Перейти к содержанию

Ashleys Diaper Adventures 15


Deniska95

Рекомендуемые сообщения

  • Аплоудеры

Chapter Fifteen

 

August came fast and my sister began the process of toilet training.

She was finally ready. My mother had her in training pants and by the second week in August, she was almost fully trained. I thought that was great because my parents would only have to change one kid’s diapers instead of two. However, I was wrong. My mother decided that *I* should get potty trained as well. On a Monday in the middle of August, she told me about it.

“Ashley, dear, you’ve been wearing diapers now since February. Aren’t you sick of them yet?” I knew in my head the answer was no and that’s what I told her.

“Well, you are getting too old to be a baby. I’m going to potty train you. I’m sick of diapers.” Oh no! This was horrible. I didn’t want to be potty trained. I had forgotten how to go to the potty and peeing in my diapers was almost automatic for me. The next day my mom bought me Pull-Ups and put them on me. She told me that I should tell her when I needed to go and that I shouldn’t wet my training pants. She showed me how to use the potty in case I had forgotten. This was a total nightmare and of course, I did not follow her rules. An hour after I had my Pull-Up on, I wet it without even caring. They absorbed just like normal diapers so I took advantage of that. My mother, however, caught on to what I was doing, especially how I never went to the potty at all that day. The next day she put me in cloth training pants with plastic pants—the kind that actually feel wet. This time when I wet them, I did feel the wetness and most of those training pants leaked. When I pooped it felt very different. Even with the cloth training pants, I never once asked to use the potty and always messed my pants.

“I can’t understand this. Even your sister wasn’t this stubborn!”

My mom said in a frustrated tone. My mother called the doctor and he told her to keep me in diapers. However, she didn’t want to do this.

“You are going to wear cloth training pants now instead of diapers, even when we go away. You will use the potty sooner or later.” my mom said to me the following Wednesday after changing my soaked training pants. I didn’t like this at all. The cloth training pants didn’t hold as much, didn’t feel as good as Huggies or Pampers, and leaked. I didn’t want to go away in public with wet spots on my pants.

This system of cloth training pants carried on until school started. My mom made me go to school in training pants. I’d still have to see Mrs. Patterson at recess to get changed as well.

The first day of second grade was miserable. I had to pee at 9 a.m. during math class so I went and it leaked since I wet a lot. The smell was horrible and other kids noticed. I could hear them giggling. My teacher noticed it as well and assumed I had an “accident” so she sent me to Mrs. Patterson.

“Hello Ashley. I hope you had a good summer. I see you are being potty trained.” she said.

“Yeah, and I don’t wanna use the potty. I like diapers better.”

“Don’t you want to be a big girl?”

“No. I like diapers. They don’t leak and feel so much better.”

“You aren’t supposed to wet your training pants. They are only there to catch small wettings if you have an accident.”

“I don’t want to use the potty. Not yet.”

“Well, it doesn’t bother me any, but I’m sure your mother isn’t very happy.”

“My mommy is just doing this cause she doesn’t want to change diapers.

She thinks cause my sister is potty trained that I should be.”

“It’s okay dear. Later on you will realize being potty trained isn’t so bad.” I didn’t agree with that at all. I loved being able to pee or poop whenever I wanted to and not have to fuss with going to the bathroom. I liked the security and comfort of diapers and I wasn’t ready to give them up.

When I got home from school, I had to poop. Of course, I did it in my training pants. My mom began to change me and asked me how school went.

“I had a horrible time today mommy. My training pants leaked and everyone noticed.”

“Well, dear, if you would have gone to the potty at school that wouldn’t have happened.” I started to cry a little and spoke.

“Mommy, I don’t want to go potty. I want my diapers back. Please. For a while longer, please!” I begged her. That night she had a talk with my father and they both decided to let me have my diapers back. It was like a miracle from God to get my diapers back. I thought it would never happen. There were, however, some set backs.

“Now, this will be a little different than before, Ashley. Around the house you will be wearing toddler style clothes and you will eat from a high chair. Your food will be cut up into small pieces. At school you will wear normal cloths and visit Mrs. Patterson at your recesses. You also won’t drink from normal cups. It won’t be a bottle, but you will have to use little kid cups with the tops on to drink from. If anyone comes over to the house, you will remain in your baby clothes. Do you still want to do this?”

