Перейти к содержанию

Лесби


Алёнушка

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить новую тему...

О себе рассказывать не хочу. Расскажу об одной моей знакомой.

В общем то я её "присадила" на эту тему. Ей понравилось, как я её однажды спеленала и была игра в дочки-матери, естественно со всеми вытекающими от сюда последствиями. Она совсем молоденькая, учится в универе, пусть её имя будет Аня. Ещё есть у меня одна женщина, которая тоже когда то была в "теме", она была когда то другом нашей семьи, живёт одна мужа нет, дети взрослые, живут отдельно, назовём её Елена. В общем как то при встрече я рассказала Елене о своей новой знакомой Анечке, которой очень понравилась вся эта игра. Лена была просто в восторге от мною сказанного, и в один прекрасный день, т.е. вечер я привезла Лене домой спелёнутую Анечку, которую там и оставила.

Теперь прошло уже почти пол года, Анечка так и живёт у Лены. Каждый вечер Аню укладывают спать в пелёнках, дают ей грудь и наверное кое что ещё, не знаю. Анечке теперь запрещено носить трусики, она теперь всегда в памперсах. Лена иногда встречает в своём доме мужчин, но Анечка при этом всегда упакована и её не допускают в мужские объятья, заменяя их пелёночными. )) Пару раз я заходила к ним в гости на чай, они мне всегда рады, Анечка всегда по дому ходит в детских платьицах или пижамках. Даже в доме у Лены для её новой квартирантки сделан ремонт в одной из комнат, она теперь оформлена в детских расцветках и даже в спальне для неё есть что то типа детской кроватки.

В общем я очень рада их отношениям. Думаю, у них есть большое будущее, потому что Лена является директором крупной компании, в которой,наверное, уже уготовлено рабочее место для Анечки. 

Лично я всегда восхищаюсь лесби-парам! А как вы относитесь к таким отношениям?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"я привезла Лене домой спелёнутую Анечку, которую там и оставила".

как технически спеленутую Анечку переместили в квартиру (дом)?

Вообще то я о другом ... ))

Если это вас интересует, то отвечу вопросом на вопрос. Неужели два взрослых человека не в состоянии поднять одну молоденькую спелёнутую девушку?

 А перевозили мы её на большой машине с кузовом "Универсал". Решили перевозить её на Лениной машине, у меня вообще бусик.

Эта девочка Аня оказалась для Лены настолько лёгкой, что она свободно таскает свою малышку на руках.... Недавно заходила к ним в гости и наблюдала такую картину. Это было во время моего обеденного перерыва, Леночка мне открыла в дверь и попросила не шуметь, пока она уложит Аню спать, и что бы я не скучала она предложила мне тихо пройти в спальню. Когда я на цыпочках прошла в детскую, то увидела как Лена раскачивает свою малышку в её новой кроватке, которая больше похожа на пенал. Анечка похоже вообще не заметила моего прихода, и только вяло посасывала свою соску, проваливаясь в сон, её глазки были закрыты. На тумбочке возле кроватки стояла пустая бутылочка с остатками молока. Когда малышка полностью уснула и засопел её носик, мы с Леной прошли на кухню и за чашечкой кофе у нас был разговор. Она мне много чего рассказала интересного. Но раз уж речь зашла о транспортировке, то скажу вам что Лена - женщина не слабая, она  легко сама управляется с этой хрупкой девочкой. Аню всегда пеленают на большой кровати, следом перекладывают в свою детскую колыбельку и укачивают там - это обычно днём, а ночью Анечка всегда спит рядышком со своей мамой Леной. Рядом с маминой грудью! )))

 

Пи. Си.

Я бы на вашем месте мне бы не поверила, и подумала бы, что она мол выдумывает. Это ваше право, я не собираюсь никому ничего доказывать. Лично я считаю, что мне очень повезло, что я живу в одном городе с такими чудесными женщинами. Но я сама к этому Анечку привела, и Лене понравилась эта игра. Поэтому в этом есть и моя заслуга и мне крайне приятно за них. )))

Ссылка на комментарий

Я бы тоже хотела иметь таких подруг с которыми можно разделить этот интерес)) А пока что знают лишь родители)

Я думаю, что всё у тебя ещё впереди, ведь ты ещё совсем юная девушка. )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • V.I.P.

