматься какой он на самом деле.
- Насколько он проницательный, какие у него к тебе чувства, как он относится к вещам подобного рода, нету ли у него смущения и к чему приводят эти смущения, насколько у него не "шаблонное" мышление и как он реагирует и принимает странности по жизни.
 Это легко можно проследить в изменении поведении человека, если немного коснутся этой темы, даже чисто "случайно"
Но сразу карты не раскрывай, ибо если он человек с простыми стереотипами, в голове обрисует картину, что ты будешь в подгузниках всегда, это спровоцирует инстинкт "не принятия"
 Подводи мягко если дойдет, лучше соврать, сказать что это временно. 
Когда привыкнет, остынет от осознания сего, тогда можно будет рассматривать в серьёз в каком блюде ты будешь подавать своих "тараканов" - необходимость или комфорт, не важно.

Такие вещи интерпретируются и воспринимаются у всех по разному, поэтому нужно быть осмотрительнее.
Многое зависит от того, насколько вы друг друга знаете, и от того какой он человек.
Но первый шаг тебе нужно сделать, соберись, не затягивай.
 

З.Ы. Если у вас отношения, есть прикольный способ его проверить с реакцией на "золотой дождь" темка то близко стоит )

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.