Перейти к содержанию

Пользуетесь ли вы секс игрушками к дополнению к памперсу ?


Carrot

Пользуетесь ли вы секс игрушками к дополнению к памперсу ?  

66 проголосовавших

  1. 1. Пользуетесь ли вы секс игрушками с памперсами ?

    • Да
      34
    • Нет
      7
    • Хочу но не могу
      25


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь если опрос будет немного кривой, как ни как в первый раз  (; -_-) . Как вы и прочитали тема опроса почему бы не сделать приятное ещё приятней ? Я пару раз пользовался кольцом с вибраций но так как оно дешёвое и имеет очень слабый моторчик то не смогу сказать что опыт был очень позитивный хотя не прочь повторить с чём-то посильнее. Пишите если у вас был позитивный опыт ну или даже негативный опыт может быть полезным для других. 

Ссылка на комментарий

Когда ты в памперсе, есть 2 самых прикольных и волшебных игрушек) Это пробочка))) и Вибратор, которым можно через памперс ублажать) Пока только с пробочкой удалось(при ходьбе так кайфово массирует простату, что с постоянным возбуждением ходишь, если присаживаться и вставать постоянно, например когда на машине едешь, то можешь быстро Коньчить в памперс!) Надеюсь скоро раскошелюсь и закажу вибратор и покайфую по новому)) а так же можно будет вибратором поводить по попе, когда в ней пробочка и обкончаться на раз два)))

Так что, памперс и секс игрушки это безумно кайфовая тема 😉 

image.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 21.09.2020 в 11:40, Zero keks сказал:

Когда ты в памперсе, есть 2 самых прикольных и волшебных игрушек) Это пробочка))) и Вибратор, которым можно через памперс ублажать) Пока только с пробочкой удалось(при ходьбе так кайфово массирует простату, что с постоянным возбуждением ходишь, если присаживаться и вставать постоянно, например когда на машине едешь, то можешь быстро Коньчить в памперс!) Надеюсь скоро раскошелюсь и закажу вибратор и покайфую по новому)) а так же можно будет вибратором поводить по попе, когда в ней пробочка и обкончаться на раз два)))

Так что, памперс и секс игрушки это безумно кайфовая тема 😉 

image.jpg

Очень впечатляющая коллекция. Если честно попробовать пробку моя давняя мечта но не складывается(

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Как по мне, то, если честно, немного бредовая идея. Аргументирую:

1) Мы можем формировать у себя условные рефлексы, а следовательно, вызывая эрекцию или оргазм находясь в подгузнике, тем самым стимулируем организм уже рефлективно эрегировать при контакте с вышеназванным подгузником, что в некоторых ситуациях попросту мешает.

2) Поскольку подгузник негативно влияет на температурный режим половых органов, заставлять их усиленно работать, тем самым повышая и без того повышенную температуру — значит подвергать себя излишнему риску нежелательных заболеваний.

3) И наконец, секс игрушки приводят к психологической зависимости от оных, что в свою очередь ведёт к подсознательному нежеланию общения с живыми половыми партнёрами, а также к чрезмерной секс активность, что опять таки ведёт к неприятным последствиям.

Post Scriptum:

Впрочем, это лишь мое частное мнение, основанное на жизненном опыте и я отнюдь не призываю всех в обязательном порядке к нему прислушиваться. Здоровья всем!)

Ссылка на комментарий

Привет всем!)

Ухх, и давно же меня тут не было)

Недавний мой опыт состоял в том, что я приобрёл анальную пробку и попробовал её в совокупности с подгузником. Ощущения были интересные. Особенно понравилось сидеть и заниматься своими делами и ощущать наполненность внутри себя. Так что опыт был положительным) советую. 

Главное, правильно подобрать пробку и смазку, чтобы максимально уберёчь себя от неприятных ощущений. Иначе всё пойдёт на смарку. Минус этого ещё и то, что такие удовольствия стоят денег.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А можно только про игрушки, без памперса? ) Думаю DLовцам в пампе будет еще круче. Но я больше AB. У меня сеанс обычно без пампа и с применением "веществ", чтобы полностью погрузиться в волшебный мир детства. И усилить чувствительность, чтоб просто умирал от оргазма, даже первого. Меня заводит беспомощность, когда тебя щекочут всякие щекоталки и вибраторы до... а главное, после. ) Вот это настоящая пытка. Которая длится минут 5 до следующего раза... Если читали мое творчество, должны представлять, какие ощущения конкретно заводят.