...Лично я всегда восхищаюсь лесби-парам! А как вы относитесь к таким отношениям?

 

Хорошо отношусь к любым отношениям, в которых есть Любовь и понимание, а когда ещё и уважение - так это вообще круто!

Пол - не так важен. Но по природе своей я человек не чуткий, поэтому "вычислить" являются ли "вон-те" две случайно встреченные мной в общественном транспорте девушки лесбиянками или просто лучшими подругами - мне не хватает жизненого опыта и мощности "кумекалки". Так что те "экземпляры" лесбиянок, в сексуальной ориентации которых я был на 100% уверен, в основном представляли собой отторгающее зрелище. Но это уже моя  вина, вернее проблема,  то есть субъективная выборка, потому как лесбиянок сильно больше чем я могу себе представить, и они составляют N-ный процент от всех женщин, и как говорится "на лбу у них НЕ написано".

 

Так что общее впечатление от лесбиянок всегда положительное, и вообще любого гомосексуала априори. Ведь это такие люди как мы с вами - чуть более "открытых взглядов", а это ценно!

 

 

 

Как счастливый муж прекрасной женщины - подтверждаю))

 

 

Это тоже верно) Мне 20  и я бородат..  и у меня тоже многое ещё впереди) Например 21! А вот 16 уже позади, но... как очень любит говорить один мой НЕ-AB/DL-знакомый: Никогда не поздно иметь счастливое детство!)

А значит и юность тоже)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 лет спустя...
В 31.05.2014 в 19:32, Алёнушка сказал:

 

Вообще то я о другом ... ))

Если это вас интересует, то отвечу вопросом на вопрос. Неужели два взрослых человека не в состоянии поднять одну молоденькую спелёнутую девушку?

 А перевозили мы её на большой машине с кузовом "Универсал". Решили перевозить её на Лениной машине, у меня вообще бусик.

Эта девочка Аня оказалась для Лены настолько лёгкой, что она свободно таскает свою малышку на руках.... Недавно заходила к ним в гости и наблюдала такую картину. Это было во время моего обеденного перерыва, Леночка мне открыла в дверь и попросила не шуметь, пока она уложит Аню спать, и что бы я не скучала она предложила мне тихо пройти в спальню. Когда я на цыпочках прошла в детскую, то увидела как Лена раскачивает свою малышку в её новой кроватке, которая больше похожа на пенал. Анечка похоже вообще не заметила моего прихода, и только вяло посасывала свою соску, проваливаясь в сон, её глазки были закрыты. На тумбочке возле кроватки стояла пустая бутылочка с остатками молока. Когда малышка полностью уснула и засопел её носик, мы с Леной прошли на кухню и за чашечкой кофе у нас был разговор. Она мне много чего рассказала интересного. Но раз уж речь зашла о транспортировке, то скажу вам что Лена - женщина не слабая, она  легко сама управляется с этой хрупкой девочкой. Аню всегда пеленают на большой кровати, следом перекладывают в свою детскую колыбельку и укачивают там - это обычно днём, а ночью Анечка всегда спит рядышком со своей мамой Леной. Рядом с маминой грудью! )))

 

Пи. Си.

Я бы на вашем месте мне бы не поверила, и подумала бы, что она мол выдумывает. Это ваше право, я не собираюсь никому ничего доказывать. Лично я считаю, что мне очень повезло, что я живу в одном городе с такими чудесными женщинами. Но я сама к этому Анечку привела, и Лене понравилась эта игра. Поэтому в этом есть и моя заслуга и мне крайне приятно за них. )))

Весьма милая и позитивная история, а если она реальна - вообще шик! (хоть и верится, к сожалению, с трудом)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.