Перейти к содержанию

Как вы проводите время в детском саду!


Йовель

Рекомендуемые сообщения

Чем вам нравится играть?? Вы любите играть в одиночестве или вместе со всеми? Какая у вас любимая игрушка, и какие игрушки вы совсем не любите??
Нравится ли вам тихий час, и вообще - вы больше любите быть дома или в дет саду?

Ссылка на комментарий

Люблю тихий час, люблю лисовать и метчтать, кукольный домик и констлуктор. А есе плюсевые иглуски! Люблю иглать одна, но могу иглать и с длугими детьми если они не будут меня обизать. Лучсе дома я думаю, навелно.. Потому што дома папа, и с ним интелеснее. А есе я люблю быть одна больше чем с длугими.
 

Ссылка на комментарий

Привет, а ты и в реале так мило разговариваешь ). Лично мне тоже больше нравится дома сидеть, но я с радостью погуляю с хорошим другом, а то самому скучно). А на счет игрушек, раньше нравилось в лего играть, ну а теперь я играю в строительные игры на компе.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Esper сказал:

Привет, а ты и в реале так мило разговариваешь ). Лично мне тоже больше нравится дома сидеть, но я с радостью погуляю с хорошим другом, а то самому скучно). А на счет игрушек, раньше нравилось в лего играть, ну а теперь я играю в строительные игры на компе.

Я тоже люблю гулять с длузьями, но часто не люблю :3 Нууу, смотря что ты стичаесь милым, подача угу, а остальное я сама ресаю где и как говолить с:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.