Перейти к содержанию

Какие Причины?


Alex keks

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь за допрос а если авария когда дома гости? и случались ли аварии чтоб ктото посторонний видел в гостях или на отдыхе например

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ради удовольствия. Вот все уснут, я одену подгузник и слабительное съем и лежу кайфую.

Изменено пользователем DL-Guy
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

[font='Source Sans Pro', sans-serif]Б[/font][font='Source Sans Pro', sans-serif]ыли причины, в детстве был [/font][font='Source Sans Pro', sans-serif]энурез[/font][font='Source Sans Pro', sans-serif] и был ещё отдельный интерес к Памперсам. Сейчас ношу и пользуюсь Памперсами только ради удовольствия[/font]

А ты используешь памперсы по полному назначению или только писаешь в них? Или только какаешь? Если и какаешь, то какие ощущения? :-) Заранее спасибо за ответ
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

А ты используешь памперсы по полному назначению или только писаешь в них? Или только какаешь? Если и какаешь, то какие ощущения? :-) Заранее спасибо за ответ

Ну если честно я только в них писяю. Какать, как-то меня не привлекает в них. Поэтому поводу нечего не могу сказать. Я только писяю в них. А вот писять в них классно и так приятно и тепло становятся и мне нравится наблюдать как он наполнится и видно ну скажем, пятно на поверхности Памперса.

Ссылка на комментарий

[font=Source Sans Pro']Ну если честно я только в них писяю. Какать, как-то меня не привлекает в них. Поэтому поводу нечего не могу сказать. Я только писяю в них. А вот писять[/font][font=Source Sans Pro'] в них классно и так приятно и тепло становятся и мне нравится наблюдать как он наполнится и видно ну скажем, пятно на поверхности Памперса.[/font]

Согласен с тобой, я тоже только писаю в памперсы, какать пробовал, но не капельки не понравилось, было только чуть приятно что с зади что то есть(натягивает памперс) и когда трогал памперс с зади, было довольно таки необычно)) Но больше повторять не стал :-) Потому что чуть позже, памперс жутко стал пахнуть и это очень напрягало меня, да и отмывать всё это 'дело' от тела, довольна таки не приятно. Да и памперс пришлось сразу идти выкидывать, а то пахнул он! А вот когда пописал в памперс ещё можно долго ходить в нём, да и ещё пару раз сделать пи пи. И это чувство мокрого памперса(вокруг паха, ног и попы) просто прекрасное! Очень кайфую с этого!(тёплёнький, мягкий памперс ухх кайф!) Спасибо за твой ответ! :-)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Согласен с тобой, я тоже только писаю в памперсы, какать пробовал, но не капельки не понравилось, было только чуть приятно что с зади что то есть(натягивает памперс) и когда трогал памперс с зади, было довольно таки необычно)) Но больше повторять не стал :-) Потому что чуть позже, памперс жутко стал пахнуть и это очень напрягало меня, да и отмывать всё это 'дело' от тела, довольна таки не приятно. Да и памперс пришлось сразу идти выкидывать, а то пахнул он! А вот когда пописал в памперс ещё можно долго ходить в нём, да и ещё пару раз сделать пи пи. И это чувство мокрого памперса(вокруг паха, ног и попы) просто прекрасное! Очень кайфую с этого!(тёплёнький, мягкий памперс ухх кайф!) Спасибо за твой ответ! :-)

Не за что)

Ссылка на комментарий

Согласен с тобой, я тоже только писаю в памперсы, какать пробовал, но не капельки не понравилось, было только чуть приятно что с зади что то есть(натягивает памперс) и когда трогал памперс с зади, было довольно таки необычно)) Но больше повторять не стал :-) Потому что чуть позже, памперс жутко стал пахнуть и это очень напрягало меня, да и отмывать всё это 'дело' от тела, довольна таки не приятно. Да и памперс пришлось сразу идти выкидывать, а то пахнул он! А вот когда пописал в памперс ещё можно долго ходить в нём, да и ещё пару раз сделать пи пи. И это чувство мокрого памперса(вокруг паха, ног и попы) просто прекрасное! Очень кайфую с этого!(тёплёнький, мягкий памперс ухх кайф!) Спасибо за твой ответ! :-)

Да, я с тобой тоже согласен. Меня как-то не вставляет смотреть на говно, трогать его, обмазываться им и запах брррр. Противно. Лучше писять. 

Хотя у каждого человека(Пользователей) свое мнение.

Кому-то нравится и Какать в них.

Ссылка на комментарий

Да, я с тобой тоже согласен. Меня как-то не вставляет смотреть на говно, трогать его, обмазываться им и запах брррр. Противно. Лучше писять. 
Хотя у каждого человека(Пользователей) свое мнение.
Кому-то нравится и Какать в них.

Ну и смотря как какать, в каком количестве и какое состояние кала(жидкий, твёрдый). Когда я покакал в памперс, это был твёрдый кал и он мне мешал 'жизни' в памперсе, конечно, может если жидко сходить(особенно после слабительного или клизмы) ощущения будут другими, но лично я не получил удовольствия. Хотя вот, пользователю Эми Роуз нравится как и писить, как и какать в памперс) Надо будет ещё с ней поговорить(поинтересоваться) на эту тему :-)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
По-поводу Диареи(Паноса). У меня как-то были мысли, использовать Памперс во время Диареи. Я просто помню что у меня как-то была это фигня и ночью и я постель пачкалась и это было очень противно и не приятно. В принципе говорят что Памперсы ещё и жидкий стул должны впитывать. Может я буду тоже их использовать во время этой фигне, а то мне надоело в туалеты бегать и постель пачкать.
 