1. Начну с самого главного (для мальчиков которые хотят ощутить "недержание" без помощи рук):
head-vibrator.png

 

2. Поскольку в моих фантазиях недержание (мочи, а не того, чего вы подумали - хотя в реале происходит именно это, но представляешь именно что описался) происходит от щекотки яичек, вот самая классная шекоталка, хотя перепробовал много. И удивительно, что до сих пор работает (постучу по дереву). Остальные недолговечные, хотя все сделано в Китае.

anal-plug1.png

3. Эта была тоже ничего, пока не сломалась.

anal-plug2.png

Понимаете, на что полукольцо сзади надевают.

4. Вот эта штука не для слабонервных и использую только если сильно хочется, потому что после нее кровь. Но эффект - п-ц. Кстати, я все делаю с каким-нибудь цитрусово-эвкалиптовым шампунем, потому что хочется ощутить недержание еще и больших дел.

anal-beads.jpg

Дальше различные щекоталки-вибраторы, которые подойдут и мальчикам, и девочкам.

5. Вот эта самая любимая - в сочетании с  девайсом №2 (см. в списке сверху), который щекочет сзади, а эта добавляет спереди.

tickler.png

6. Эту беру когда разрядилась предыдущая. )

tickler2.png

7. Эта фигня в моих фантазиях (и рассказах) именуется "указкой".

ukazka.png

Я б сказал, что хорошая высокочастотная зубная щетка типа Sonicare мощнее. Но щеткой не совсем то. Есть кстати еще вариант Sonicare (с тем же мотором), который сделали специально для девочек - Issa с резиновыми ворсинками. Дорогущая. И явно не чистить зубы. ) Кстати они и детские есть. )

ls2-mobile_1.jpg?P6RxJ8R_fAOmW.BAPOJFY0y

8. А вот это потяжелее, на любителя. Я по крайней мере одного тут знаю. )

estim-device.png

и электроды разные

estim-head.png

estim-strap.png

Вот эта штука слишком большая для моей попки. Больно вставлять. Но вставил - очень неплохо изнутри щекочет.

estim-plug.png

Только смотрите, чтобы положительный контакт спереди был.

Я не сильно вас испугал? В принципе достаточно 1, 2 и 5 одновременно. В трезвом состоянии вас не хватит и на минуту с соответствующими фантазиями - например смотреть на фотку красивой медсестры, которая склонилась над тобой беспомощным на пеленальном столк во время смены подгузника. Или ASMR ролик на медицинскую тему.

Ссылка на комментарий

У меня есть пара фишек, т.е. "принципов". Во первых, я не перевариваю реалистичных гениталий - что членов, что вагин. Все должно смотреться как инструменты - медицинские, по уходу за ребёнком и т.д. Но не слишком зверские типа иголок и скальпелей. Короче ничего взрослого не должно быть. Поэтому станжартные жилистые самотыки не подходят по сравнению с людьми более традиционной нетрадиционной ориентации. ) Ничего такого, просто не мое даже близко. А во-вторых, я за несколько лет перепробовал много чего. Что-то не понравилось, что-то сломалось. Все, что выше - проверенный выбор. И только половина, что есть. И еще... я смотрю на свою аву и так себе нравлюсь. )))

Ссылка на комментарий

Ого. Да тут целый арсенал. Мои фантазии ограничивались максимум анальной пробкой, или массажёром простаты, в купе с подгузником, и желательно со смирительной рубашкой или пелёнками, чтобы уж вообще быть беспомощный. Но тут снимаю шляпу. Я ничего такого не пробовал, но некоторые вещи я бы не отказался попробовать. 

Ссылка на комментарий

Я иногда балуюсь использованием анального туннеля (как пробка, но полый внутри) и катетера вместе с подгузником. Цель - полностью лишить себя контроля в использовании подгузника "по назначению". 

Также эпизодически могу использовать виброкольцо или вибропробку (в режиме удаленного контроля или с активацией от голоса), а также электростимуляцию.

Ну и очень люблю средства фиксации: смирительную рубашку или смирительные мешки, фиксацию к кровати, на крайний случай - наручники.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.