Перейти к содержанию

На простой вопрос, агрессивный ответ.


Гость

Рекомендуемые сообщения

 

Решил спросить на сайте:  www women ru

-----------

Подгузники для взрослых.

 

 Вопрос к женщинам и мужчинам, как Вы относитесь, если Ваш супруг или жена носить подгузники по состоянию здоровья.

 Или просто носит, так как ему (её) это нравится.

 -------------

Вы понимаете.

Не понимаете.

Такой мне не нужен (не нужна)

Мы оба их носим!!

Это современно в нашем обществе.

--------------------

 

 Думал услышать нормальную реакцию, что женщины понимают это и примут этого человека.

Но услышал в ответ агрессивную реакцию.

Я да же не думал, что женщины могу быть такими злыми, когда они обсуждают своих мужей, что они трябки или где найти любовника и тд, так они там дружно участвуют в обсуждении и подсказывают как поступить в том или ином случаи.

Но ношение подгузников по состоянию здоровья у них вызывает агрессию.

Или в ответ, я бы может и бросила бы его.

 

Я хотел этим опросом узнать, могу ли я найти себе понимающего человека женского рода, что бы понимать друг друга в жизни, но не нашел этого. Только агрессию.

Вот эта страница на на сайте Women.ru:

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5062695/

Ссылка на комментарий
В 17.01.2019 в 11:08, Alexander сказал:

 Я да же не думал, что женщины могу быть такими злыми, когда они обсуждают своих мужей, что они трябки или где найти любовника и тд, так они там дружно участвуют в обсуждении и подсказывают как поступить в том или ином случаи.

А ты думал они пушистые зайчики? Наивный 😊. Это ты еще в группы, посвященные травле алиментщиков не заглядывал)

Ссылка на комментарий
On 1/18/2019 at 6:29 PM, LeXa said:

Прочитал и еще раз убедился, что мне с моей половинкой капец как повезло :) Тьфу три раза :)))

Вот такой случай, моя бывшая теща ждала бывшего тестя с работы, но давно его не было, пошла в гараж, а он там с молодухой занимался сексом, они всего около недели не разговаривали, другая бы сразу побежала на развод подавать или избила своего мужа Есть же сильные бабы на Руси. Но потом бывшая теща слегла в инсульте, так он за ней ухаживал и менял подгузники. Так, что это только время покажил.

 

Так, что не бросайте близкого человека, может он Вам в жизни ой как пригодится.

 

Хорошо если жена понимает, это умная жена!!

On 1/19/2019 at 3:14 AM, Daddy said:

А ты думал они пушистые зайчики? Наивный 😊. Это ты еще в группы, посвященные травле алиментщиков не заглядывал)

Ха, мая бывшая подала на элементы, это давно было. Я в кафе с ней встретился, обговорить элементы, она орала на всё кафе, ты мне должен. А, когда я так давал деньги постоянно и фрукты и остальное покупал ребенку, так потом оказывается, я вообще не чего не давал в жизни.

Раз она так поступает, я устроился по совмещению по трудовой на оклад 5000 руб. и мне в бухгалтерии спросили, сколько я буду платить элементы, я сказал 250 рублей, так и платил много лет, пока срок не вышел, потом просто уволился с той работы. А, так была конечно основная работа (по договору), где платили хорошо.

Ссылка на комментарий
On 1/19/2019 at 8:43 AM, Alexander said:

Вот такой случай, моя бывшая теща ждала бывшего тестя с работы, но давно его не было, посла в гараж, а он там с молодухой занимался сексом, они всего около недели не разговаривали, другая бы сразу побежала на развод подавать или избила своего мужа Есть же сильные бабы на Руси. Но потом бывшая теща слегла в инсульте, так он за ней ухаживал и менял подгузники. Так, что это только время покажил.

 

Так, что не бросайте близкого человека, может он Вам в жизни ой как пригодится.

 

Хорошо если жена понимает, это умная жена!!

Ха, мая бывшая подала на элементы, это давно было. Я в кафе с ней встретился, обговорить элементы, она орала на всё кафе, ты мне должен. А, когда я так давал деньги постоянно и фрукты и остальное покупал ребенку, так потом оказывается, я вообще не чего не давал в жизни.

Раз она так поступает, я устроился по совмещению по трудовой на оклад 5000 руб. и мне в бухгалтерии спросили, сколько я буду платить элементы, я сказал 250 рублей, так и платил много лет, пока срок не вышел, потом просто уволился с той работы. А, так была конечно основная работа (по договору), где платили хорошо.

по-моему в этой ситуации пострадал больше всех ребёнок.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, penelopa said:

по-моему в этой ситуации пострадал больше всех ребёнок.

 Конечно всегда страдают дети.

Лично я с ребенком в хороших отношениях.

Лично я на развод не подовал и даже на суд не ходил. Это всё инциатива бывшей жены (это провокация со стороны её подружек,  подружки всегда не могут терпеть когда кому-то лучше чем им, не замужним). Но она уже локти кусает, то есть по словам ребенка она спивается и засобой не слидит  и ещё ......... (это не тот сайт) 

 

 

Ссылка на комментарий
В 19.01.2019 в 08:43, Alexander сказал:

Вот такой случай, моя бывшая теща ждала бывшего тестя с работы, но давно его не было, пошла в гараж, а он там с молодухой занимался сексом, они всего около недели не разговаривали, другая бы сразу побежала на развод подавать или избила своего мужа Есть же сильные бабы на Руси. Но потом бывшая теща слегла в инсульте, так он за ней ухаживал и менял подгузники. Так, что это только время покажил.

 

Так, что не бросайте близкого человека, может он Вам в жизни ой как пригодится.

"Ты втираешь мне какую-то дичь" ©

В 19.01.2019 в 08:43, Alexander сказал:

Ха, мая бывшая подала на элементы, это давно было. Я в кафе с ней встретился, обговорить элементы, она орала на всё кафе, ты мне должен. А, когда я так давал деньги постоянно и фрукты и остальное покупал ребенку, так потом оказывается, я вообще не чего не давал в жизни.

Раз она так поступает, я устроился по совмещению по трудовой на оклад 5000 руб. и мне в бухгалтерии спросили, сколько я буду платить элементы, я сказал 250 рублей, так и платил много лет, пока срок не вышел, потом просто уволился с той работы. А, так была конечно основная работа (по договору), где платили хорошо.

Это как радоваться что наступил на грабли, но легонько, поэтому шибонуло не сильно. А можно было вообще на них не наступать 😁

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Как же я такую провокационную тему пропустил? ) Похожий вопрос волновал меня раньше - всё пытался выспрашивать о гипертрофированном материнском инстинкте. Не секрет же, что ситуации, описанные в моих (уже удаленных отсюда) рассказах, происходят в ИРЛ. Но они достаточно редки и достаточно интимны, чтобы трындеть об этом на родительских форумах. И уже тем более признаваться в удовольствии от яжматеринского доминирования. Пообщавшись с достаточным количеством женщин (и это в теме), скажу вам, что я был не прав. От слова совсем. Одно дело фантазии (мазохиста или фетишиста пампов), а другое - реал. Вы ведь не практикуете в открытую. И материнские форумы - тоже сероьезные и о реале. Никто там не мечтает о втором ребёнке - муже или бойфренде. Мечтают о сильном, успешном и ессно взрослом и маскулинном мужике без изъянов типа нашего. Ессно "успешность" (деньги) могла б решить проблему неприязни к нашей чудаковатости, но это уже другая постановка вопроса.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.