Перейти к содержанию

Уменьшения Или Обмладенчивания: Любимый Возраст


мир-007

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • младенец

    5

  • Арт

    5

  • ЛЯЛЯ

    5

  • karapuz

    3

К сожалению, мне тяжело ответить на этот вопрос так как меня вполне устраивает свой нынешний возраст. Да и если откинуть тот факт, что мне ближе заботится, чем если бы обо мне заботились, то даже так, я не смогу выбрать конкретный промежуток, ведь в каждом возрасте есть та или иная изюминка которая будет нивелировать недостатки(о которых ни в коем разе  нельзя забывать). 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Думаю от 0,3 мес до 2 лет если про среднестатистического младенца. Выбор такой обусловлен тем что я не хочу жить в возрасте когда меня постоянно наровят отучить от соски и пампов. 
 

Если в идеале то от 0 до 5 лет на ГВ и в памперсах у богатой мамы одиночки, мне не приятно присутствие отца сразу по нескольким причинам, 

1 ) давление на меня, и требования взрослеть

2) отвлечение внимания мамы, как основного родителя и соответственно ситуативного одиночества

3) Планы на меня - с ранних лет меня строить, нет спасибо я сам потом выберу

 

Если о моем опыте то от 0.3 до 3.11 лет — до этого возраста я сосал пустышку и меня кормили Грудью

Ссылка на комментарий

Не хочу никакого регресса до какого-то определенного возраста. Поскольку регресс - это подчинённое положение по отношению к "взрослому". А я не хочу показывать зависимость даже с точки зрения игры. ОС, с которой я ассоциирую, в переводе на человеческий возраст примерно 15-16 лет, но это довольно взрослый возраст. А мечтаю я о разных "детских" ласковых действиях по отношению к своей ОС. Ну, чтоб её ласкали и гладили, как ребенка, говорили ласковые слова, ухаживали, как за ребенком. В этот тоже нет какого-то предпочтительного возраста. К примеру, мечтаю о кормлении с ложки и о детских процедурах, что характерно для ухаживания за совсем маленькими детьми. Или мечтаю о том, как мою ОС ласково обучают каким-либо простым действиями, рассказывают что-то простыми словами. Это уже применяется к детям постарше. Или мечтаю о взрослых играх с секс-игрушками, стимуляцией половых органов, собственно сами сексом и оргазмами. Последнее предложение уже не относится к детскому возрасту. Но должно определенно присутствовать в моих фантазиях, так как я не могу представить их без секса. Если без насилия и БДСМ и с контрацепцией - секс довольно ласковая вещь. А без него - это мне кажется просто балом-маскарадом в лучшем случае и не заводит.

Так что на основании вышесказанного понятно, почему не могу определенно ответить на вопрос автора этой темы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.