Перейти к содержанию

Брать ли такой памперс с алика?


BB_KUn

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Al_De_Baran сказал:

Я бы не советовал вообще многоразовые - пачкаются, мало впитывают, долго стирать-сушить. Лучше попробуй драйнайтсы)

А где их можно купить? Я слышала что они есть в ашане, но у нас в городе нет ашана

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BB_KUn сказал:

А где их можно купить? Я слышала что они есть в ашане, но у нас в городе нет ашана

 

Я недавно увидел что в Москве и в питере драйнайтсы продаются в магазине Перекрёсток. посмотри там . но цена может быть завышена ,проще тогда взять типа iD Они не очень дорогие ,и впитывают больше драйнайтса ,у меня лично драйнайтсы часто протекали и переполнялись ночью .

Ссылка на комментарий
19 hours ago, BB_KUn said:

А где их можно купить? Я слышала что они есть в ашане, но у нас в городе нет ашана

В моём городе раньше тоже только в ашане были, а теперь и в "детский мир" завозят, и в другие большие магазины в торговых центрах
Кто ищет - тот найдёт😉

Ссылка на комментарий
On 3/27/2019 at 8:11 PM, Al_De_Baran said:

Я бы не советовал вообще многоразовые - пачкаются, мало впитывают, долго стирать-сушить. Лучше попробуй драйнайтсы)

Согласен! Днем вообще не вариант, они и запах не держат, если только стоять или сидеть и не двигаться :) Плюс не такие скрытные, как обычные дневные подгузники.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.