Перейти к содержанию

Слабительные Свечи И Ношение Подгузника


NT995

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто-нибудь пользовался слабительными свечами при ношении подгузника, чтобы вызвать внезапное недержание калла и опорожниться в подгузник? Интересует опыт. Сам несколько раз использовал свечи, но того эффекта, про который пишут в рассказах, не наблюдал. Да,  неприятное жжение было, но не более того. Самого по себе недержание не наблюдал.

Ссылка на комментарий

Свечами никогда не пользовался, но если хочешь внезапного недержания и против твоей воли, так чтобы ты не мог сдержаться попробуй "Banana Poop". 

А можно поподробнее?)

Ссылка на комментарий

За более подробной информацией на DD форум, там много разных советов и желающих поделиться опытом использования бананов и маршмеллоу.

Если в кратце, берешь банан и чистишь (лучше использовать маленькие, но можно порезать на 4 части большой), затем вводишь его себе туда (первыми кусками лучше те, что с заостренными краями). Потом одеваешь подгузник и ложишься смотреть кино. Через некоторое время (до 30 минут) гарантированно будешь пытаешься сдержать процесс, но он уже будет необратим. Чем больше бананов тем быстрее и процесс.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

За более подробной информацией на DD форум, там много разных советов и желающих поделиться опытом использования бананов и маршмеллоу.

Если в кратце, берешь банан и чистишь (лучше использовать маленькие, но можно порезать на 4 части большой), затем вводишь его себе туда (первыми кусками лучше те, что с заостренными краями). Потом одеваешь подгузник и ложишься смотреть кино. Через некоторое время (до 30 минут) гарантированно будешь пытаешься сдержать процесс, но он уже будет необратим. Чем больше бананов тем быстрее и процесс.

Интересно. Нужно будет как-нибудь попробовать это.

Ссылка на комментарий

За более подробной информацией на DD форум, там много разных советов и желающих поделиться опытом использования бананов и маршмеллоу.

Если в кратце, берешь банан и чистишь (лучше использовать маленькие, но можно порезать на 4 части большой), затем вводишь его себе туда (первыми кусками лучше те, что с заостренными краями). Потом одеваешь подгузник и ложишься смотреть кино. Через некоторое время (до 30 минут) гарантированно будешь пытаешься сдержать процесс, но он уже будет необратим. Чем больше бананов тем быстрее и процесс.

а это не опасно?))

Ссылка на комментарий

а это не опасно?))

В забугорных обсуждениях не находил описанных случаев проблем... Сам пробовал. Если есть аллергия на бананы - думаю не стоит пробовать.

Люди даже анальным сексом занимаются и ничего.

Ссылка на комментарий

бывает и ставлю глицериновую свечку, когда запор...или не могу долго сходить...с подгузником тоже пробовала, с первого раза не понравилось из за непривычки какать под себя и из за запаха. Потом привыкаешь.

Ссылка на комментарий

бывает и ставлю глицериновую свечку, когда запор...или не могу долго сходить...с подгузником тоже пробовала, с первого раза не понравилось из за непривычки какать под себя и из за запаха. Потом привыкаешь.

А зачем привыкать, если изначально не понравилось?

Только для расширения диапазона экспериментов?

Или сама фантазия настолько привлекает, что хочется привыкнуть к неприемлемому?

 

Если вопрос слишком личный или неприятен -не отвечай.

Просто хочу разъяснить для себя кажущееся противоречие в твоих словах.

Ссылка на комментарий

Я пробовал бананы, но мне не очень понрвилось, т.к он каким-то чудом впитался в подгузник и он стал жестким. <_<  Если важен не процесс а ощущения, то советую овсянку ;)

Ссылка на комментарий

Я пробовал бананы, но мне не очень понрвилось, т.к он каким-то чудом впитался в подгузник и он стал жестким. <_<  Если важен не процесс а ощущения, то советую овсянку ;)

Овсянку? С ней тоже что и с бананом делать?))

Ссылка на комментарий

Овсянку? С ней тоже что и с бананом делать?))

Вот уж не подумаешь, что в нашем кругу может быть место извращениям (казалось бы, куда уж больше :D )

 

Бородатый анекдот в тему:

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

А зачем привыкать, если изначально не понравилось?

Только для расширения диапазона экспериментов?

Или сама фантазия настолько привлекает, что хочется привыкнуть к неприемлемому?

