Перейти к содержанию

Instagramm


Aleksandr-88

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Давеча пускал тут слюни на инстаграмм, но он, право, просто ничтожен, по сравнению с целыми блогами на Tumblr. Смотрю я на жизнь европейских "братьев по разуму" и хочется биться головой о стену. До чего же у них всё открыто, они даже и не помышляют стесняться своих увлечений, скрываться, прятаться. Мы же не можем признаться даже себе, не говоря уже о том, чтобы открыться перед друзьями или родственниками. Неужели так и будем всю оставшуюся жизнь находиться в скорлупе? Признаться, не удержался и завёл и там тематическую страничку. Ох, чувствую, спалят меня. ))))

Ссылка на комментарий

Давеча пускал тут слюни на инстаграмм, но он, право, просто ничтожен, по сравнению с целыми блогами на Tumblr. Смотрю я на жизнь европейских "братьев по разуму" и хочется биться головой о стену. До чего же у них всё открыто, они даже и не помышляют стесняться своих увлечений, скрываться, прятаться. Мы же не можем признаться даже себе, не говоря уже о том, чтобы открыться перед друзьями или родственниками. Неужели так и будем всю оставшуюся жизнь находиться в скорлупе? Признаться, не удержался и завёл и там тематическую страничку. Ох, чувствую, спалят меня. ))))

diaperpwincess(как-то так) была спалена и получила ата-та от родственников, но вернулась, вроде, в тему. Еще по тегу omutsu много добра, в основном 2d.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 8 января 2016 г.в21:54, Арсений)))) сказал:

Есть свой Инстаграм с этой тематикой) подписчиков больше чем на своём основном) пока открытый, скоро сделаю закрытым

Ник abdl_russia

Добавил тебя

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.