Перейти к содержанию

Взрослое Младенчество Как Образ Жизни


Братишка

Рекомендуемые сообщения

Просто интересно, есть ли здесь люди идентифицирующие себя как  "великовозрастного ребёнка"? Сохранившие некоторые свои детские качества/привычки. Те которые носят "детскую"одежду и подгузники  не только для удовлетворения похоти, но и для душевного комфорта. Или даже целиком и полностью для душевного комфорта! Может кто-нибудь  здесь продолжает смотреть детские мультфильмы  или тайком играть с игрушками?

Ссылка на комментарий

По-моему ab/dl в целом как раз о перечисленном. Или вопрос: есть ли такие кто 24/7? Если так - думаю навряд-ли кто в нашей стране.

ab - очень маловероятно, а вот dl - почему нет? была б у меня возможность покупать памперсы в нужных количествах, я бы сам носил 24/7

Ссылка на комментарий

Ну, 24/7 (365 дней в году), надоедает. Лично я делаю небольшие перерывы. Пусть, в два-три дня, но всё же. Иногда банально жаба душит, ведь увлечение подгузниками, достаточно недешевое. Лично у меня в месяц уходит около 4-5 000 рублей на подгузники, всяческие присыпки, салфетки и иже с ним. С теперешним состоянием рубля и постоянными повышениями цен, я не очень уверен, что буду способен выкидывать шестую часть заработной платы на не самое необходимое. 

Ссылка на комментарий

По-моему ab/dl в целом как раз о перечисленном. Или вопрос: есть ли такие кто 24/7? Если так - думаю навряд-ли кто в нашей стране.

Нет, я как раз о вещах из списка.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.