Перейти к содержанию

В памперсе в кинотеатре


yoshkarala22

Рекомендуемые сообщения

Ребят. Планирую в кино пойти. Фильм будет длинный. Мстители: «Финал». Идёт три часа, не хотелось бы ничего пропустить. Напишите в каких памперсах можно пойти, чтобы и удобно было, и не протечь. А также рассказывайте свои истории с памперсами в кино. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, yoshkarala22 said:

Ребят. Планирую в кино пойти. Фильм будет длинный. Мстители: «Финал». Идёт три часа, не хотелось бы ничего пропустить. Напишите в каких памперсах можно пойти, чтобы и удобно было, и не протечь. А также рассказывайте свои истории с памперсами в кино. 

Abena m4 или L4, в общем максимальной впитываемости, либо сени можешь взять, на сеанс точно хватит, подобная тема уже есть, про общественные места.

Сам как то в двух подгузах ходил в кино, получилось как то слишком толсто, тяжело было идти после сеанса, переваливался с ноги на ногу, снять по быстрее хотелось это.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, yoshkarala22 сказал:

Ребят. Планирую в кино пойти. Фильм будет длинный. Мстители: «Финал». Идёт три часа, не хотелось бы ничего пропустить. Напишите в каких памперсах можно пойти, чтобы и удобно было, и не протечь. А также рассказывайте свои истории с памперсами в кино. 

 

7 часов назад, TBOPOr сказал:

Abena m4 или L4, в общем максимальной впитываемости, либо сени можешь взять, на сеанс точно хватит, подобная тема уже есть, про общественные места.

Сам как то в двух подгузах ходил в кино, получилось как то слишком толсто, тяжело было идти после сеанса, переваливался с ноги на ногу, снять по быстрее хотелось это.

Согласен с предыдущим постом просто дополню для кино можно в супер сени трио, или если найдете супер сени кватро, так же можно моликар макси 

сам так же пару раз ходил в кино в памперсе использовал супер сени трио проблем не возникло

Ссылка на комментарий

Да на сеанс любой думаю сгодится по факту будет одно - максимум 2 пипи. И после окончания сеанса всегда можно поменять. Я так делаю переодически. Только перед началом фильма иду в туалет , делаю все дела и одеваю памперс. Особо не парься на 3-4 часа любой сгодится. Но только зависит от того сколько ты будешь пить и т.д. если много то однозначно для подстраховки возьми большую впитываемость. Удачи и приятного просмотра фильма. Потом отпишись как всё прошло.

У меня проблем не возникало в кино. Ночью дома да промокают а в кино ни разу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Возьми molicare premium soft super, они как раз в пачке по две штуки продаются и на сеанс с большим напитком их хватает. Плюс они мене заметные.  

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Grom сказал:

Возьми molicare premium soft super, они как раз в пачке по две штуки продаются и на сеанс с большим напитком их хватает. Плюс они мене заметные.  

Да правда хорошие памперсы и то что в пачке по 2 штуки тоже плюс можно и в дорогу и в кинотеатр 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Недавно ходил в кино в Cuddlz with Nursery all over print, шуршат они по страшному, пришел до начала рекламы, в зале народу мало было, так слышно шуршание было, капец, но думаю они ничего не заподозрили, они ж не в теме все таки 😂

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Я тоже всегда если в кино иду, одеваю памп потолще. Согласен с Андреем93, использовать приходится максимум пару раз, но когда он толще, то меньше запах в случае переполнения, так как оно не грозит, и для себя больше уверенности, что надежно защищен :) Либо Супер Сени трио, либо если фильм не слишком длинный, то Супер Сени плюс.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 4/26/2019 at 3:33 AM, Grom said:

Возьми molicare premium soft super, они как раз в пачке по две штуки продаются и на сеанс с большим напитком их хватает. Плюс они мене заметные.  

Эх, жаль у нас такие уже давно не могу найти (((

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Asemen said:

Сейчас замена моликаров хорошая от amd maxi есть беру в интернете через сайт беру

Да, мне тоже эти памперсы нравятся, но в кино в них не ходил. Все же больше доверия к Сени, плотнее сидят.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.