По-поводу пользователя Amy Rose. У меня к ней тоже есть вопрос. Но про другую тему
Ссылка на комментарий

По-поводу Диареи(Паноса). У меня как-то были мысли, использовать Памперс во время Диареи. Я просто помню что у меня как-то была это фигня и ночью и я постель пачкалась и это было очень противно и не приятно. В принципе говорят что Памперсы ещё и жидкий стул должны впитывать. Может я буду тоже их использовать во время этой фигне, а то мне надоело в туалеты бегать и постель пачкать.
 
По-поводу пользователя Amy Rose. У меня к ней тоже есть вопрос. Но про другую тему

Конечно, а даже Обязательно! Попробуй во время диареи носить памперсы, это в первую очередь ради гигиены(что бы постель не пачкать, ну и себя самого), а во вторых - может тебе понравится какать в памперсы и будешь это делать постоянно! Надо тебе попробовать короче! А как только попробуешь, сразу напиши нам, поделись впечатлениями! Мне лично, это будет очень интересным! :-)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Конечно, а даже Обязательно! Попробуй во время диареи носить памперсы, это в первую очередь ради гигиены(что бы постель не пачкать, ну и себя самого), а во вторых - может тебе понравится какать в памперсы и будешь это делать постоянно! Надо тебе попробовать короче! А как только попробуешь, сразу напиши нам, поделись впечатлениями! Мне лично, это будет очень интересным! :-)

Хорошо, Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Полностью согласна с вами)) особенно они не заменимы когда смотришь фильмы))

Да, Да,  я очень люблю ходить в кино, забегаю в аптеку покупаю подгузник, и иду в кино, с 0,8 -

7 Up, и не переживаю за недержание ....
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

иногда бывает недержание, но чаще оно преднамеренное (умею себя доводить до неконтролируемых струек путем долгого терпения и периодическими писаниями небольшими порциями). потом до суток только памперс или прокладки урологические. ощущения мне очень нравятся)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, allya сказал:

иногда бывает недержание, но чаще оно преднамеренное (умею себя доводить до неконтролируемых струек путем долгого терпения и периодическими писаниями небольшими порциями). потом до суток только памперс или прокладки урологические. ощущения мне очень нравятся)) 

А я вот так доигралась до непроизвольного недержания, будьте осторожны, если это не является стать вашей целью 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ношу ради удовольствия, а вот то, как у меня это всё началось...

Странная история, честно говоря. Если кратко, то примерно так: бинты и повязки --> интернет --> гипсовые повязки --> гипсовые повязки на всё тело --> памперсы.
Ну а поскольку гипс просто так попробовать не получится, решил хотя бы памперсы надеть хоть раз. И понеслось.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 6/13/2018 at 12:53 PM, GeraldRoss said:

Странная история, честно говоря. Если кратко, то примерно так: бинты и повязки --> интернет --> гипсовые повязки --> гипсовые повязки на всё тело --> памперсы

Капец! Наверное, ты мой брат-близнец :) С какого возраста ты полюбил бинты и повязки? Я сколько себя помню, столько и существует в моей душе этот фетиш! И к памперсам точно также как ты пришел, заодно убив очень долгую свою проблему - неудобства в связи с гиперактивным мочевым.

Ссылка на комментарий
On 6/28/2018 at 12:11 AM, LeXa said:

Капец! Наверное, ты мой брат-близнец :) С какого возраста ты полюбил бинты и повязки? Я сколько себя помню, столько и существует в моей душе этот фетиш! И к памперсам точно также как ты пришел, заодно убив очень долгую свою проблему - неудобства в связи с гиперактивным мочевым.

а ты часто  писяешься в памперсы в общественных местах?, многие страдают от этой проблемы,но почему-то категорически отказываются носить или хотя бы попробовать памперсы, а ведь это реально удобней, чем бегать высунув язык искать туалет или кусты. Я тоже когда собираюсь в долгую дорогу одеваю подгуз и не переживаю, даже если уписяюсь, то в памперс, намного спокойнее стала в этом смысле.

Ссылка на комментарий
On 7/1/2018 at 3:45 PM, penelopa said:

а ты часто  писяешься в памперсы в общественных местах?, многие страдают от этой проблемы,но почему-то категорически отказываются носить или хотя бы попробовать памперсы, а ведь это реально удобней, чем бегать высунув язык искать туалет или кусты. Я тоже когда собираюсь в долгую дорогу одеваю подгуз и не переживаю, даже если уписяюсь, то в памперс, намного спокойнее стала в этом смысле.

Если еду по магазинам, то памперс всегда пригождается, особенно если дольше пары часов эти походы, или на дворе зима. Летом жарко, бывает, что возвращаюсь домой в сухом памперсе. Про долгую дорогу или длительные вылазки, тут даже думать не приходится, памп потолще и вперед :) Когда нет тревоги за то, что некуда будет сбегать в туалет, а хочется мне туда довольно резко и невыносимо терпеть, заметил, что само по себе желание пописать возникает гораздо позже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да в памперсе намного спокойнее.Не приходится искать кусты или платные туалеты.Проще сделать в свой памперс и проблем нет, особенно если ехать надолго.

Терпеть тоже долго не могу,так что лучше быть в памперсе чем просто так описаться на людях

Ссылка на комментарий
On 6/28/2018 at 12:11 AM, LeXa said:

Капец! Наверное, ты мой брат-близнец :) С какого возраста ты полюбил бинты и повязки? Я сколько себя помню, столько и существует в моей душе этот фетиш! И к памперсам точно также как ты пришел, заодно убив очень долгую свою проблему - неудобства в связи с гиперактивным мочевым.

А чёрт его знает, с какого... С раннего, очень.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.