&nbsp;

Если вопрос слишком личный или неприятен -не отвечай.

Просто хочу разъяснить для себя кажущееся противоречие в твоих словах.

Да, мне не понравилось самый первый раз, только по тому что было не привычно какать в памперс, но мне хотелось попробовать. Когда я попробовала несколько раз это сделать, то поняла, что мне понравилось. Это как что то сделать в первый раз и не понять что вообще было, а повторно проэкспериментировав, то замечаешь уже некоторые + и оказывается так, что тебе даже понравилось!

 

Интересная идея! Эксперимент провести надо бы!!!

Ссылка на комментарий
&nbsp;

Я тоже хотела бы попробовать, но как-то странно что ли))

&nbsp;
Ну зато неприятного запаха не будет. Если не хочется неприятных запахов, а очень хочется испытать что то новое!
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Честно говоря, сегодня в небольшом подпитии от пива, решился на попробовать бананы. В итоге один банан, извините в задний проход и результата ноль =(

Значит, БОЛЬШЕ БАНАНОВ БОГУ БАНАНОВ!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Ну вообще банан - штука хорошая. Особенно для тех, кто не любит запах и т.д. Одного банана будет мало. Лучше 2 или 2 с половинкой. Брать лучше крупные и немного недоспелые (они твёрже и лучше входят). Если совсем большие, то разломать каждый на три части, хотя можно и половинками. Перед введением лучше всего минут на 15-20 опустить в горячую воду (но не кипяток!), чтобы нагрелись.

 

Гарантированно мощный "пуп" через какое-то время обеспечен B)

 

Ещё момент. Для тех, кому не нравится запах какашек и т.д. Перед всем этим просто кишечник почистите, поставьте себе парочку клизм, да и всё. Чтобы потом вместе с бананами кал не полез.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

"Бананотерапия" должна быть интенсивной, с мылом. Но в общем все зависит от того, насколько вы готовы себя мучить. Не знаю, сочтут ли это за призывы к "членовредительству", но расскажу. Эффект временный, все возвращается в норму. Но действует несколько часов. И постоянно ессно лучше не делать, потому что действительно слизистую оболочку кишечника можно повредить.

 

В принципе все равно, что в попу совать. Половинки банана просто удобнее. Хотелось бы что-то помягче типа зефира, но рукой не запихнете. Также имейте в виду, что кишечник все быстро впитывает, так что от кофе, алкоголя и просто сладкого возможен передоз. От бананов конечно нет. Если хочется "аутентичности", то лучше сварить "кашку" или какое-то пюре (скажем детское). Или... да, да ее, кабачковую икру :) Кондитерским шприцем. См. предупреждение выше о передозе сладкого.

 

Сами по себе ни бананы, ни кашка нестерпимого позыва не вызовут. Нужен катализатор. Поэкспериментируйте с шампунями. Подходят не все. "Целебные", с эвкалиптовым и прочими маслами лучше всего. Жесть, но даже двух минут невозможно терпеть, так организм хочет от подобного шампуня избавиться. Банан полностью не мажьте, только кончик. Иначе он у вас в руках расползется. С "кашкой" таких проблем нет.

 

Целый день с бананами и шампунями экспериментировать не надо, но после двух раз (скажем в течение получаса) все внутри станет скользкое и в попе вообще ничего держаться не будет. Проверено в ходе визита к одной домине. Быстро от меня недержания добилась. Эффект держится в течение пары часов, так что имейте в виду. "Просто пукнуть" не получится.

 

Второй, более щадящий, но не менее эффективный способ - т.н. меласса (патока - побочный продукт рафинирования сахара). Cамо активное вещество (bysocadil according to http://www.theoriginalinstitute.com/Enema%20Recipes.htm) продают также в виде таблеток и порошков - Дульколакс. Автор рекомендует 50мг. Поройтесь в интернете, чтобы подтвердить дозу и как все разводить в воде (а патоку в молоке). Ессно вводить клизмой - совсем немного и желательно поглубже. Вода или молоко не должны быть слишком холодными, чтобы кишечник впитал содержимое. Патоку не пробовал, а Дульколакс очень эффективный. Вещество вызывает непроизвольные сокращения кишечника и тот все выталкивает. Как будто очень сильный понос. Терпеть невозможно. Рекомендуют на пустой кишечник не делать. Я б вводил с "кашкой".

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.