“Yes, yes!” I replied eagerly. I didn’t mind these new terms and conditions. I kind of wanted to wear baby clothes anyway. The only thing I didn’t like was that my relatives would see me in baby clothes. I figured they’d get over it. My mom somehow had toddler clothes in my size (not much bigger than clothes my sister wore). Most of the clothes she had for me were cute overall outfits with babyish prints. She dressed me in them that very night. It was great to be back in diapers again after the agony I had been through.

The next day in school at recess Mrs. Patterson noticed I had a diaper on.

“Well, it looks like you got your wish. I’m glad you’re happy with it. Your mom called me and told me all about it this morning.”

“Yeah, I feel better today.” I said while she began to take my wet diaper off. At recess that morning I told Julie (who was still in diapers) about what happened.

“Wow. That’s cool that you got them to put you back in diapers.”

“Yeah, but I have to wear baby clothes at home and if anyone comes over they will see me.”

“Why?”

“Because my mommy and daddy think I’ll get sick of diapers faster or something.”

“What if someone does see you?”

“I don’t know. Maybe they won’t care.” I tried to avoid that subject because I didn’t want to know what my relatives or other friends would think if they knew I wore diapers.

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Глава пятнадцатая.

 

Не успела я оглянуться, как наступил август, а моя сестра начала приучаться к горшку.

И, наконец, у неё это получилось. Мама одела на неё тренировочные подгузники и через пару недель она почти полностью приучилась. Мне казалось, это здорово, что мои родители будут менять подгузники одному ребёнку вместо двух. Однако всё было не так просто. Моя мама решила, что я также должна учиться ходить на горшок и в первый же понедельник августа она сообщила мне об этом.

«Эшли, солнышко, ты носишь памперсы ещё с февраля. Неужели тебе не надоело?» В моей голове возник лишь ответ «нет» и я, не задумываясь, также ей ответила.

«Знаешь, ты уже не грудной ребёнок, а взрослая девочка. Я должна тебя приучить к горшку. А от этих памперсов меня уже тошнит.» О, нет! Это было ужасно. Я не собиралась переучиваться, ведь я уже забыла, как ходить в туалет и бесконтрольно писаюсь в подгузники.

На следующий день мама купила Pull-Ups и надела их на меня. Она сказала, что мне следует говорить ей, когда я захочу в туалет и что я не должна мочить эти трусики. А ещё она показала мне как пользоваться горшком, на случай, если я забыла. Это был полный кошмар, и я, конечно, не следовала маминым правилам. Через час на мне были тренировочные трусики, в которые я описалась без всякого беспокойства. Они впитывали также, как и нормальные подгузники, так что я воспользовалась этим. Однако моя мама ловила меня на этом, особенно когда я за весь день ни разу не сходила на горшок. Следующим утром на меня надели пластиковые трусы с марлевым подгузником под ними, чтобы можно было почувствовать себя по-настоящему мокрой. В этот раз, когда я их намочила, действительно было очень мокро, и большая часть подгузника протекла. Когда я обкакалась ощущения были совсем иные, но даже с многоразовым подгузником я ни разу не попросилась на горшок и всегда пачкала трусики.

«Я ничего не понимаю. Даже твоя сестра так не упрямилась!»

В маминых словах чувствовалось разочарование. Мама позвонила врачу, но он сказал ей продолжать держать меня в памперсах. Тем не менее, мама этого не хотела.

«Ты будешь продолжать ходить в марлевом подгузнике вместо обычных, даже вне дома. Рано или поздно туалетом ты воспользуешься.» сказала мама в следующую среду меняя мне насквозь мокрый подгузник. Мне это всё совсем не нравилось. Эта тряпка не впитывала столько же, как Huggies или Pampers, протекала и не было таких же приятных ощущений. И уж совсем не хотелось оказаться на глазах у людей с мокрым пятном на штанах.

Эта затея с многоразовыми подгузниками продолжалась до тех пор, пока не началась учёба в школе. Моя мама заставила меня идти на занятия в тренировочных трусиках. Всё равно придётся видеться с миссис Паттерсон, которая вновь будет меня переодевать.

