Перейти к содержанию

Возбуждение от тактильных ощущений


someone

Рекомендуемые сообщения

Вот меня не очень привлекает тематика ABDl, само ношение памперсов казалось мне дикостью, но по сути, а я решил взять и попробывать, заказал бесплатный образец Seni, одел и почувствовал возбуждение от самого факта что между ног что то мягкое,тёплое на ощюпь как гладкая бумага. Бывало у кого-нибудь такое? 

Ссылка на комментарий

О даа, полностью подтверждаю, точно такие же чувства :)

Советую тогда не поскупиться и приобрести Впитывающие трусики "шортики" Abri-Flex Special:

У меня от них реально башню сносит, насколько они приятные наощупь. Сами по себе конечно тонкие, но если в них подложить прокладку типа Молимед премиум макси, то получается еще и толстенько и приятно ощущаемо ;)

Ссылка на комментарий

Не знаю почему, но меня с детства возбуждает материал как пеленка! Когда только начинал баловаться памперсами, у всех марок был внешний слой Пленка! Уххх, Я их трогал и мне голову срывало! В принципе и дышащие(тканевой внеш слой) тоже возбуждает, но не так сильно) А сегодня получил заказ с магазина Германии, оказывается у всех Абдл пампов внешний слой пленка! Ух как я кайфую от них сейчас! Кстати, в такой же материал упаковывают прокладки женские)) 

P.s больше фото посылки, можно посмотреть в теме - *просто похвастаться*, на днях сделаю альбом и буду выкладывать туда все фото и давать комментарии по каждому памперсу )

image.jpg

image.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.