Перейти к содержанию

Реальная возможность купить Abdl Пампы!


Zero keks

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам! 

Значит история такова, Листаю ленту на днях в ВК и в одной из групп по нашей теме натыкаюсь на пост о том что открылся некий Abdl shop первый в России! Пока что там только четыре позиции Памперсов! Но Администратор сказал, у постовщика много abdl товара! 

Админ не сочти за рекламу пожалуйста! Наконец то есть возможность попробовать abdl памперсы! О которых Я думаю многие мечтали!Собственно ближе к делу! Вот ссылка на группу https://m.vk.com/public177932608?from=groups 

Я хотел заказать маленький набор из 3ех памперсов, Попробовать как они!? И потом уже заказывать большую пачку! Администратор сказал Я первый кто реально готов купить и для заказа нужно хотя бы ещё 6 человек, что бы сформировалась небольшая партия! И говорит что на первую Партию поставщик возможно сделает скидку! 

Причём, памперсы дешевле чем на всех ресурсах, что очень приятно радует! 

Доставка до Москвы максимум 2 недели, Админ по Москве отправит курьером, а в другие города почтой! 

Так что друзья! Прошу поддержать меня в заказе, ведь наконец то появилась такая прекрасная возможность!

Админ это не реклама, это реальная возможность преобрести о том что Я лично очень долго мечтал! Не сочти за рекламу! Спасибо! 

Ещё раз оставляю ссылку - https://m.vk.com/public177932608?from=groups жду поддержки реально заинтересованных и будем кайфовать в abdl пампах! 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

700р за микс, это цена с учетом доставки до Москвы? Просто если до меня почтой отправлять, еще добавится рублей 300, тем более наложенным. В общем, поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Да я как то и раньше заказывал =/ но группу заценю потом, а то за доставку много отдаю, мб из вашей группы дешевле будет, подожду пока ассортимент норм будет)
2 недели долго конечно, в одном месте за неделю доставляют, но там опять же за доставку немало отваливаешь, приходится большими партиями заказывать.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, LeXa сказал:

700р за микс, это цена с учетом доставки до Москвы? Просто если до меня почтой отправлять, еще добавится рублей 300, тем более наложенным. В общем, поддерживаю!

Да с учётом доставки до Москвы! + бесплатная доставка по Москве курьером! А в другие города придётся доплатить за почту!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Посмотрел прайс, пожалуй я лучше не буду с этой группы ничего заказывать, с зарубежных ресурсов дешевле, да и доставка быстрее, русские барыги во всей красе, в каталоге импортные подгузники мусорного качества с наценкой, только название поменяли, чтобы не палится наверно.

Ссылка на комментарий

Смущает, что нет названия брендов подгузников, а вопрос довольно-таки важный - кто-то любит Кринлзы, кто-то Абу, Бамбино и тому подобное. Лучше указать, что это все-таки за продукты.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.