Перейти к содержанию

Перекличка!


Неистовыйконь

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Тема создана исключительно для того, чтобы удовлетворить мое любопытство. Сколько народу на форуме активно сидит. Я захожу пару раз в неделю. Чекаю личку и изменения в темах. Народ отметьтесь пожалуйста если не сложно)

 

Изменено пользователем Неистовыйконь
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
2 минуты назад, Шеогорат сказал:

Форумы морально и технически устарели. Тут можно только читать инфу, которая накопилась за многие годы. Форум скатился. Реклама лезет. Есть много альтернатив, но лучше я не буду говорить тут об альтернативах. Забанят.

Да, возможно и устарели, но по факту сильно лучше русскоязычного нету. Так что не очень согласен с тем, что так уж много альтернатив, но готов выслушать идеи об удачных русскоязычных альтернативах. 


Если по теме топика, то могу сказать что бываю тут по паре раз за день. Так что пожалуй найти меня тут онлайн не так уж и сложно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
On 9/11/2021 at 5:34 PM, Шеогорат said:

По количеству информации альтернатив нету. По удобству их очень много. Идеи предлагать не буду. Так как тут уже сидит @caffeine с банхаммером в руках. Форуму нужны юзеры, форуму нужны просмотры рекламы!

Чего ты из меня монстра то делаешь, бака. 

И банхамер у меня игрушечный (или нет?) 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 Сюдой раз в месяц захожу, ибо люблю активность, на зарубежных форумах постоянный актив, да и разнообразие "форумных посиделок" масштабнее.
Вымышленные истории читать уже не интересно)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.