Первый день во втором классе был самим несчастьем. Я захотела писать в 9 утра во время математики, и когда я встала он протёк, ведь я сильно его намочила. Запах был ужасен и другие дети это заметили. Я слышала, как они хихикали. Учительница это заметила и предположила, что у меня «авария» и послала к миссис Паттерсон.

 - Привет, Эшли. Надеюсь, ты хорошо провела каникулы. Вижу, тебя приучают к горшку, - сказала она.

 - Да, и я не хочу пользоваться горшком. Мне памперсы больше нравятся.

 - Ты что, не хочешь стать взрослой девочкой?

 - Нет. Я люблю памперсы. Они не протекают и ощущения намного лучше.

 - Но обучающие трусики ты не должна мочить. Они для того нужны, чтобы ловить небольшие протечки и аварии.

 - Не хочу ходить на горшок. Потом.

 - Что-ж, меня это не сильно беспокоит, но я уверена, твоей маме это не очень понравится.

 - Просто мама не хочет мне менять подгузники. Она думает, что раз сестрёнка приучилась к горшку, то и я должна.

 - Ладно, милая. Позже ты поймёшь, что ходить на горшок не так уж плохо.

Я была не согласна со всем этим. Мне нравилась возможность писать и какать когда и где захочу и не возиться с походом в туалет. Мне нравились безопасность и комфорт подгузников и я не была готова отказываться от них.

Вернувшись домой из школы я захотела по-большому. Естественно, я сделала это в тренировочные трусики. Мама стала переодевать меня и спросила как прошёл день в школе.

 - Всё было просто ужасно, мам. Подгузник протёк и все это заметили.

 - Ну что-ж, дорогая, если бы ты сходила в туалет в школе, тогда этого бы не случилось.

Я заплакала и продолжила:

 - Мамочка, я не хочу ходить на горшок. Верни мне памперсы! Пожалуйста! Ну, хоть совсем ненадолго!, - я умоляла её.

Ночью она поговорила с папой и они решили отдать подгузники назад. Это было словно Божья милость, когда их вернули. Я ещё никогда не была так счастлива. Правда, некоторые трудности всё же были.

 - Теперь всё будет немного по-другому, Эш. Возле дома будешь ходить в одежде для малышей, кушать будешь на детском столике. Еда будет нарезана на мелкие кусочки. В школе будешь ходить в обычной одежде и на перемене посещать миссис Паттерсон. Из нормальных чашек пить не будешь, Но не из бутылочки, а из детской чашки с кончиком для питья. Если кто придёт домой – всё равно остаёшься в детской одежде. Ты уверена, что не передумаешь?

 - Да, да!, - воскликнула я.

Я была не против новых условий. Отчасти я даже хотела носить детскую одежду. Единственное, что мне не нравилось, так это то, что в такой одежде меня будут видеть родственники. Я решила, что родители передумают. Мама где-то отыскала детскую одежду моего размера (не намного больше одежды моей сестры). Большинство моей новой одежды были милые костюмчики с детскими рисунками на них. В эту же ночь я была в них одета. Было просто здорово вновь вернуться к памперсам спустя столько мучительного времени.

На следующий день на школьной перемене миссис Паттерсон заметила, что я была в памперсе.

 - Похоже, ты получила что хотела. Я рада, что с ним тебе хорошо. Твоя мама позвонила мне сегодня утром и сказала об этом.

 - Да, чувствую себя намного лучше, - ответила я, когда она сняла мой мокрый подгузник.

 На следующее утро я рассказала Джулии (которая всё ещё ходила в подгузниках) о том, что произошло.

 - Ого! Круто, что ты смогла получить подгузники назад!

 - Ага, только теперь я должна дома носить детское бельё и если кто придёт к нам, сразу же это увидит.

 - Почему?

 - Просто мои мама и папа думают, что мне от памперсов будет хуже или вроде-того.

 - А что, если тебя кто увидит?

 - Не знай. Наверное, мне всё равно.

Я пыталась избежать этой проблемы, потому что я не знала, как отреагируют родные, если узнают, что я ношу памперсы.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

[member=d0dger], Хороший рассказ, ток персонажей бы повзрослее было б самое оно :)

Во-первых это не мой рассказ, а лишь моя версия перевода. А во-вторых мне самому такие больше всех нравятся :) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.