Перейти к содержанию

Подскажите подгузники, анологичные Abena Abri-Flex M3, только дешевле


Antony

Рекомендуемые сообщения

Доброго времечка.

Подскажите пожалуйста. Хотелось бы найти нечто похожее на Abena Abri-Flex M3, чтобы были мягкие, толстенькие и пухли от влаги прилично, но при этом цена так не кусалась.

Просто ценник на абену сейчас достигает около 1700 руб за 14 гузов когда некоторые гузы продаются около 650 руб за 30 шт.

Я конечно возможно жадный, но черт, мне кажется это слишком дорого за такое относительно небольшое количество гузов в пачке.

Изменено пользователем Шеогорат
Правильно называйте тему.
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Vasya1231 сказал:

Мне id фирма нравится они тоже толстенькие и набухают хорошо и липучки хорошие

То есть прямо всю линейку id можно рассматривать как хорошую замену дорогим абри флексам или есть конкретные модели которые крайне близки к необходимым, но дорогим абри флексам по всем параметрам ?

Ссылка на комментарий

Если речь про трусики-подгузники, то самые впитывающие и пухлые - Tena Pants Plus Night. 

У них указана впитываемость 1510 мл. В сравнении с аналогами на рынке - они вторые после Arbi-Flex M3.

Трусики от Tena ночные могут разбухнуть довольно таки сильно. Особенно если аккуратно намочить их лежа на животе. Тогда надувается пухлая подушка спереди, и поджимает прям) Ну и в первую очередь, набухают они в промежности. До конца впитывающего слоя сзади редко что доходит даже в положении сидя. Протечёт в таком варианте быстрее

Ссылка на комментарий

Можно вот такие попробовать. Правда, если речь о цене, то вряд ли они дешевле. Впитывают очень много, набухают конкретно, мне понравились

https://www.ozon.ru/product/trusy-vpityvayushchie-paul-hartmann-molicare-mobile-super-razmer-m-14-sht-190802514/?asb=45mY1iPA128FFJYH0VafTnY6tVt6PsAPypc53gzjEoU%3D&asb2=4GZ27RAoDH_7JVGO21xwh1y0MiYVqRsPLr0U3UUQgKoMvi2jz4cup7AZGcgDG4Et&keywords=подгузники для взрослых&sh=haT0Itwsuw

 

Заказал Йокосан памперсы и трусики, а еще увидел трусики Сени Актив Супер, тоже взял на пробу

Ссылка на комментарий
12 часов назад, vanyka123456789 сказал:

Если речь про трусики-подгузники, то самые впитывающие и пухлые - Tena Pants Plus Night. 

У них указана впитываемость 1510 мл. В сравнении с аналогами на рынке - они вторые после Arbi-Flex M3.

Трусики от Tena ночные могут разбухнуть довольно таки сильно. Особенно если аккуратно намочить их лежа на животе. Тогда надувается пухлая подушка спереди, и поджимает прям) Ну и в первую очередь, набухают они в промежности. До конца впитывающего слоя сзади редко что доходит даже в положении сидя. Протечёт в таком варианте быстрее

Насколько я помню, о тене в целом не очень лестно отзывались. Мол сплошная целюлоза, ничего мягкого и приятного, картон картоном который не гнётся и не повторяет форму тела, а стоит как фанера между ног что в сухом, что в влажном варианте. Шанс протечки выше становится если пользоваться ими сидя?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, LeXa сказал:

Можно вот такие попробовать. Правда, если речь о цене, то вряд ли они дешевле. Впитывают очень много, набухают конкретно, мне понравились

https://www.ozon.ru/product/trusy-vpityvayushchie-paul-hartmann-molicare-mobile-super-razmer-m-14-sht-190802514/?asb=45mY1iPA128FFJYH0VafTnY6tVt6PsAPypc53gzjEoU%3D&asb2=4GZ27RAoDH_7JVGO21xwh1y0MiYVqRsPLr0U3UUQgKoMvi2jz4cup7AZGcgDG4Et&keywords=подгузники для взрослых&sh=haT0Itwsuw

 

Заказал Йокосан памперсы и трусики, а еще увидел трусики Сени Актив Супер, тоже взял на пробу

Ну, выглядят они так то не плохо, но цена близка к абри флексам, проще тогда уж абри флексы купить ибо разница выходит не такая грандиозная по цене)

Как опробуешь, напиши, может это именно те самые гузы моей мечты //cdn.ab-dl.live/emoticons/default_smile.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Antony сказал:

Насколько я помню, о тене в целом не очень лестно отзывались. Мол сплошная целюлоза, ничего мягкого и приятного, картон картоном который не гнётся и не повторяет форму тела, а стоит как фанера между ног что в сухом, что в влажном варианте. Шанс протечки выше становится если пользоваться ими сидя?

Может ты просматривал давние посты, когда были ещё старые ревизии их продуктов? Я не сталкивался с таким. За классические модели ничего сказать не могу в подробностях, давненько надевал. Но негативного опыта не было.

А что по поводу трусиков, то я в них и ночью, и днём в университете. Комфортно и ненапряжно, в сухом виде так точно. После получаса телодвижений они садятся по фигуре, и в них даже комфортнее чем без) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 24.03.2022 в 13:19, Antony сказал:

Как опробуешь, напиши, может это именно те самые гузы моей мечты

Именно эти я пробовал, они пухлее, чем абена, и впитывают просто чумовое количество жидкости! Разбухают раза в три, такое чувство, что у них в подушке сплошной гель, и никакой целлюлозы. Реально сравнимы с классикой, и все же как любые трусики, ночью в них надо аккуратно писать, ни в коем случае не лежа на боку. Протекут

И как я уже давно тут писал, есть у абены шикарнейшие по тактильности трусики - это абрифлекс спешал, они тонкие, не так много впитывают, но достойны внимания тем, кто любит комфорт, мягкость и пушистость //cdn.ab-dl.live/emoticons/default_smile.png Я просто балдею от их поясной резинки, широченной, толстой и мягкой! Это самые суперские на мой взгляд по тактильности трусики

Ссылка на комментарий

Получил подарки Вскрыл конечно же сразу все, достал поглазеть и руками пощупать. На первый взгляд, Сени плюс вряд ли столько же впитают. как классический памперс того же уровня, но, надо испытать  Йокосан трусики с мягкой резинкой, как будто стеганая подушка внутри, тонюсенькие сами по себе. Памперсы Йокосан тоже тонкие, но невероятно мягкие, уже одел на пробу. Липучки липнут только на клеенку, в других местах не держатся совсем. Памперс мягкий и воздушный, одел и забыл про него. Напоминает лишь громкое шуршание пленки спереди  Как у старой Тены

 

IMG_4103.JPG

IMG_4104.JPG

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.