Перейти к содержанию

Attends 10M неожиданно лучшие!


Elijah

Рекомендуемые сообщения

Рутинные, доступные, но до не давнего времени лучшие Тены, Сени - надоели, решил идти дальше, искать новый уровень и другие ощущения от фетиша.

Нашел через людей*, которые возят мед товары с других стран, заказал легендарные Американские Attends 10M.IMG_20220619_215426.jpg.bd22f2cec618d4a5385cd5b7a6508f33.jpg

Бренд, который когда то был связан с настоящими детскими Pampers как суббренд от P&G так и конвейерно. Такая история развития событий не прошла безследно для сегодняшних подгузников Attends. (материал схож, даже запах настоящего Pampers из 2000-х фигурирует)

Приехал, распаковал, первое впечатления:

Тонкий, на вид дешёвый шуршащий тухляк, который перележал и запрел от дырки в упаковке за несколько лет, он настолько тонкий показался, что я думал это будет хуже чем Seni Classic(однажды случайно купил, такой же дешман с виду)

разочаровался, когда рядом приложил Seni Trio M он оказался толще буквально в 2 раза Аттендса, IMG_20220619_215820.jpg.6d8f27be6c74e7993542ff43fe0387da.jpgпри том что, когда я искал товар надеялся взять плотный такой, с максимальной впитываемостью подгузник, так как тройного семёна было маловато. 

И так, после тестов - на вид дешевый, тонкий, чуть более шуршащий, это оказались все минусы.

Дальше я понял, как ошибался, когда обнаружил его самый важный параметр -в впитываемость.

По субъективным тестам, и ощущениям это больше, чем Тена Макси.

Спустя 5 часов активного дриблинга я все еще остаюсь сухим, что? в этом тонком памперсе? Я до сих пор в восторге, ничего лучшего я еще не испытывал.

Анатомическая форма несколько иная чем у Тены/Сени, сидят лучше, бортики почти идеальные, не протекает, даже сидя на заполненном - влагу не чувствуется.

Потом я понял почему, у Тена/Сени большая часть наполнителя это целлюлоза и немного абсорбента, тут же все на оборот, тонкий слой целлюлозы, остальное абсорбент до краев.

Самый белый из всех, без типичных ярких цветных полос как у привычных брендов, это сразу же сказывается на восприятие в лучшую сторону, особенно когда одеваешь, + в сравнении с Тена Макси, под одеждой его совсем не заметно, но шуршит больше, если не натянуть что-то в облипку.IMG_20220619_215657_1.jpg.107951c644ae87b0a7f094e1da0caa6d.jpg

 

Кто пробовал, как вам Attends? поделитесь.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Phil сказал:

Хорошие да но цена гораздо выше тены и шуршат сильно. Несколько раз рвались

350+100 доставка, пачка 26шт. Заказал еще 2 )

по поводу шуршал, не знаю, пока трусы сверху не оденешь есть немного, после совсем не слышно. + после получаса ношения они в принципе меньше шуршат

А вот что рвутся, всё бывает. В прошлом месяце брал Тена Макси М, свежие с розетки. Там из пачки 24шт. 6 гузов рассыпались в первые 15 минут ношения, то липучка оторвалась, то передняя часть по бортику рвется, хотя одеваю далеко не в натяжку, кста в двух бортики были намертво вклеены, не поднимались.. 

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.